Ма
Марыся

Чтобы сказал инопланетянам, как представитель всего человечества?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Прилетают на Землю инопланетяне, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» Они, будучи не отличными от землян, свободно общаются с ними. И вот в разговоре с одним вполне адекватным аборигеном, гость сказал: «На этой планете много ресурсов и её жители обладают достаточным уровнем технологического развития для безбедного существования. Несмотря на это львиная доля населения не доедает или голодает, не имеет доступа к воде, коммунальные блага им не ведомы! В чём причина?»
На что землянин ответил: «У нас не хватает Денег на то, чтобы обеспечить, необходимым, всё население. Мы делаем что можем…»
Посол продолжил: «А почему, несмотря на наличие необходимых технологий, вы подвергаете свой Дом, свою планету такому загрязнению и разрушению?»
«У нас не хватает Денег на внедрение этих технологий в мировых масштабах.» — ответил землянин.
Инопланетянин: «Странно, у вас полно свободных рук, есть технологии и ресурсы и есть масса неотложных дел которые требуют немедленного вмешательства. При этом ничего не происходит и ситуация ухудшается, разве вы не видите?»
Землянин: «Да! Мы конечно понимаем что ситуация очень плоха, но у нас дефицит Денег…»
Инопланетянин: «Что за такой редкий ресурс, необходимый буквально для всего? Вы добываете его на других планетах? Может, мы можем помочь вам его добывать?»
Землянин: «Что вы, что вы. Не надо. Мы сами Печатаем Деньги.»
И тут инопланетяне задумались «А есть ли на этой планете Разумная Жизнь???» И вычеркнули землян из списка разумных существ.

Ма
Марыся

Я так

Ма
Марыся

Все происходит из за того что не все люди трудолюбивые, вот и голодают. Те кто хочет жить достойно учится, работает и не надеется на поддержку государства

Зн
Знаток

А что может муравей сказать человеку, чтобы он его понял? Приблизительно таким будет разговор между инопланетянином, развившимся до освоения просторов Вселенной, и человеком, который с удовольствием несётся войной на своего соседа, чтобы забрать его территорию и жену.

Z*
Z *Ирина*

Готовиться к встрече с инопланетянами смысла нет .
Они умеют многое. В том числе и читать мысли
Так что свою аудиторию для себя они соберут сами. 😁

Сергей Ш.

Ой, я бы им сказал как тут надо всё переделать на планетке. Дайте мне бля бластер и супер-костюм и я пошёл разбираться с этими гадкими людишками 😁

Ма
Марыся

Не все такие смелые, как ты. Молодец.

Сергей Ш.

Я бы реально шороху навёл. Я конечно чего то боюсь, то ради процветания Земли мог бы пойти на многое

Ма
Марыся

👍👍👍

Роман Смирнов

зачем ? если демоны живут на планете ! летом ночью видел : летит огненный шар размером с луну , я рукой торможу и говорю не туда ...их стало много

Ма
Марыся

Руки не сломаешь.?

Роман Смирнов

перенаправил ❗но 100 мп на сл .день чуть прошел

Ма
Марыся

Интересно, что было. дальше.

Роман Смирнов

это кинжалы летели на Украину через Беларусь

Дэн Люк

- Ну , что , Лупоглазенький!, ДАВАЙ КА ТЕСТ НА КОВИД СДАДИМ, А ТО ТЕРЗАЮТ МЕНЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ что без вас,зелененьких, тут не обошлось 🤣🤣🤣

Ма
Марыся

Ха, ха😂👍

Дэн Люк

🤣

Эвелина

Ребята не спешите,мы ещё не разобрались со своими делами ,мы сообщим когда вам можно будет посетить нашу планету ))) ну,вот где то так

Ма
Марыся

Это похвально.

Владимир Забродин

хороший вопрос - я думаю что прилетев к нам они ознакомились с жизнью людей на нашей планете(должзны же они знать что от нас ожидать

Владимир Забродин

ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИМ НУЖНА ДЛЯ КОНТАКТА

Ма
Марыся

А Вам? Нужна?

Владимир Забродин

МНЕ НЕТ

Ма
Марыся

Считаете что вам уже ничего не нужно?

Владимир Забродин

МНЕ -ДА НО У НАС ЕСТЬ ВНУКИ

Татьяна Владимирская

забери меня, забери, забери меня с собой, в моем сердце так много любви, разреши мне быть рядом с тобой, маммааа, йее (с))

Татьяна Владимирская

чо не отвечать то?)

Татьяна Владимирская

да что за задача то)

Arsen Beisenov

Право каждого - ответить или пропустить)))

Татьяна Владимирская

а там вон и четвертое затесалось

Arsen Beisenov

Лишь бы не зачесалось😂😂😂

Alex Sher

- Мсъе, же не манж па сис жюр
Хотя я и не гигант мысли, не отец русской демократии и особа, приближенную к императору...

Ма
Марыся

👍👍👍

Игорь Николаевич.

Какого хуя сюда приперлись?! По сравнению с земными, а особенно с русскими женщинами, вы такое, расстакое............

Ма
Марыся

А можно без мата?

Игорь Николаевич.

Нет! А если не хочешь более, зачисли меня в ЧС!

Ма
Марыся

Гудбай.

Игорь Николаевич.

Ессс!

Эл
Эльвира

"П...те отсюда, пока целы."
И не в том смысле, что я им угрожаю, а в том смысле, что для инопланетян здесь опасно.

Сергей Ш.

Нормально всё будет, скажу ) Дайте мне инопланетную пушку, я хоть испытаю что там у вас и как 🤣

Эл
Эльвира

У них нет пушек.

Сергей Ш.

Есть

Эл
Эльвира

Нет

Сергей Ш.

Не спорь. Мужчины лучше знают как управляться с инопланетянами. Я по телеку видел 🤣

Эл
Эльвира

По телеку всё врут )

Екатерина

🖼Если вы с добрыми намерениями к нам -землянам, то Я ПРОТЯГИВАЮ ВАМ СВОЮ РУКУ ДРУЖБЫ!

Ма
Марыся

Молодец

Дэн

Здарова братва! И судя по фильмам про инопланетян, это всё что я успел бы сказать..

Ма
Марыся

Почему?

Дэн

Они же в 90% случаев не очень мирные.

Ма
Марыся

Люди тоже такие. Разные бывают и хорошие и плохие.

Евгений Бриг-Снежин

Стаю волков больше ценят охотники,
чем трусливых напарников по
охоте на волков!?)

Ясень Пень

Людей превратили в дебилов, ищем возможности запустить обратный процесс

Ма
Марыся

Кто не желает превращаться, тот человек с большой буквы. Больше людей добрых

Ясень Пень

Пусть будут дебилами?

Ма
Марыся

Он воспитывался, где были такие. Не все становятся людьми.

Ясень Пень

Ты хочешь чтоб люди дкбилами остались?

Ма
Марыся

Ну переучивай их. Если они не хотят этого. У меня есть такой пример. Это ты их считаешь дебилам, а они считают выше тебя. И никогда с тобой не согласятся. Семья у них была такой. Хорошая семья- сын Бомж, не хочет работать, пьет, бьёт мать( отец умер), что ей делать?. Если ты такой умный, подскажи. Пытались его устроить на работу, не пошел работать.

Ясень Пень

Берегись автомобиля

Vlad Bosikom

Очень хорошо это звучало в рассказе Ст. Лема "Вторжение с Альдебарана"...

Ма
Марыся

Не читала. Что он говорил?

Vlad Bosikom

"- А, мать вашу сучью, дышлом крещеную! - загромыхало вслед".

Ма
Марыся

😂👍

Аз
Азатрахлукум

Поиграл бы в шахматы или в джолнг как доказателсто в вариатвности

Ма
Марыся

Не поняла.

Аз
Азатрахлукум

ок знаете такое детский шах и мат?какие действия?

Ма
Марыся

Нет. Я же говорю что учусь. Знаю только как что ходит.

Аз
Азатрахлукум

ок спасибо за общение я вас помню

Ма
Марыся

Ок

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и где вас, мать вашу, всё это время черти носили ))?((🖼

Ма
Марыся

Летали...

Ка-Валерчик Гузенко

Знаем ...

Ир
Иринтер

Вразумить неразумных, самолично уничтожающих свою планету

Ма
Марыся

Смогут?

Ир
Иринтер

Если цивилизацией повыше

Ма
Марыся

А если нет?

Ир
Иринтер

Попытаться всё же стоит