Аля

Она всегда знала, что фантазии – самая сильная сторона ее натуры.
То, что она себе придумывала, было феерично, безгранично и очень, очень красочно.
Фантазии рождались стихийно, жили насыщенно, действовали свободно и умирали легко.
Поэтому она их и не считала!
Мертвые - бережно заворачивала в батистовую, надушенную ванилью тряпочку и закапывала на заднем дворе.
Переступала порог - а навстречу ей уже летела новая, живая. Разноцветная, ароматная, прозрачная, как весенний воздух.

Ответы
Та
Татьяна

Фантазии, мечты, ожидания!!! А реальность - радость без любви, любовь без наслаждения, наслаждение без радости.

Аля

Супер...

Юрий Олейников

Как то грустно.😟

Та
Татьяна

Всему своё время. Иногда просто необходимо погрустить, что бы потом от души повеселиться!

Аля

🌹🌺🌹🌺🌹

ვასო წილოსანი

🖼

Аля

Класс...

Аля

Класс...

Аля

Мммм.... Красиво очень.

Виталий Яковлев

скучно закапывать а потом творить по новой

Аля

Кому как

Виталий Яковлев

То же верно

Сергей Руд

Обалдеть как весело она живёт😊

Аля

Точно.

Сергей Руд

Аж завидую белой завистью😃

Аля

Мои такие же. Не завидуйте. Иногда это не так уж и весело.

Сергей Руд

Почему.?ведь не сучно

Аля

Не скучно.... Но и не весело.... Слезами иногда захлебнуться можно...

Сергей Руд

Самое главное что это не смертельно

Аля

Не не смертельно.

Алёна

😆 🤝 🍰

Алёна

буду закапывать-не знала этот рецепт))

Аля

Хи хи😊

Алёна

😆 🙆‍♀️ 😉 👁️

Юрий Олейников

Очень интересно и как то сказочно. Но и с фантазиями надо по аккуратнее, все хорошо в меру.😉 🌹

Алёна

учтем)))😆

Ма
Марта

🌹 🌹 🌹

Санат Кусаинов

Ассоль. ..

Safar Beromov

как дела

Safar Beromov

привет

Safar Beromov

приезжай к нам

Аля

Спасибо.

Safar Beromov

да не за что приезжай

Аля

Я дома побуду.

Safar Beromov

как хотите