Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением у всех Татьяны отличное здоровье..отличное апетита. .многие из них такие сред пышные..очень верные..роботу делаю до конца...ну что же я не прав?если что добавить будете?)

Ответы
Татьяна Зайцева

ооооо...Тани-они разные,по характеру,здоровью,и всему остальному...наблюдая по жизни-Тани дуры,у них есть плохое качество-самопожертование во благо других,и хорошо,когда оно в меру....но за частую,страдают из за этого....упсссссссссс

Татьяна Я!)

Верно!

Вера Свежинцева

У меня подруга Татьяна - ни дать ,ни взять,а сущность -ух какая!!!!!!!!!Красавица ,работница -одна троих детей подняла в общем всего и не скажешь!как бы их было поболе!!!!!!

Алена Загадка

Да как послушаешь за Татьян ну прям иконы писать с них)))) прям с небес сошли))) а другие то чем не угодили? Или дело все только в имени а не в человеке?

Людмила Ханалиева

Моя золовка Татьяна отличная женщина,но больная,потому что сын алкоголик и довел мать.Все зависит от окружающей среды и любимых людей.

Наталья Шестакова

Все Оксаны красивы, все Татьяны добросовестные работники с хорошим аппетитом. А что у вас там с Натальями?

Влюбленный В Жизнь)))

Это я завтра))

Наталья Шестакова

Вот что, что, а ждать я умею.

Влюбленный В Жизнь)))

Хотите я позже)

Наталья Шестакова

Как угодно. Если не успею прочесть сегодня, прочту завтра.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо..я быстре..для вас))

Наталья Шестакова

Благодарю!

Любовь Бобкова

А вы где-то правы.У меня есть несколько знакомых Татьян и они почти все такие,как вы их описали.

Ир
Ирина

А как насчет Ирин? А еще из моего жизненного наблюдения - стервы они хорошие)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю. .не знаю..могу вечерам размышлять из наблюдение свои))

Елена Офицерова

А у меня сестра Татьяна - худая, больная и злая-презлая.

Марина Приданцева

Я ЗНАЮ ОДНУ ТАТЬЯНУ- РАБОТАТЬ ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ!!!!

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ПРАВ Я Знаю Татьяну тунеядку и бездельницу !

Ал
Алёна

Жду когда до моего имени дойдет очередь.

Нина Молчанова

Знаю не одну Татьяну....Точно....все такие!

Татьяна Макарова

частично но не все качества верные

Тася

Правы! Вы очень наблюдательны! 😁

Татьяна

Татьян разобрали на молекулы)

Надежда Осокина

У меня не было подруг ТАТЬЯН.

Серафима Климова

Вашу женщину зовут Татьяна ?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет..что вы?я просто наблюдение написал

Серафима Климова

Спокойной ночи , пойду спать , удачи вам

Влюбленный В Жизнь)))

Нежных снов

Серафима Климова

Спасибо

Ирина

у меня нет знакомых Татьян.

Татьяна Алексеева

татьяна устроительница

Игорь Фолимонов

Терпеть не могу это имя