Никифоров Валерий

Имена Горбачева и Ельцына останутся… как символы позора

Ответы
Надежда Тихонова

Во времена правления Горбачёва -не гибли молодые парни,а при алкаше-посмотрите на кладбищах.сплошь братки и слово то это пришло из времён Е Б Н. А куда молодёжи было идти работать-предприятия закрывались.зарплату не платили,а ещё чеченская война-груз 200... Сволочь он,..

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО ТОЧНО. СОГЛАСЕН С ВАМИ, ВАЛЕРИЙ, МНЕ УЖЕ 82 года, НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПОДОНКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ.

Brown Sparrow

хмм, черт его знает, как историю повернут вон ленин плохой, а сталин хуже гитлера...

Es
Estrella

Как символы некомпетентности, получившие "доверие" напрасно... 🤔💅

Никифоров Валерий

Как мало среди правителей людей достойных.

Валерик

Горби ещё жив. Имееш право обратица в ССПЧ! Отобрать Нобеля и все регалии.

Елена Татаринова

много дров наломали...согласна....эти люди любили власть...а не страну...

Скорпион Иванович

Мудрость и оценки приходят с большим опозданием в сознание и сзади!

Ольга Балуева

Полностью согласна, а еще создан музейный комплекс Ельцына!

Ир
Ириша

Они останутся как символы нашей прошлой жизни.

Никифоров Валерий

Ужасно ,мне стыдно , что был президент Ельцын ,

Ир
Ириша

А мне не стыдно, мне радостно что мы пережили те тяжелые годы, пусть им , правителям нашим будет стыдно, а нам нечего стыдиться, мы народом не правили.

Никифоров Валерий

Правителям стыдно быть не может . в правители выбираются люди лишенные каких либо нравственных качеств .

Ир
Ириша

А я никогда никого в правители не выбираю и не хожу голосовать.

Никифоров Валерий

тоже не хожу.смысла не вижу

Ир
Ириша

Вот именно, и без нас выберут того кого им надо а не нам.

Видмет Лапатыч Бизульо

А как насчёт памятника Иуде в центре Москвы?

Видмет Лапатыч Бизульо

А Меченый как же?

Никифоров Валерий

А как ? Думаешь это к вопросу о тридцати серебряниках ?

Никифоров Валерий

Интересная идея . памятник Горбачеву пересчитывающему 30 серебряников.

Тамара Хомченко

Согласна.Это не символы ,а негодяи.

Ни
Николай

Время все расставит на свои места.

Байкер .а Тебе Это Надо

Как символы, разрушение Страны...)

Гармония Россия

Сейчас,да,а там время покажет

Галина Архипова

ООООООО НЕ ВСЕ СЮДА ВНЕСЕНЫ

Tofiq52 Abbasov

Im pomyatnik postavyat...Spomnite mayi slava...

Viktor!Просто Viktor..

и к тому же не смываемого

Надежда Тарасенко

Просто войдут в историю..

Stanislav Dubrovskiy

Также как и следущего

Ольга Снарская

))))) И ДОСАДЫ (((((((........