Евгений Бриг-Снежин

… Каждый день приносит всем свой счастливый шанс. - Шанс выжить...в мирке лжи ... Шанс любить и верить. Шанс понять себя и природу и принять радость любви!?)

Ответы
Ка
Катрин.

Почему шанс? Принимайте все, как есть, каждодневно, ровно и спокойно- обычное течение жизни, не как шанс.

Евгений Бриг-Снежин

......Эйнштейн играл на скрипке
Основоположник общей теории относительности Альберт Эйнштейн с шести лет занимался игрой на скрипке. В Германской прессе о нём писали, как о «великом музыканте, несравненном виртуозе-скрипаче». инет.. и мы играли на гитарах в 80-х гг. прошлого века...

Ка
Катрин.

И что? Шанс-возможность.Упустил возможность, значит, не случилось...Жить, принимая все, и шанс, как таковой, не нужен)))