Я Вера

Продолжаем логическую цепочку: русские бабушки - самые красивые бабушки в мире?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Без обид :вы мне хоть одного чистокровного русского покажите после татаро-монгольского ига или после французов или после немцев и бкз обид россией всегда правили люди тюрского происхождения и россия это от москы до волги и теретория то маленькая а вы отпустите от себя другие нации и что сколько у вас земель то получиться и городов то .без обид просто смотрите на правду с открытыми глазами.

Я Вера

У нас русские- это помесь. Поэтому и красивые

Мурат Джумагажаев

Вот так наверное правильно будет я сам проживаю в алматы в казакстане сам коренной алматинец и у нас всегда девочки русские стройные всегда были и есть а русские девушки по идее в теле должны быть не спорю от них потомство добротное должно быть .

Jacov Krell

Точно!!
На российскую пенсию оплачненная коммуналка позволяет им купаться и мыть голову очень и очень часто!
Эта самая,класснючая пенсия разрешает им покупать косметику и посещать массажные салоны и парикмахерские.
Она же позволяет им модно и красиво одеваться.
Естественно...самые,самые красивые!!!

Сергей Анахин

Ой, нет. Хмурые, не ухоженные, плохо одетые. злые. На такую жалкую ничтожную пенсию красивыми ни бабушке, ни дедушке не стать. Ни в какое сравнение с немецкой, итальянской, французской, американской, голландской, испанской и тем более японской бабушкой наши не идут.

Я Вера

Вот, девушка- самая, а ь

Strannik Mr.

...да сейчас такие бабушки пошли: - с татуировками на задницах, и не умеющие печь пирожки...

Strannik Mr.

Да по фото, вам до бабушки, как до Луны пешком...

Я Вера

Strannik Mr.

ну, конечно девчонка...

Я Вера

Ну извините

Strannik Mr.

Ничего бывает...

Наталья Ро..............я

самые любящие. заботливые. весёлые. оптимистичные ..но подозрительные😍 🤝 🇧🇾

Я Вера

Без ,,но" неинтересно

Вячеслав Кимлык

Самые красивые и самые добрые. Посмотрите на Терезу Мэй, присниться маму звать будешь

Никифоров Валерий

Думаю нет . Мы видели этих Бурановских бабушек. А вот бразильские мне нравятся

Анна Сова

а какие бабушки в других станах, за наших обидно...я уже прабабушка и обидно.....

Василий Давыдов

А какие у них ласковые руки! Больше ни кто не умеет так нежно спинку чесать!

Я Вера

Да)))

Владимир Инкогнито

В явропах т.н. святая инквизиция вообще всех красивых женщин перебила.

Я Вера

Это да

Владимир Инкогнито

Вам комплимент отпустить по поводу русских бабушек? Или и так достаточно?

Я Вера

Я ж не приму. Мне пока рано

Владимир Инкогнито

Т.е. войти в коллектив бурановских бабушек Вы отказываетесь?

Я Вера

да

Владимир Инкогнито

Нет способностей и фанаберия в зашкале…..

В М

Это цепочка не для всех.. Жаль. Моя бабушка была другой национальности.

Andy Zlodey

И самые правильные !! , а если не веришь получешь оглоблей по спине . ))

Я Вера

Да

Andy Zlodey

Вот такие у нас бабушки )) .. Добрые на вид )) . А как поют )) ..

Владимир Антонов

Считать себя лучше всех - это губит человка ис тория имеет примеры))

Я Вера

Это немного сарказм - думала, поймёте))

Фархад Исмаилов

А среди них нет "средних". Они или мудрые, или "Бабаежки"

Валентин Чистяков

девушки ;но профуры! за деньги продадутся!!!!!!!!!!!!!!!

Витас Григ

Особенно с сигаретой в зубах и тату на заднице...

Сергей Силков

русские дороги - самые непредсказуемые в мире)))

Александр Каблов

По какой логике идти? Мужской али женской? )))))

Александр Каблов

Давайте свой вариант! ))))))

Я Вера

Все дедушки красивы, но русские лучше всех

Александр Каблов

Простовато, но радует! )))))))) Я - стараюсь как Вы сказали! )))))))

Я Вера

Молодец

Александр Каблов

И Вам того же....))))))))

Анатолий Кураков

это не логическая цепочка это аксиома

Я Вера

)))

Ми
Михаил

пока, но скоро будут все в наколках