Аля

Люди, возник спор. Один человек считает, что ходить матери перед сыновьями-подростками в трусах это нормально, это способствует сексуальному развитию подростков, будоражит их либидо и подталкивает к общению с девушками (детям 16 и 11 лет) и все мои доводы, что это психологически неправильно и подталкивает к инцесту не доходят до мозга оппонента. Интересно ваше мнение, ПОЖАЛУЙСТА АДЕКВАТНО отвечайте!!!

Ответы
Сергей Гадлевский

Просто это воспитывает хамство по отношению к противоположному полу. И развивается комплекс Казановы. Ну и как последствие первичную импотенцию. Ибо в противоположном поле должна быть загадка и какая то тайно.....а так какая там страсть.Извините!

Аля

Благодарю вас.

Сергей Гадлевский

Простите если что то не правильно. попытался высказаться

Аля

Вы правильно написали.

Андрей Толстый

постоянно ходить это немного неправильно. но если получилось, то не критично.
способствовать сексуальному развитию надобно несколько иными методами, ну уж никак не этим.

Андрей Толстый

так может у него и гарем. тогда понятна его наклонность.
в зависимости от толка верования там может быть что угодно...

Аля

Нету у него гарема. До 39 не был женат.

Андрей Толстый

и не будет

Аля

Согласна. Такие размножаться не должны.

Андрей Толстый

скорее всего да.

Александр Федченко

Это не приемлемо, да и в племенах паруасов женщины в импровизированных юбочках. Женщина всегда должна оставаться женщиной, ведь она Мать, Жена и Любимая!

Аля

Благодарю вас. Я тоже такого мнения.

Александр Федченко

У мальчика должны возникать чувства к маме, как к маме, у мужа как к жене, а к дочери, как только к дочери, будущей маме!

Аля

Абсолютно верно

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗

Оксана

Напоказ расхаживать конечно не стоит. Но если случайно - то в этом нет ничего зазорного. Тем более бывают мамы без одежды, что и я бы содрогнулась

Аля

Речь шла не о случайности. А именно расхажмвать перед сыновьями в трусах.

Оксана

Ну это она зря

Аля

Кто она? Вы, наверное, не поняли.... Меня стали убеждать в том, что я должна ходить перед своими сыновьями в трусах.

Евпатий

Моё мнение: в присутствии детей мальчиков-подростков, не желательно ходить в откровенном нижнем белье, за исключением на пляже.

Аля

Полностью согласна.

Евпатий

🤝

Arsen Beisenov

мама - это мама! она должна нести Разумное, Доброе, Вечное! Не думаю, что таким образом она воспитает достойных мужчин

Аля

Мне сказали, что я устаревших взглядов и не современная.

Arsen Beisenov

тогда пусть не удивляются, что скоро появятся и у нас родитель № 1 и родитель № 2

Аля

Я приблизительно так ему и ответила.

Arsen Beisenov

все правильно. толлерантность толлерантностью, а какие то этические и моральные нормы должны быть

Аля

Вот согласна.

Барон Де Гофмансталь

Ничего это не будоражит и ни к чему не подталкивает, лишь бы соски не сверкали, не очень приятное зрелище.

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, а дальше что?

Аля

А дальше вам на пару с тем озаботом к психологу.

Барон Де Гофмансталь

Ну и кто тут указывает, кому что, и кому куда? Если Вы беситесь и хамите людям только потому, что они с Вами не согласны, сами ответьте себе куда Вам идти лечиться.

Аля

Ну, озаботом только к психологу и сексопатологу. И вы именно озабот.

Барон Де Гофмансталь

Озобот, ни озобот, не Ваше дело, а вот Вы - хам, типичный, хамы вне закона, их место - помойка, так что вперед!!!

Св
Света

Алёна,доброй ночи!!!!это что за дебил такое говорит!!???извращуга.....Не допустимо ни в коей мере!!!!!

Аля

Привет. Мы ж с тобой уже когда крайний раз нормально общались.... Это рассказывать надо.... Долгоооо....

Св
Света

Тему то я поняла...завтри...ну тоесть сегодня расскажешь?

Аля

Канешн

Se
Serg_From_Usa

ходить наверное не оень правильно Но если сын увидит маму без одежды, катастрофы не будет

Аля

Фу

Se
Serg_From_Usa

отличный аргумент

Де
Денис

Да как может нормальная мать ходить перед детьми в трусах? Это нонсенс

Аля

Оказывается не все такого мнения

Де
Денис

О времена о нравы(

Аля

Ужасно.

Де
Денис

Согласен

Надежда Патракова

Это не правильно. У пацанов постоянный стояк, а тут тетка. Хоть и мама.

Виктор Алексеенков

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МАМ?УЖАС.ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОСТАВАЙТЕСЬ БЫТЬ МАМОЙ,КАК ПОЛОЖЕНО.КАК ДОЛЖНО.ЗНАЕТЕ КАК?ДЕТИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ.

Аля

Виктор, вы, наверное, не особо внимательно читали мой пост!

Виктор Алексеенков

НУ НЕ МОГУ ПРОНИКНУТЬСЯ,Я БЫ МАТЕРИ ПИЗДЫ ДАЛ,ПО ЛЮБОМУ....

Аля

Первое - я прошу вас не материться! Второе - научитесь, пожалуйста, читать то что написано, а не придумывать свое. Я написала, что мне пытались внушить, что мать должна перед сыновьями ходить в трусах и то что я пыталась доказать, что это аморально! Читайте, а не додумывайте!

Виктор Алексеенков

ИЗВИНЯЙТЕ,ЗРЯ Я ВВЯЗАЛСЯ В ЭТОТ ВОПРОС.....

Аля

Извиняю.

Сергей..

Не допустимо! Это может привести к псих.расстройству подростков......

Сергей..

Да не обижайтесь на больного, он и так природой видно обижен....

Аля

Я не обиделась. Но осадок остался.

Сергей..

Ну, осадочек пройдет. И все будет хорошо!🌹🌹🌹-для настроения..

Аля

Благодарю вас

Сергей..

Да не за что!!!))

Карен Лорис-Руссо

Он просто дебил. Он не понимает как это нравственно влияет на детей

Аля

Согласна. После того, как понял, что я не изменю свою точку зрения, обложил меня такими матами и оскорблениями, что просто жесть!

Карен Лорис-Руссо

Да, не слушайте таких людей. Они больные на голову

Аля

Не слушаю.

Федор

Мда....нимфомания это не опасно.....но это же ТВОИ дети.)))

Аля

Вот.

Екатерина Львова

На пляже все в трусах и лифчиках,что это развращает?

Аля

Н-да.....

Екатерина Львова

Моя мама все время при нас переодевалась ни я ни брат извращенцами не выросли

Аля

Не равняйте девочек и мальчиков. И это неправильно перед пацанами трясти своими "прелестями"

Екатерина Львова

Ещё раз говорю,я и брат,оба нормальные и адекватные

Аля

А где вы видели людей признающих свои проблемы с головой?

Екатерина Львова

Понятно все с вами,не вдалбливайте никому свою точку зрения и воспитайте своих

Аля

Это с вами понятно!

Павел Малиновский

я так понимаю, мамаша именно инцеста и добивается.

Аля

В смысле?

Павел Малиновский

маму драть некому.

Андрей Митрофанов

В каждой семье по разному.Вообще это не приемлимо

Аля

У адекватных людей одинаковое мышление, что это аморально.

Андрей Митрофанов

согласен

Аля

Благодарю

Владимир Ушаков

Ну зачем с западных источников дебелизьм брать.

Аля

Ну ведь берут и других пытаются втянуть.

Владимир Ушаков

Боритесь и БОГ Вам в помощь!!!

Аля

Я послала его с его мнением.

Владимир Ушаков

И это правильно. Если не наемный,

Аля

Не знаю. Мне всё равно.

Не Кто

Инцест дело семейное, у каждого своё мнение

Аля

Н-да..... Маразм крепчал....

Не Кто

Ну а что у каждого свои тараканы, а в чужой манастырь со своим уставом не ходят

Аля

Ходят. Когда к вам придут органы опеки и заберут детей, а вас посадят за растление малолетних, тогда вы поймёте, что ещё как ходят.

Не Кто

Мадам вот честно а вам ли не плевать? За чем лезть в чужую жизнь?

Аля

Научитесь читать правильно, а не видеть то что в вашем извращенном мозге происходит.

Не Кто

В моем мозге всё прекрасно

Дэн

Человек болен, так же как и мать в труселях.

Аля

Вот когда я ему ответила, что это психическое расстройство, то получила в ответ оскорбления.

Дэн

Ну так я и говорю -он серьёзно болен. Не принимайте близко к сердцу неадекватный бред.

Аля

Как теперь выясняется, не один он такой. Получив от некоторых тут ответы, понимаешь, что мир в разврате погряз.

Дэн

Европейские ценности в тренде) но я всё же верю что разум победит.

Аля

Дай бог.