Сергей Фёдоров

Шестьсот каналов, а посмотреть-то и нечего. Сериалы тухлые, неинтересные, по глупым сценариям глупых книжек. Редко какой хороший фильм появится – так это целое событие?

Ответы
Александр Боярский

Тогда напишите что-то умное и хорошее, в чем проблема. Многие сериалы не по книгам, а по самостоятельным сценария снимаются. А вы сами то интересный человек, чтобы так судить о тех, кто пишет и снимает?

Сергей Фёдоров

Не к той стороне вы меня причислить изволили. Я сам по себе. Имею право быть. Честь имею и от Родины своей не открещиваюсь. СССР она называлась.

Александр Боярский

А я вас не имел ввиду. Сами влезли в разговор и на себя приняли претензии, которые к вам не имеют отношения. А Родина у нас одна -Россия, и другой никогда не было, какое бы она название не имела. Запомните это раз и навсегда. Думаю, ваши предки этого бы не поняли, ибо вы родились в СССР, а ваши деды и прадеды где родились? Так то. Для меня есть Россия, и других стран мне не нужно.

Сергей Фёдоров

Великий знаток истории наверняка знает как назвалась Россия раньше - Гардарика, Тартария, Гиперборея? Обладает генной памятью, помнит предков до 99 колена?

Александр Боярский

Я, возможно, в отличие от вас, свою родословную знаю, и очень хорошо, ибо наша фамилия(наш род) под номером 10(по алфавиту) записана в Родовой книге Российской империи. А вы видно, кроме Википедии ничего не читаете. Удачи! (И насчет своей родословной - вашей - надеюсь, что вы с ней знакомы и имеете перед собой родословное дерево, если конечно ОНО у вас имеется?). Удачи вам, несостоявшийся Гиперборейный член древней территории, а государство Россия сегодня(вчера) отметила 1160 летний возраст. Пока, деятель от истории.

Сергей Фёдоров

Пока пока

Вера Сергеевна-V

Кто-то упоминал сериал на сайте "Великолепный век " о турецкой династии События 1550тых годов ....Если смотрели ,дает ли сериал понятие о власти Турции через тысячелетия на нынешние времена ?

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за эмоциональную реакцию ответа )!

Сергей Фёдоров

Уговорил завтра про Япончика посмотреть! ☺️☺️😊👍🤘

Александр Сухоруков

Не всегда (не каждый день) рождаются бестселлеры.Просто нет столько гениев на земле , чтоб успевать это сделать.А с другой стороны -нечего жить одними фильмами, поживите своей эизнью

Александр Сухоруков

Вам по сколько лет уже?

Сергей Фёдоров

За полтинник

Александр Сухоруков

Тогда да , вам самим учить надо

Сергей Фёдоров

Учить? Да упаси Господи! Неблагодарное это дело.

Александр Сухоруков

Можешь рассказать, как у вас с женой в сэксуальном плане?

Вовочка Бакка

Это смотря где, в какой стране. Лично я могу без внутреннего сопротивления посмотреть пару десятков, но это не касается эрэфии: здесь я не смотрю ничего, кроме фильмов с флешки.

Константин

Не смотри телевизор. Смотри проповеди Шок для православных. Проповедь не в бровь, а в глаз! (Прот. Андрей Ткачёв) / Shock for the Orthodox
1 216 274 просмотра 4 февр. 2018 г.

Arkady Kan

Инквизиция в действии?

Сергей Фёдоров

Как будто еë кто то распустил?

Arkady Kan

Надо же!
Я и не предполагал!

Сергей Фёдоров

Папа римский еë засекретил.

Arkady Kan

А.

Инна

Я давно уже не смотрю фильмы и сериалы по телевизору. Сейчас в этом нет необходимости, можно скачать и смотреть что угодно по своему вкусу и в удобное время

Аз
Азатрахлукум

ни делай по каналам цифровой там нз 900 + я на кабельку поиск сделал -< пропустил каналы по поиску 900 каналов это 9 про рыбалку 9 про спорт 9 для ребенка

Сергей Фёдоров

Ваще не смотрю, выбрал любимые каналы и фоном включаю чтобы поспать.

Аз
Азатрахлукум

У каждого свои исключения в жизни 🤝

Сергей Фёдоров

Жизнь моя иль ты приснилась мне?

Аз
Азатрахлукум

Смешно Ни смешно

Алекс Венцель

Согласен с вами...Любой канал включаешь и везде или менты, или репортаж из зоны...Где фильмы про жизнь и проблемы простых людей?

Сергей Фёдоров

Бывают, но редко и в виде анекдотов.

Алекс Венцель

Если вы о Сватах, это фильм для придурков...

Сергей Фёдоров

Не, я про Дальнобойщики.

Алекс Венцель

Неплохой , кстати, сериал, вот только Гостюхина терпеть не могу. Он везде играет самого себя...

Сергей Фёдоров

Галкина жаль. К сему анекдот. Жили были два КамАЗиста. Пришло время старому помирать. Молодой договаривается со старым что он свяжется с ним, ведь столько пережито вместе, выпито. Помер старый, молодой с ним на связь выходит: "Старый, старый, где ты чë ты? Чë делаешь?"- " Чего, чего... Камаз собираю!" - "Старый, а там КамАЗы есть, чë ещё там есть?" - "Молодой, у меня для тебя две новости и обе плохие. Я ещё толком не понял куда я попал, но здесь только КамАЗы! И второе - мы с тобой уже завтра с НАШЕГО КамАЗа коробку сдëргиваем - из под задней плиты масло гонит!"

Алекс Венцель

Не понял где надо смеяться?))

Сергей Фёдоров

Ууууу! Как всё запущена то... Смеяться не обязательно...

В*
Варвара ****

Вот поэтому у меня нет никаких платных подписок и тарифов. Все, что мне нужно есть на ютубе и в соцсетях.

Сергей Фёдоров

Аналогично

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. И если хороший-то короткий, а всякое дермо на 16 серий, в лучшем случае.

Сергей Фёдоров

Бывает изредка чего то новое, но в основном старые фильмы СССР.

Василий Стеклов

Согласен. Скорее всего программа по дебилизации народа просто расширяется.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Алексей Богданов

Сегодня посоветовали фильм Преображенский, про первую бомбёжку Берлина...

Сергей Фёдоров

Гастелло летал на дальних бомбардировщиках.

Сергей Фёдоров

ДБ-3ф..,. Ил-4 по другому

Алексей Богданов

Разве Ил 4 появился в 41-м?

Алексей Богданов

Сергей, прошу извинения!

Дмитрий Васильев

Поэтому у меня 20 бесплатных и за глаза хватает , иногда что нить посмотрю..

Сергей Фёдоров

Вот вот, наш человек! Мне раньше и 3-х хватало.

Дмитрий Васильев

Было время, и всего 3 было

Сергей Фёдоров

Я про те времена и говорю! 1, 2 и Казанское ТВ.

Галина Алекс.

Давно не увлекаюсь ТВ современными фильмецами. Разве только по Культуре

Сергей Фёдоров

Да ваще то можно найти, забить в пульт список избранных и щëлкать один за одним.

Галина Алекс.

Если на компе,то да.

Сергей Фёдоров

На кабельных тоже

Галина Алекс.

По правде давно фильмы не смотрела. Никакие.

Ольга Фатеева

а я тогда включаю Науку. доктор . история иногда умные вещи показывают

Сергей Фёдоров

На это в пульт управления вписаны избранные каналы.

Aлександр Кузьмин

год не смотрел телек - как с иглы слез . Щас даже дико смотреть на ящик .

Сергей Фёдоров

Да я в последний раз смотрел телек в 2005, из-за бессонницы. Конец зимы начала весны. От перенапряжения не мог спать. Запомнил интервью с Мересьевым! И с Олегом Поповым.

Ле
Леонид

Думал что только зоми -ящик себя изжил, а нет. В инете таже тухлятина...

Сергей Фёдоров

Копаться приходится и не факт что найдëшь.

Робот Вертер

Пересматриваю советское кино. Оказывается многие и не видел даже.

Сергей Фёдоров

Во во! Я когда совсем скисаю смотрю Золотую Коллекцию Мосфильма или Место встречи изменить нельзя.

Робот Вертер

Недавно пересмотрел Рождённая революцией. Зацепило в очередной раз мощно

Сергей Фёдоров

Сильно

Св
Светлана

телик в основном стареющие тети смотрят, на них и рассчитано...

Сергей Фёдоров

Наверное

Ви
Виталька

Чем меньше каналов, тем интереснее смотреть тв. Сам убедился

Сергей Фёдоров

Мне трëх хватало