Наталья Королева

Посмотрела клип с Киркоровым Цвет настроения синий - в шоке! Это что случилось с метром российской эстрады - нечего терять называется?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ну вообще-то это два метра российской эстрады. Если с каблуками. Или вы имели ввиду слово "мэтр" ?
мэтр
МЭТР, -а, муж. (книжн.).
1. Учитель, наставник. Строгий м.
2. Деятель искусства или науки почитаемый авторитет среди своих учеников, своего окружения (часто при обращении или упоминании).

Наталья Королева

это сарказм

Vladimirs Cucukins

От сарказма до оргазма... 🤣

Алёна Соколова

Да ладно люди! Вы же видели клип! Он наоборот показал , что лично против , всей той бредятины, которую предлагают зачастую исполнить артистам , на сцене

Наталья Королева

материться то зачем на всю страну? вседозволенность приводит к негативным последствиям - докажи теперь его детям что это плохо?

Иори

Вы его метром за высокий рост видимо обозвали. Талантливый певец, но его голубизна иногда просвечивает.

Наталья Королева

из"уважения" к таланту

Артём Евдокимов

Мода купаться в фикалиях нашей действительности! Выплыл-Крут! Нет-увы, ваше место под шконарём эстрады!

Наталья Королева

точно - последний шанс!

Артём Евдокимов

Да бросьте Вы. ОНО итак не тонет! ......

Иван Колганов

ну,если он метр, тогда точно ничего не случилось. Вот Кобзон - мэтр. Он об этом не поёт.

Наталья Королева

Разумный ответ!

Ал
Алик

самовлюбленный эгоист ... такой же больной звездной болезнью , как с.зверев ... !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Он не метр, а два с лишним ! Такой дубиной только гавно в бочке размешивать !

Александр Муравин

Не был он никогда метром , сами себе титулов да цацек навесили .

Наталья Королева

не выдержал - показал свое истинное лицо - недаром А.Б. с ним не стала жить

Александр Муравин

Ему по барабану они не понимают , что просмотров может быть много как и негативных ответов на то видео а значит это не есть быть айс . Прославиться любой ценой . Вы думаете если бы его публика любила он бы вытворял такое ? Сомнения терзают смутные .

Наталья Королева

разумно

Владимир Н

Это "зелёное Чудо в перьях" - позор для мужской половины

Наталья Королева

согласна

Бабайкин Юрий

Какой он мэтр-кроме него никто не знает что он мэтр🤣

Алексей С

да уж тут он переборщил клип для своих детей слепил

Наталья Королева

чем руководствовался человек - не понятно!

Робот Вертер

Каким метром?!!! Он почти два метра 😜

Валерий

Да,очередной пиар чтоб немного напомнить о себе

Наталья Королева

дешевый прием и проигрышный

Валерий

Мне пофиг я это гламурье не слушаю

Владимир Безручко

..... не много ли метр ..... российской эстрады ?

Наталья Королева

так представляют

Владимир Безручко

...... ну даже подобная дурость стоит денег .... .... ДЕШЕВКИ , мелкота .... все они ......

Александр Дюков

Просто умело маскировался, теперь выдохся.

Обсуждайка

навер решил - Шнуру можно, а он что,рыжий?)))

Наталья Королева

простой вопрос - зачем надо было так выставляться?

Обсуждайка

видимо, "свежатинки " захотелось ), в ином свете пропиариться)

Наталья Королева

и все мнение о себе испортил!

Обсуждайка

уже не король, точно )))

Юрий Зейдымышев

Кроме чопорности у него ни чего и нет

Матвей Тукалевский

Мне и он и его проблемы до лампочки!

Наталья Королева

это нормально

Владимир Какурин

2 метра! российской эстрады + перья!

Владимир Какурин

))) На голове, страусиные, наверное!))

Наталья Королева

хотя он говорит в интервью что это все он осмеивал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда это филя мэтром стал ?😆

Наталья Королева

так говорят