Людмила

В 40 лет у женщин много вариантов жизни...одна бабушкой стала,другая в декрет собирается,а, третья ещё все в ожидании своего принца,а четвертая уже по третьему кругу пытает свое женское счастье...,а у мужчин примерно те же варианты ?

Ответы
Михаил Бондарь

В 50 лет у мужчин по разному складывается...кто на вокзале валяется с бутылкой охоты...кто на лавочке сидит семки щелкает..кто на нарах...время коротает...лет20...а к кому то постоянно звонят судебные приставы...выносят вещи из квартиры...в счет алиментов...но в чем то они одинаковы- все эти люди однажды были счастливы...они женились..

Людмила

☹️🥺

Sekach Dev

Нет, сильно отличаются...
Бабушкой он, точно не станет и дедушкой в 40 лет себя не почувствует... В декрет, по понятным причинам не пойдёт... а вот принца некоторые ожидают ЛГДТ...Но если уже пошёл по третьему кругу, то мужчины обычно на этом не останавливаются... идут и по пятому, и по десятому...)
🖼

Людмила

Да их очень мало....чего на них обращать внимание...дурью кому то надо маяться

Sekach Dev

К сожалению, их не так мало, как Вам кажется...

Ольга Николаевна

Вот ебанутый)))

Zоя

Ну не знаю....По мне так мужчина и в 70 лет может стать папкой, если за своим здоровьем по жизни смотрел, если блюдёт себя, то и жаних в 70 хоть куда.У женщин сложнее, как ни крути бабка и все́ , ну фасад подправить то можно, пару операций, а вот рожать уже усё....Какая тут невеста, ну разве что сиделка!)))

Людмила

Вот, вот... Мужчина всегда жених, а вот женщина в возрасте.... Ну только Алле дозволено...

Zоя

Я вас умоляю, про Аллу не слово,чудовище еще́ то....

Albert Gizzatullin

У нас никаких вариантов, кто то в ящик сыграл, кто то ушел в запой...и женщины виноваты видите ли они ждут принца, кто то рожать собирается, кто то хочет быт бабушкой у них нет для мужчин времени)))).

Albert Gizzatullin

У нас никаких вариантов, кто то в ящик сыграл, кто то ушел в запой...и женщины виноваты видите ли они ждут принца, кто то рожать собирается, кто то хочет быт бабушкой у них нет для мужчин времени))))

Фердыщенко.

Если я после 30 не женился ..или до 30 не женился.. Теперь жизнь моя идет в неизвестном направлении.
Не женатый мужчина, это как валяющийся инструмент без мастера. А мастер - это жена

Людмила

👍

Ел
Елена

Причем, это может быть одна и та же женщина ... ☺️ В результате первого круга, уже бабушка, в результате третьего собирается в декрет, но ОН таки, опять оказался не принцем ... 🥺

Вл
Владимир

да Елена...разве что,конём принца))

Людмила

😌

Вл
Владимир

у мужчин вариантов два))или моральный урод с молоду или старый маразматик в старости))хотя ...🤔это один и тот же человек в разные возрастные времена))

Ел
Елена

Владимирыч, 👍👍👍🤣🤣🤣

Ничего Хорошего

Ну, так многим из мужчин жить или взаимодействовать с этими самыми женщинами приходится, так что у них и варианты те же. Разве что в декрет не попадешь, а на алименты.

Людмила

😅

Не Он

у нормального мужчины должен быть один вариант- строить свою жизнь, так, как удобно и хорошо ему и не быть ведомым от людей и обстоятельств ))

Людмила

Само собой разумеется

Сергей Витальевич

небольшая разница есть:
таких молодых дедушек не видел... в декрет никто не собирается, но не все знают сколько у него детей вообще...

Людмила

🤣👍

Вз
Взвод

Абсолютно один в один, ведь без Вас, наших Драгоценных Женщин не было бы никаких вариантов , …. Просто глушь и пустота …

Людмила

👍

Вз
Взвод

🤝

Евгений Бриг-Снежин

ага .. М и Ж = одна Сатана!...По жизни мысль о трудностях
не так пугает, —
Она… И сердце, и характер —
з, а к, а л я е т !?

Людмила

👍

Энинг Сокол

Ну бабушкой стать и принца ждать вряд ли получится да и женское счастья мужчины как- то не ищут обычно

Людмила

🤣

Василий Теркин

В 40 мужчина сосредотачивается на себе, гормоны уже не давят на голову,можно жить в своё удовроьствие

Людмила

Ну уж ,не знаю..

Василий Теркин

Да точно,в 20 лет мужик заложник тестостерона,посмотрите, все научные успехи делают возрастные мужики,когда сперма на мозги не давит- просыпается творчество

Юрий Ласковец

ну да. мы ж тоже сапиенсы..............и деток я лично мог делать в 12. при чём генечитестки безуризненный!!

Людмила

🤦‍♂️

Юрий Ласковец

а чё--страна недосчиталась гениев!!!

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Если девка до тридцати не замужем, то она или дура, или больная!

Людмила

🤗

Владимир Калеганов

Намного больше. Кто-то ещё титьку мамкину не бросил а у кого-то из этих титек забор

Людмила

👉

Василий Стеклов

Такая же ситуация. Кто-то уже дед, кто-то все еще жених, кто-то уже трижды женат...

Людмила

А ещё есть одновременно и взрослые дети и внуки и народившиеся младенцы...у женщин этого варианта нет

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Юрий

Не понятно, но здорово.. что за роковой возраст для женщины в сорок лет??!

Людмила

🤷‍♀️

Ни
Никто

Есть разные... Конечно хочу начать жить с чистого листа, но сомнения...

Людмила

Начните

Ни
Никто

Она должна быть уравновешенная, современная, здоровье и ещё куча требований... Поэтому призрачно.

Людмила

Не найти таких...

Ни
Никто

Одна ждала, но ей 52 а моей жене 53... Шило на мыло, ну и деньги пол миллион

Людмила

Ну так и не заглядывайтесь