Елена Зиновьева

Давно-давно люблю и слушаю песни Элтона Джона. Нравятся все! Заранее знаю,что вызову у некоторых негатив,но всё-таки спрошу Ваше мнение? Какие Ваши любимые?

Ответы · страница 2
Чарлз Робертович

я попсу не люблю..... предпочитаю симфоническую и оперную музыку....

Елена Зиновьева

Я тоже,но у меня разносторонние музыкальные вкусы.

Чарлз Робертович

Песни у Джона конечно неплохие, но это ведь всё очень наивно с точки зрения серьёзной академической музыки..... вообще эстраду попсу можно отнести просто к самотворчеству музыкантов любителей.... просто любительская музыка для молодёжи.

Solomon Gruzmarg

Мне тоже нравится его слушать его песни. Но я не его поклонник.

Олег Ляховский

Да у него много хороших песен. Нормальный певец и композитор.

)..Александра) Саша Просто))

Почему негатив)... Мне тоже нравятся... и таких я думаю немало))

Владимир Чигарев

Капитан фантастики и Гудбай еллоу брик роуд очень нравятся.

Борис Алиев

Я мало знаком с его творчеством. Разве что "Свеча на ветру".

Борис Алиев

Простите , долго рассказывать. Но мне больше по душе из иностранцев "Биттлз".

Борис Алиев

Остальные не так интересны. Могу отметить ещё французский шансон.

Борис Алиев

А у нас бардовскую и советскую песни.

Николай Селенин

не слушаю импорт. важны слова для души а не такт для ног.

Телефонист Вася.а

Он отличный мелодист,вокал так себе.люблю рей Чарльза.

Розалия Файзуллина

Он очень талантлив.....Хоть и гей.Люблю все его песни

Pavel Arefyev

если давно не рыдали, то вот Вам ЭНДИ ВИЛЬЯМС

Елена Зиновьева

Если давно не рыдала, то слушаю вот это

Елена Зиновьева

Пройдите по ссылке и послушайте....

Флорид Альфертович

тоже любил слушать ,пока не узнал,что он...(((

Елена Зиновьева

Меня удивляет Ваша недалёкость и ханжество! Для настоящего ценителя музыки это не важно!

Флорид Альфертович

Мужик-должен быть мужиком!!!Кто Вам сказал,что я ценитель музыки???

Елена Зиновьева

Мой пост был о музыке,если Вы подумали о другом,то справа стрелка - пропустить...Досвидоз Вам,сэр!

Флорид Альфертович

И вам всего доброго,я ответил ,как думаю!!!А не так ,как бы вам хотелось)))))

Елена Зиновьева

Всего Вам доброго в жизни!

Граф Пупыркин

Ну не голубые типа лепса королёва и прочия

Елена Зиновьева

Я о песнях и музыке, а Вы о чём?

Граф Пупыркин

И я о ней кажется джон тоже из этой голубой среды так что пущай его цветные слухают

Елена Зиновьева

Мы не цветные, но слушаем красивую и грамотную музыку и это не зависит от чего-то другого. Не будьте ханжой!

Граф Пупыркин

ВЫ не могёте быть цветной вы могёте быть тока розовой

Елена Зиновьева

Я бываю разной, обычно чёрно-белой.

Виктор Васильевич Емелин

Мне нравятся песни и голос Демиса Русоса.

Геннадий Толоконников

оч.хорошие есть у Элтона... особенно одна!

Елена Зиновьева

Мне у него многие нравятся. И всё же! Какая?

Ви
Виктор

Элтон Джон??? А как вам Махалия Джексон???

Наталья Шестакова

А негатив от чего? Мне тоже он нравится.

Елена Зиновьева

Почитайте ответы....И уточнение - мне нравятся его песни.🙂

Наталья Шестакова

Что их читать. И так предсказуемо и понятно. Ну такая ориентация у человека ,это его личное дело. Значит он был рожден не для продолжения рода, а для создания вот таких мкзыкальных шедевров.

Галина Юлинова

Я не так хорошо знаю его таорчество

Галина Юлинова

Так слушаю, нравится и всё.... Я английского не знаю

Елена Зиновьева

посмотрите и послушайте

Виктор Мунякин

я был на его концерте в 1976 году

Елена Зиновьева

Повезло!👏 👍 🙂

Ти
Тимуровец

Есть в архиве виниловая пластинка.

Владимир Гордейчик

.. мои .. ДиДюЛя .. 🌹 ☺️ гитара ..

Елена Зиновьева

Два раза была на его концертах, мне очень даже очень его музыка по душе, часто слушаю, греет Дорога на Багдад, Полёт на Меркурий, Сатиновые берега и многое другое...Солидарна с Вами!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍

Владимир Гордейчик

.. да .. замечательная музыка ! 🤝 🍒 🍒 🍒

Евгений Лурье

да много... Отчего ж негатив??😳

Елена Зиновьева

Почитайте ответы ....Чувствовала,что отрицатели найдутся,но не удержалась, написала о том,что нравится....

Елена Зиновьева

Вот, так-то...Здесь нужно осторожно высказывать своё мнение, все такие ершистые....