Рудольф Лукоянов

Вопрос по ремонту. Делаю ремонт в туалетной комнате. При установке нового унитаза смывной бочек получился далеко от стены. Держится только на полочке унитаза. Боюсь, что со временем сломается! Как закрепить его понадежней?

Ответы
Гр
Григорий

Продаются шпильки , длинной 30-40 см. После закрепления унитаза , крепите бачок на эти шпильки, уперев их в пол . А вообще-то крепление бачка к унитазу достаточно надёжно

Александр Таран

Куда еще надежнее ? Конструктивом предусмотрено крепление смывного бачка на унитаз . Не будете наваливаться на бачок - сто лет прослужит .

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Дощечку между бачком и стеной. Заодно получищь место для туалетной бумаги и освежителя.

Рудольф Лукоянов

Ну, доску приделать, это то, что приходит на ум в первую очередь. Но это не очень красиво и эстетично. Да и по поводу полочки. Уж очень неудобно тянуть, при необходимости, руку за смывной бочек!🙂

Алексей Оболенский

два кронштейна для микроволновки,с установкой придется повозиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вставь брусок между стенкой и бачком что бы не видно было

Ал
Алик

между стеной и бачком установить упоры ...

Нарине Арутюнян

А ну вам надо .унитаз укрепляет на полу .

Lisa Alisa

Удачи вам! У меня тоже дома ремонт)

Рудольф Лукоянов

Эх, а я так хотел в гости напроситься!!!

Lisa Alisa

Из Челябинска?!))) Приезжай)

Рудольф Лукоянов

А чё,,,, Не боишься, что приеду??? Я из Снежинска! Час езды. Краска не успеет высохнуть.....🙂

Lisa Alisa

До Москвы? час? на чем же это ты?))) не боюсь.

Рудольф Лукоянов

А-а-а, да ты из Москвы. А я подумал, что из Челябинска. Ну тогда до Москвы мне надо 1,5 суток ехать. Тогда давай в пятницу я выйду и в субботу вечерком к тебе подскачу. Ты дома будешь??? Я вина бутылку возьму, ремонт отметим и я утром домой, в Челябинск рвану!!!!!!!!😉 . Ну а если серьёзно, то мне надоело здесь общаться! Если хочешь, напиши мне Luka-63@mail.ru. Так, мне кажется, лучше будет. Давай, не ленись, пиши!!!😛

Леди- Л.

Стенку подвиньте))