Людмила

Совесть -это то , что ты есть. Репутация -это то, что о тебе думают другие. Что вас волнует больше: чистая совесть или ваша репутация ?

Ответы
Сергей Дмитриев

Совесть в человеке по библии Бог вложил закон заповедей ,вы наверное замечали что если хотишь что то плохое сделать то совесть сжимается и тебя всего аж сколотить начинает она недает делать

Людмила

👍

Виталий Устюжанин

Совесть главное но она меня не волнует так как Чиста и в лоб не стукнут и в спину не плюнут

Людмила

понятно

Владимир Волоха

Совесть и репутация неразделимы

Людмила

Почему?

Владимир Волоха

Совесть это чистота души а репутация это умение оценивать события и умение прощать

Людмила

Так почему они не разделимы?

Nikola Mahkov

наверно--ничего не волнует...

Людмила

понятно

Нина Климович

Ни то, ни другое не волнует)

Людмила

понятно

Нина Мастюкова

Жить то с репутацией.

Людмила

😲

Михаил Гонтарь

совесть

Людмила

понятно

Ви
Виктория

Все)

Людмила

👍

Котэда

а у меня совести нет а репутация класс

Ви
Виктория

Везет

Котэда

работаю...