Совесть -это то , что ты есть. Репутация -это то, что о тебе думают другие. Что вас волнует больше: чистая совесть или ваша репутация ?
Людмила
Ответы
Сергей Дмитриев
Совесть в человеке по библии Бог вложил закон заповедей ,вы наверное замечали что если хотишь что то плохое сделать то совесть сжимается и тебя всего аж сколотить начинает она недает делать
Виталий Устюжанин
Совесть главное но она меня не волнует так как Чиста и в лоб не стукнут и в спину не плюнут
Людмила
понятно
Владимир Волоха
Совесть и репутация неразделимы
Людмила
Почему?
Владимир Волоха
Совесть это чистота души а репутация это умение оценивать события и умение прощать
Людмила
Так почему они не разделимы?
Nikola Mahkov
наверно--ничего не волнует...
Людмила
понятно
Нина Климович
Ни то, ни другое не волнует)
Людмила
понятно
Нина Мастюкова
Жить то с репутацией.
Михаил Гонтарь
совесть
Людмила
понятно
Ви
Виктория
Все)