Константин

Вы довольны таким прогрессом?

Ответы
Alisa Warshavsky

Офигенная инфа!!! Какие возможности!!! Впервые слушала!!! Спасибо!..

Константин

Пожалуйста Алиса. Я сам сегодня только это видео увидел. ☀️ Я рад что вам это видео понравилось. Эта технология позволит жить людям вечно.

Alisa Warshavsky

Потрясена, реально!!!

Герой-Любо V Ник Z

перспективно и очень полезно для всего человечества

Константин

Я смотрел видео по этой теме. Там график цикличности данного процесса был указан с малыми и большими порогами. Это закономерность. Проверенная временем.

Герой-Любо V Ник Z

там наличие и оборот денег очень грамотно регулируют. говорит о том, что настоящие гении от экономики этим занимаются

Константин

И они делом заняты :)) И нам хорошо....

Герой-Любо V Ник Z

Половина всех богатств Земли принадлежит 26 людям, при этом подавляющее большинство населения живет в условиях растущего неравенства. Об этом заявил в субботу генеральный секретарь ООН Антону Гутерриш, выступая с лекцией, посвященной памяти Нельсона Манделы, передает ТАСС

Константин

Каждому человеку по отдельной планете! За равенство! Ура-а-а-а-а-а-а-а :))

Ольга

Это всё здорово, но....

Константин

Можно борщь просто распечатать :))

Ольга

Борщ- мужского рода, 2 скл., без мягкого знака. Я его и так сварю.

Z-Мимокрокодил-V

Это для богатеньких.

Константин

На них надо технологию сначала обкатать :))

Helen Brown

Конечно!!!

Константин

Теперь картошку можно не покупать а дома сразу жаренную печатать :))

Helen Brown

😅😀😅

Я. Это. Я!

Каким?

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Какой-то дрянью кормят, чтобы быстрее росли, но мало жрали.

Константин

Да. это ГМО. Генно мордифицированный продукт.

Эл
Эльвира

Не ГМО, а какое-то го...но. Наверное, стероиды.

Константин

Точно стероиды. Кстати они и в организм человека с мясом попадают.

Эл
Эльвира

Я это мясо есть не могу. Оно противное. Из-за этого более решительно решила стать веганом )))

Красивая Молодая Аня

Нет

Константин

Это почему же?

Красивая Молодая Аня

Мы против биометрии

Константин

А я против засухи :))