Нина Ковалёва

Заваривать чай в чайнике или достаточно чайных пакетиков?

Ответы · страница 2
Дед

Конечно пакетики и пока ниточка на пакетике не перетрётся! Потом нитка с пакетика пригодится, носки штопать!

Великий Новгород

Я в специальном чайнике термосе завариваю. Пакетики, это для ленивый и непонимающих чайный настоящий вкус..

Валентина Рязанова

Завариваю чай в пакетиках. Кружку легче помыть, чем заварной чайник, бывает пакетик нужен для лечения глаз .

Нина Ковалёва

Понимаю

Георгий

Разницы никакой но с пакетом аккуратнее всё получается и концентрация будет известна в самом начале.

Нина Ковалёва

удобнее и быстрее

Pr
Progressor

Ни разу не пил нормальный чай из пакетиков.А пью я настоящий цейлонский.И цвет и вкус то что надо!

Нина Ковалёва

Вот и правильно!

Pr
Progressor

🤝

Александр Хохлов

Если хотите оставить мужчину до утра, то в заварнике, а если -голова болит, можно и в пакетике...))))

Нина Ковалёва

Саша, ну что ж ты всё про секс.

Александр Хохлов

Так это действительно так...Можно и по другому сказать: Если с большими планами на него... и т. д. А если : мужчину до утра и голова болит взять в кавычки, то это можно сказать про любого и про любую и про соседа, который уже достал и т. д.))))

Alexandr S.....e

Я- не достиг такой степени "достатка", чтобы пакетики заваривать...( в народе-их тампаксами зовут)

Николай Верниковский

из натуральных тоже неплохо. смородина малина боярышник и мята... к цейлонскому добавку делаю...

Нина Ковалёва

супер. Я еще мяту иногда

Николай Верниковский

🌹 и в пакетах иногда. но очень осторожно...

Нина Ковалёва

хорошо

Василий Пинясов

По обстоятельствам, есть кого угостить заваренным угостите, а кто торопиться пожалуйте пакет.

Не
Нейрон

Вопрос к уфологам,почему у НЛО формы диска,,чтобы источник энергии собрать и летать по круче?

Скорпион Иванович

Только в натуральный чай индийский, цейлонский, кенийский! И ни каких покетиков-там мусор!

Нина Ковалёва

Ну по принуждению никогда не было

Скорпион Иванович

Не о принуждении речь. У меня тоже ни с одной дамой на ультимативных условиях тоже никогда не было. Только по взаимности.А женщине отказывать нельзя!

Нина Ковалёва

А если сам не хочешь?

Скорпион Иванович

Так почти не бывает-стоит расшевелить!

Нина Ковалёва

ясно, дорогой Скорпион Иванович

Олег Мирошников

смотря где и когда...Дома всегда завариваю и только свежий,а на работе и пакетики сойдут!)

Нина Ковалёва

вот и мы так. А соль в заварник кладете?

Олег Мирошников

нет,я даже в чашку сахар не кладу,просто люблю хорошо заваренный чай....Единственно когда соль добавляю,это когда молоко с чаем,не чай с молоком,а именно молоко с чаем...

Серёга

когда спешу или на работе пользуюсь пакетиками,а дома вечерком чай листовой завариваю

Любовь..любовь!

Когда одна пользуюсь пакетиками, но когда приходят дети и внуки, завариваю в чайнике

Петр Воропаев

В пакетиках отбросы от чая настоящего. (пыль чайная) Вы же не враг своему организму!

Нина Ковалёва

на работе некогда заваривать по-настоящему

Петр Воропаев

На заварку уходит не так много времени, Но видно вам не жаль своё здоровье.

Анна Варутина

Если хотите вкусный чай берите крупнолистовой.А в пакетиках чайный мусор и краска

Нина Ковалёва

Я тоже люблю крупнолистовой

Анна Варутина

Я вообще пью только зеленый крупнолистовой

Нина Ковалёва

отличный выбор

Ти
Тимуровец

Чай мне не очень, люблю кофе, особенно утром Кофе и сигареты, какое сочетание!

Нина Ковалёва

Вы любите уют и комфорт

Нина Ковалёва

понимаю

Андрон Шрайбикус

Не, пакетики - это уж край когда совсем некогда. Вы видели, чего туда насыпают?

Нина Ковалёва

Пыль

Пан Стефа́н

Не так, и не так! Я ложку чая засыпаю в чашку, покрываю ... Минут через 5 пью ... ))

Нина Ковалёва

Отлично и вкусно!

Пан Стефа́н

Только не сладкий. С карамелькой или с кусочком сахара ... Очень вкусно.

Нина Ковалёва

а с кусочком яблочного пирога?

Пан Стефа́н

Это совсем другое блюдо! )) Его можно и с пакетиками ...

Владимир Забродин

Как то услышал. что в пакетики закладывают все отходы чайного производства.

Нина Ковалёва

возможно. Никто толком не знает

Владимир Забродин

Тот кто насыпает знает. но не думает, что другие ему тоже дерьмо продают.

Нина Ковалёва

правда😄