Дэ
Дэн!!!

«Врачи могут лечить, но не остановить распространение болезни. Остановить можем только мы сами, принимая все меры, чтобы не заражать друг друга»

Ответы
Вера Сергеевна

Вы правы ..Людииии ,когда мы бросим надеяться на АВОСЬ пронесет ....? Сидим дома -самая надежная профилактика от коронавируса !

Га
Галина

Меньше внимания обращать на всякую ерунду и правильно питаться,а болезни,вирусы,как были так и будут

Га
Галина

Нет люблю листовой только он вкуснее,добавляю туда ещё чабрец,мяту ,корки мандарина

Дэ
Дэн!!!

какой именно листовой?

Га
Галина

Гринфилд или Тесс

Дэ
Дэн!!!

"Гуй Хуа Хун Ча"...попробуйте....и "Молочный Улун"..😁

Га
Галина

😁😁😁

Ольга Белова

Ага, поэтому давайте устроим толкучку у метро, проверяя пропуска)

Анна Гро

И посадим пенсов дома без свежего воздуха и минимальной физической нагрузки! И будем посылать к ним узбеков, вместо того, чтобы навестить их самим... И экономику убьём!!!

Дэ
Дэн!!!

Купите им гантели.

Анна Гро

Очень ценный совет (((

Надежда Тихонова

Молодец!!!Вот,если бы до всех это доходило!!Но люди,как бараны..

Alisa Warshavsky

Врачи могут лечить???? Откуда же столько умерших????

Дэ
Дэн!!!

Людям свойственно умирать!

Alisa Warshavsky

Так товарно?! Не придумывайте! Я заболела в марте, когда ещё карантина не было, а сообщение уже появилось, что умерло 29 пациентов! Мне было очень плохо, но 29 трупов за сутки от вируса, вообще, убили!! Чтобы не рисковать, на автопилоте поехала домой.... Нафиг таких врачей!!!

Дэ
Дэн!!!

себя убивают каждые 20 секунд..а вы боитесь умереть от вируса🤣

Alisa Warshavsky

Я боюсь умереть от врачей, а не от вируса!!!

Дэ
Дэн!!!

ну кому то и от врачей придется умереть😁по статистике каждый 8 чел умирает от врачей...

Alisa Warshavsky

Жуть!

Кумис Ербалина

Дэ
Дэн!!!

опять сатану вызываете🙄

Лара

Вот если бы это люди сами понимали.

Ли
Лида

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Лара Ларина

вот к этому нас и призывают...

Ку
Кукулькан

давно бы уже все переболели)

Ку
Кукулькан

На политической почве

Виктория

Проститутки, извозчики и актеры вне политики)))

Ку
Кукулькан

Типа, я извозчик!?

Виктория

)))))))типа Бабкина артистка... Еще филя с Колей есть, но они почему то пока еще не в реанимации...

Ку
Кукулькан

Не сознательные!

Зина Ситникова

ТАК ТОЧНО....👍 СИДИ ДОМА..

Александр Владимирович Чегодаев

Абсолютно правильно.

Татьяна Гордиладзе

Вы правы! Сидим дома!

Дэ
Дэн!!!

Нужно добавлять...что правы как всегда😁🌹🍷

Татьяна Гордиладзе

Как всегда)))

Дэ
Дэн!!!

👍😋

Альфия Насибулина

Мойте руки, друзья

Галина Мазяркина

👍👍👍

M К

Не получится

Дэ
Дэн!!!

кто жив останется тот скажет...

M К

Зачем испытывать судьбу с америкосовскими штучками? Эти ублюдки много чего ещё могут наизобрести. был когда то спид, это тоже их изобретение.

**
***.

Именно так

Татьяна Морозова

точно...))

Елена Мансурская

сложно

Наталья Тихонова

👍

Дэ
Дэн!!!

Ну как там у вас в Италии...правда болеют?)))