Лето

Это чем нужно запудрить мозги чтобы человек пошел на теракт напичканый взрывчаткой?

Ответы
Юрий Добронравов

Наверное, это последний аргумент в борьбе с превосходящим по силе противником. Насколько я помню, в школе нам ставили в пример солдат, которые ложились под фашистские танки со связками гранат. Что могут, скажем, сирийцы с гранатой в кармане, против мощи российской авиации, которая засыпает фосфорными и кассетными бомбами их дома, школы, госпитали? Только отчаяние и жажда мести. Нужно быть готовыми , что и у россиян в домах начнут взрываться бомбы.

Лето

🙂

[●_●]

Наркотой, угрозами убийства близких людей, да и тупо обещаниями.... в большинстве своем они же темнота сплошная, мозги с детства мракобесием забиты, и в то что многое другое еще на свете существует они тупо не верят и мечтают обрести всевозможные ништяки после смерти. Пусть даже своей.

Лето

🐺

Ол
Ольга

Для мусульман это святое! Легкий путь попасть в рай, убив неверных! Кончено, этими людьми управляют, внушают, и приследуют свои цели! Целостнуая личность себя взрывать не будет! Других тоже.

Лето

😎

Гряк

достаточно ему знать что о его семье позаботятся,так же широко используют детей их не сложно поставить на путь истинный,часто использую беременных они очень эмоцианальны и податлевы.

Александр К

Я тоже этого не понимаю неуж то этот человек не осмыслил положение вещей ,что он идет на теракт взрывая себя , ну ладно себя а люди при чем рядом находящихся взрывать , Это уже нелюди .

Владимир

Найдут способ или шантажируют. Трахают молодых мусульманок и снимают это на видео а после говорят ей, если не пойдёшь и не взорвёшь себя, то покажем это твоим родным.

Лето

🙃

Валерий Киселев

Довольно достаточно людей, поддающихся влиянию. Например зомби. Есть и такие, кому жизнь не нужна, зла много, а если после смерти родным будет хорошо, то и это стимул.

Лето

🐺

Дмитрий С

Ну тебе же пудрят всю жизнь и ты даже этого не видишь.☺️если с детства воспитывать в определенном ключе можно слепить все что хочешь плюс немного нлп☺️

Трезвый

Смертью близких. Или ты умрешь одна, или умрут твои дети, мать, отец, и весь твой род... А у детей нет моральной силы противостоять угрозам...

Лето

😌

Марат

Представьте себе террористку. Ее на том свете ждут 70 гурий. Представляете как они зажгут и оторвутся? Здесь то нельзя.

Лето

😎

Ирина Малышева

фанатизм страшная штука..примеров из истории достаточно..ведомый человек страшен изначально

Владимир Забродин

Религией. Эти люди живут ещё в средне вековом сознании. хотя и в современном мире.

Аскар Абдулов

пока,каждый не перестанет похваляться своими прадедами-в любой семье есть-уроды

Лето

🙂

Habib Aliyev

Нормальный человек такого никогда не сделает. Это люди с подпорченной психикой.

Лето

🙂

Rafail Kanyukaev

есть основных 2 способа, 1-психологическая обработка и 2-семья в заложниках

Александр Скобелев

я вам как учитель обж скажу это не очень сложно там несколько путей

Лето

🙃

Александр Скобелев

и что бы это значило

Евгений Володин

это не люди,а безмозглые человекоподобные,наверное такая религия

Лето

да я понимаю но так жизнью своей распоредится

Алексей Потапов

А,чем можно запудрить мозги,чтобы так преданно верили Путину?

Вя
Вячеслав

Шахиды - святые люди... Их можно понять. Они имеют право мстить

Сергей Демянчук

есть такие технологии. но камикадзе шли на смерть осознано

Лето

вот я этого пока не пойму

Сергей Демянчук

Обычный японский прагматизм. Все они были интеллигентные и образование юноши, которые считали что одной своей жизнью они заберут сотни врагов. А чем советские комсомольцы от них отличались? А как первые христиане шли на смерть, но не отрекались от своей веры?