Konrad

Вам нравится этот актёр?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Е Евтушенко ! Как может не нравится ,но сейчас идет борьба за окончание войны ,Как и Бухенвальдский набат Обязательно загремит над теми ,кто так долго ,тщательно наводнял границы России военной техникой ,подмял Украину под влияние запада ....И руками Украины 8 лет вёл войну против русских . Кому это может нравиться ?

Екатерина

честно сказать? русская Душа не доступна немцу...ну, прочел...язык конечно как топор...немецкий)))

Konrad

😢😢😢

Igor Fedaev

Ну их на всех , сами орут что против войны , но подвоз боеприпасов продолжают!)))))))))))))

Маша

Не знаю его. Блин, люблю Евтушенко, но на немецком звучит как лязг металла))

Konrad

Не знаю его. ..., люблю Евтушенко, но на немецком звучит как лязг металла))......( А ОНО ТАК И ЕСТЬ.Можно найти прикольные картинки,что и как звучит на каком языке.....)

Маша

Можно, конечно.

Konrad

..На немецком,резко звучно,грубо и злобно. В русском тоже сурогат матерного .." Б...." тоже не очень привлекательно звучит и не менее разлагает.

Маша

И все же наш мягче, проникновеннее что ли

Konrad

Согласен! И пусть будет простым и чистым.💐

Маша

Пусть)) Благодарю

Konrad

🙂✋

Сергей Анахин

Они сейчас все перестают нравиться - очень жадные. Одни доллары в глазах.

Konrad

Всех инстинкт самосохранения ЗАСТАВЛЯЕТ,ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.

Вакказ Каримов

Артиста к сожалению не знаю!Но стихотворение прочитал красиво!

Konrad

Хорошо сказал! Благодарю. Это немецкий драматический актер,певец, ......но на любителя.

Konrad

✋

Ал
Александр

какая замечательная немецкая интерпретация евтушенко!!!!!!!!

Konrad

да он похоже на ходу импровизирует.

Ал
Александр

или так

Зинаида Бадяева

Красивый голос у этого актера ,да и актер вполне понятен !

Сергей Тунгусков

Брат нафига он тебе. МНЕ ДАЛЬ НРАВИТСЯ, НИКУЛИН, МИРОНОВ

Сергей Тунгусков

Ты откель будешь

Konrad

да тоже из "горной" местности....с детства по терриконам лазил и на портфеле скатывался зимой.......

Сергей Тунгусков

Аааа, тайна говоришь

Konrad

да не тайна..но ...."не пробивает"...как нибудь позже,к слову придётся...и то достаёт не нужное сочувствие и пр.......

Сергей Тунгусков

Дело личное брат

Татьяна Скитаева

Актёра не помню, а стихи прекрасные, и читает от души.

Konrad

обычный немецкий драматический актёр,певец,режиссёр.......а читает, да,старается,импровизирует, а может и переводит....

Галина Смирнова

Я не знаю такого актера. Может быть и хороший.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Читает знакомые стихи...... Давно ли это было..

Konrad

но все же....

Konrad

😀😀😀....забудь.

Konrad

✋

Борис Колесников

не понятно что говорит нужен перевод

Konrad

Это известная песня на стихи известного поэта. В низу строчки на русском языке.

Та, Которая...

Я его не знаю. Но прочел отлично!

Konrad

Да, мне тоже понравилось,раза три прослушал....теперь и критические ассоциации возникают,да ладно,всё же я ему не ровня.

Аста Луего

Красиво прочитал, с чувством.

Konrad

Да. и голос хорошо поставлен.

Вл
Владимир

немчура -это не наш интерес

Владимир

Ja,die Russen wollen kein Krieg,aber der Putin.

Konrad

Jaааа....., wie es sein wird, aber wir werden es nicht wissen.

Валерий Егов

Он не очень то известен.

Konrad

да вообще в первый раз вижу.

Валерий Егов

Знакомые черты. Ясно, что постарел, усы, щетина....

Konrad

позже поинтересуемся.

Валерий Егов

🖼Вот он.

Konrad

Красавчик!😀....

С. В.

не типично для немца

Konrad

😉...первая мысль тоже такая была.....хотелось съязвить,но воздержался.

Дмитрий Мурашкин

мне он не известен

Дмитрий Мурашкин

Конрад как дела ?

Konrad

да ничё так...праздную🥃🍋🥃

Дмитрий Мурашкин

8 марта-23 февраля по старому стилю ?😃🤣🕺

Konrad

....как в народе говорят: " была бы водка а повод найдём"!

Дмитрий Мурашкин

или придумаем !