Юлька Кожина-Минаева

А зачем вообще этот сайт? Меня вот парень бросил пару дней назад. Плачу вторые сутки. Надо отвлечься. В почте письмо про что-то непонятное. Ну я и кликнула. Я тут тупо провожу последние десять минут на работе и никак в толк не возьму. Зачем сайт-то этот? Как я сюда попала вообще?

Ответы
Ma
Marika

Сайт для тех, кто желает отвлечься от своих грустных мыслей и подурачиться... А может быть встретить родственную душу... А может быть найти утешение... Выброси из головы этого парня, все, чтобы не происходило в нашей жизни, в конечном итоге - к лучшему... Поверь, мне уже 65 лет, я точно знаю. У тебя будет настоящая любовь и счастливая семья. Обязательно с холодной головой обдумай что и почему с тобой случилось, извлеки урок, и вперед за своим счастьем... Желаю настоящей любви ...

Ma
Marika

Удачи!

Светлана Федорова

значит он не достоин тебя -пройдет еще лучше встретишь-Одна милая старушка
Мне сказала: - Не беги...
За трамваем и мужчиной –
Новый будет впереди!
Эта мысль так поразила
Своей мудростью простой,
Что позволила мне в жизни
Жить с открытою душой!
Не боюсь одна остаться,
Недостойных - не держу,
Я люблю себя - счастливой,
Жизнь свою – сама вершу!
У Вселенной столько счастья,
Хватит всем – зачем страдать?!
Не бывает пусто место...
Ни к чему и унывать!!!

Tatiana Sokolova

Думаю,просто так,для общения.Вы успокойтесь,понимаю,звучит нелепо,когда тебе предлагают,просто взять и не думать о нем!Тем более,предлагает человек,который и понятия не имеет о том,что на самом деле произошло!Но иногда,попадаются интересные собеседники,мне,бывает,тоже кажется,что я,вообще здесь делаю?А почитаешь некоторые изыскания о том,о сем и,через какое-то время,проблемы немного отходят,как-то мысли в порядок приходят!)))

Юлька Кожина-Минаева

Да, Таня, спасибо, и я тоже это начала тут замечать. Хоть и странно это.

Tatiana Sokolova

Отлично!Ну,вот,старо как мир,но действует - безотказно!Пустячок,а приятно!)))

Tatiana Sokolova

Ну,вот,уже улыбаетесь)))И солнышко за окном появилось,у меня,по крайней мере!)))

Алла Юзикеева

Юлия, а втянешься..и сами не заметите, как боль отступать начнет....я здесь по той же причине что и вы...сначала тоже не понимала...потом втянулась...и как то легче стало...здесь очень много смешных, позитивных и просто добрых отзывчивых людей...которые рады поделиться с тобой своим кусочком позитива и частью своего душевного тепла...

Елена Якимцова

Этот парень - не Ваш, Юленька. Много будет ему чести, чтобы из-за него плакать

Наталия Никитина

Попала так: " Меня вот парень бросил пару дней назад. Плачу вторые сутки. Надо отвлечься. В почте письмо про что-то непонятное. Ну я и кликнула." Успокойся, во-первых. Что ни делается, все к лучшему. Вы еще помиритесь.Во-вторых, сайт этот для тех, кому надо отвлечься)))

Юлька Кожина-Минаева

))) Спасибо, что не остаетесь равнодушной.

Наталия Никитина

Еще не помирились?

Юлька Кожина-Минаева

Нет. Но мне не так грустно уже.

Наталия Никитина

вот и хорошо

Марина

Попали с майла, видимо, тут люди упражняются в остроумии и красноречии, задают вопросы и на них отвечают. Вас правильно послали сюда, отвлекитесь от своего и пообщайтесь с кучей людей, полегчает это точно!

Роза Фахретдинова

на работе? есть возможность быстрее провести рабочие часы. Парень бросил? Возможно это к тому, что лучше найдёшь. Песню знаешь: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

Юлька Кожина-Минаева

ну так-то да...

Радуга Рада

Чего плакать то ,радуйтесь свобода!Учитесь строить счастливые отношения,быть интересной в общении,уверенной в себе,женственной тогда обязательно найдете парня намного лучше.

Юлька Кожина-Минаева

Научиться быть женственной снаоужи невозможно, если в душе ты панк. Менять натуру - потерять себя. Какая есть.

Радуга Рада

Еще как можно,женственность она внутри должна раскрыться от женских практик,йоги,восточных танцев.Этим будете очень привлекать замечательных парней -настоящих мужчин.И себя важно уважать и любить научиться душу и тело,ценить достоинства и уникальную красоту,а не критиковать,унижать,постоянно быть собой недовольной.И к людям парням доброжелательно относиться.

Юлька Кожина-Минаева

Мудро. Благодарю за бесплатную рекомендацию.

Радуга Рада

На счастье!

Ел
Елизавета

Думаю, смысл твоего письма был больше в том, что тебя бросил парень, нежели про смысл сайта. P.S. автоматически появляешься в этом сайте при наличии имейла.

Юлька Кожина-Минаева

ну да. Я и не скрываю. И за ответ спасибо. Пока это тупое настроение не пройдет буду пытаться слить его тут. А потом с людьми лицом к лицу общаться снова начную

Ел
Елизавета

Я тебя понимаю. Если ты его сильно любишь- сложно оправиться. По себе знаю.

Юлька Кожина-Минаева

Самое дурацкое - что и он тоже сильно любит меня. Но вместе быть не можем.

Ел
Елизавета

чем он разрыв обосновал?

Юлька Кожина-Минаева

ВОТ ЧЕМ: Если не расстанемся сейчас в добрых и теплых чувствах, то лет через 7 загоним друг друга в психушку. Ему тяжело со мной спорить. Считает, что делает мне больно (но я-то знаю, что это во благо чаще всего), короче сложно всё объяснить это...

Ел
Елизавета

Просто перестань думать о нём и всё. Запишись в спорт зал, найди свои интересы. Не думай о нём, будто могла бы что-то исправить. Мужчины упёрты по своей натуре, их очень сложно,а иногда и не возможно в чём-либо переубедить.Любит или не любит он тебя - уже не имеет значения, вы расстались, всё, точка. Я предпочитаю к бывшим не возвращаться. хотя одного я, всё же, любила на столько сильно, что чуть сама себя же в психушку и не загнала. Благо мама у меня хорошая, вытянула из этого дерьма. Тяжело спорить? Не спорь. Найди мужчину твоего колибра, твоих сил и возможностей. Твоего предпочтения. Чтобы и спорить не приходилось. Всё сложно на данный момент, потому что морально тебя просто использовали и выкинули за ненадобностью и незнанием, так сказать, инструкция не прилагалась к "продукту".

Юлька Кожина-Минаева

бЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ БЫ ВЫКИНУЛИ. оН ХОЧЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ И ПЕРЕЗВАНИВАТЬСЯ ИНОГДА И ДАЖЕ ИЗРЕДКА ВИДЕТЬСЯ (НЕ ДЛЯ СЕКСА, А ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ). Ой. Мне так слишком тяжело. А про инструкцию интересно... Только вот пойди и найди...это ж не грибы в лесу.

Игорь Иванов

Успокойтесь и собиритесь,захотите обсудить вашу проблему,то пишите на эл.адрес почты ya.iigor.ivanov@yandex.ru,а там решим на каком сайте нам лучше пообщаться.

Юлька Кожина-Минаева

Вы психолог?

Игорь Иванов

Нет,я просто человек,который в силу своих возможностей,хочет помочь чем то другому человеку или Вы таких людей не встречали и по этому не верите,в принципе правильно,но к сожалению или к добру,такие люди есть и извините,что ввёл Вас в замешательство.

Юлька Кожина-Минаева

Ого. Я просто спросила, а Вы уже сделали неверный вывод. Я хочу помощи. Я встречала таких. сама такая же. Я верю (где о неверии речь?) Я знаю что такие люди есть и , конечно, к добру. И не за что Вам извиняться. Спасибо за то, что не остались равнодушным. Адрес-то я скопировала в буфер обмена)

Игорь Иванов

Спасибо,что ответили и пишите если помощь какая будет нужна!

Илья Щербинин

да время убить -парень бросил,ну это же не совсем плохо, а если бы в трудную минуту бросил? было б же хуже. а так тьфу на него ...и на тусьняк с друзьями

Орал Каирханов

во первых вас никто незнает .во вторых жизнь на этом незакончилась .если в голове есть мозги непериживай отвлекись будь здорова милое создание

Галина Зубронова

Один бросил,другой найдет. На твой век парней хватит. Главное чтобы он был один и настоящий. А этот был просто пришелец. Так что зря слезы льешь

Лена Таланова

Переживала, страдала, ревела, думала, что бросил...
Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, опаньки... Не-ееееет! ПОТЕРЯЛ!!

Лена Таланова

"это радость со слезами на глазах!"

Евгений Клопичев

Знакомься с людьми. Общайся. Еще и выяснишь, что не парень тебя бросил, а ты его оттолкнула, а может и не безосновательно.

Юлька Кожина-Минаева

Ну да. Сексом заколебала.

Ирина Рашевская

Девушка, не горюйте! Неизвестно, кому больше повезло. Ушел и ушел. А сайт проявляется через какое-то приложение или игру.

Юлька Кожина-Минаева

понятно. спасибо.

Татьяна Аганина

Юлька, плюнь на парня, он не стоит твоих слез! Веселись! Жизнь так быстротечна. Слезы не помогают, поверь.

Галина Рюмшина

Юля,радуйся ,что он тебя бросил,потому что он бы был как чемодан без ручки -нести тяжело,а бросить жалко

Ольга Дмитриевна

всё будет хорошо, Юлька, поплакала и хватит себя жалеть, радоваться надо, что ушел, значит не твой был)))

Ольга Емелюшина

Юлька, я тебе говорю, радуйся! че реветь то? Парень бросил... дурак значит, забыла и пошла дальше в поиск

Юлька Кожина-Минаева

надоело уже искать. Не маленькая. Хочу уже чтоб пришел и сказал: вот он Я. Бери, береги, люби, пользуйся)

Ольга Емелюшина

не, такого нам не надо!!! надо, чтоб пришел и сказал- беру, берегу и тд. А что случилось, повод то есть?

Юлька Кожина-Минаева

сложно всё. и он хороший и я. И любим оба сильно. Да ладно. Хватит. придет, найдет. скажет.... только уже не тот....