Юлька Кожина-Минаева

А зачем вообще этот сайт? Меня вот парень бросил пару дней назад. Плачу вторые сутки. Надо отвлечься. В почте письмо про что-то непонятное. Ну я и кликнула. Я тут тупо провожу последние десять минут на работе и никак в толк не возьму. Зачем сайт-то этот? Как я сюда попала вообще?

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

Ну так просто не отвечайте, а на почте рассылку пошлите в спам. В чем проблема -то? Сами ведь заходите.

Катя Виноградова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙ ГОЛОВУ. Я ТОЖ САМА НЕ ПОНЯЛА. НО ТАК, ПООТВЕЧАТЬ МОЖНО, МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕБАТЫ)

Владимир Забродин

Парень одумается.придёт и Вы забудете всё это. Пусть лучше осень слёзы льёт,а к Вам вернулось ЛЕТО!

Владимир Забродин

Для Вас хороших слов не жалко Жизни радоваться надо.Весь негатив долой на свалку.И пусть любовь будет наградой.

Юрий Жуков

нахрен вообще из за него плакать. раз бросил значит не твой он был. попадется твой не бросит.

Юлька Кожина-Минаева

Ну, вообще-то, когда-то меня к этому мужчина склонил. А раньше я вообще так не думала. Просто любила и всё. Без компромиссов.

Юрий Жуков

мужчины такаие.могут к всякому склонить

Юлька Кожина-Минаева

к вопросу о финансах. С милым Рай в шалаше (и не до первых морозов). Это актуальная для меня фраза. Без милого всё не таким ярким и интересным становится. Хотя что говорить об этом, если Вы уже записали меня в алчные нахалки...жаль.

Юрий Жуков

да никуда я вас не записывал.жизнь сейчас просто такая. любовь проходит а шалаш остается и очень мало кому в нем хорошо

Юлька Кожина-Минаева

ну и зачем этот пустой шалаш?

Люся Мальцева

А ты просто попробуй просто тупо по отвечать на эти вопросы, Увидишь настроение пожнимется

Виктор Скорняков

Если бросил значит это не твой парень, а сайта очень легко уйти, просто не открывай его

Юлька Кожина-Минаева

я его еще и не закрывала)))))))

Алексей Гисвейн

Для отвлечения себя от стресса - вот и попала сюда... 🙂 улыбнись, Юлька, - лучшее впереди!

ОК
Олег Калинкин

я тоже понять не могу,как яздесь оказался? А по парню не плачь,видимо.дерьмо оказалось

Юлька Кожина-Минаева

нет. он хороший. и меня очень любит. просто не сможем быть вместе.

Сергей Матвеев

Вот именно с целью отвлечься. Как сюда попадают не знает никто. Попадают и все тут!

Николай Будников

хотите отвлечься выпейте чаю позвоните подругам и сходите с ними куда нибудь

Юлька Кожина-Минаева

У меня давно уже нет подруг. не доверяю женщинам. Теперь, похоже, и мужчинам. Такой золотой ларец как я Эх должен пропасть и кануть... куда-то там...

Юлька Кожина-Минаева

Иногда в Коломне, Иногда в Красногорске, Иногда в Москве. Вот завтра планирую пожить пару дней в Санкт-Петербурге.

Юлька Кожина-Минаева

Не, ну реально рыдать-тр надоело.

Юлька Кожина-Минаева

я там была два года назад. На Кок-Тобе гоняла, а вообще там живет один волшебник.

Юлька Кожина-Минаева

нет. ничего. это просто правда секрет. Иначе он бы уже давно пропал. Про него нужно узнавать определенным образом. Поэтому я не могу ответить. Чтоб не сбить ващу вероятность с ним встретиться. Понимаю. На бред похоже... я не навязываюсь.

Светлана Войтова

Не реви, уважай себя! Подумаешь, бросил. Ещё неизвестно, кому больше повезло

Zhora

Тут можно..позубоскалить, можно ..поумничать. Ну, раз попала..значит так надо

Виктор 639634145

главное к цыганке не ходи, что б не было вопросов "куда квартира делась?"

Акрам Мирзоев

Мне здесь хорошо но незнаю скоро начинаются работа там как будет ???

Павел Швайко

Попала через комп. А зачем - надо подумать. Или после сама поймёш.

Елена Кемаева

а никто не знает как мы сюда попали и как отсюда выбраться

Юлька Кожина-Минаева

ахахахахахахах! А вот это вопрогс по существу!!!!!!!!!ахахахаха

Елена Кемаева

это уже не вопрос, а ответ)))

Елена Кемаева

а на парня наплюй)))) это Бог тебя от него отвел)))))

Александра Симонова

А чего он тебя бросил? Козел потому что или ты сама дура?)))

Юлька Кожина-Минаева

Ну вот это да... так и сказал: сама дура)))

Александра Симонова

Нет,ну вот козел! Плюнь,он тебя не достоин!

Зи
Зима

плакать же перестала, или так и плачешь, пишешь и плачешь

Зи
Зима

нуууууу значит считай что для этого

Ниқо Құртуньо

😞 клуб одиноких сердец 😢 добро пожалвать

Лариса Горская

Чего рыдать-то? Перекрестись левой пяткой и живи дальше!

Natalia

Вот так и я сюда попала.. Не поняла. Вопросы.. Ответы..

Владимир Карамышев

Я тоже на этот сайт попал просто так . Просто ставил другую программу и этот сайт у меня включился . Что только этот интернет не закачивает . Вот как то так .