Сергей Чип

Вопрос почему роботяга не важно какая профессия у некоторых вызывает отвращение кто выше по рангу не много они же сами могут стать такой же професии

Ответы
Татьяна Зайцева

не обращать внимание-если человек полон говна внутри,чего же от него можно ожидать хорошего...не стыдно быть бедным,стыдно быть гнилым...и очень часто никто поднимается высоко,а кто считал себя пупком падает...

Ми
Миха

У нас на сто, обслуживался человек у которого был миллион долларов, мы для него были грязь, теперь он, обслуживается у нас иногда, но в долг! Вопрос так кто теперь мы для него? Вот и вся разница. Людьми надо быть!