Мира Донна

Почему некоторые люди не достойны любви (не любят их и все)? Они не злые, не подлые, не лгуны, обычные хорошие люди, что с ними не так?

Ответы · страница 10
Олег

видно по глазам ---хотение........

Олег

выйти замуж и все сопутствующее.

Мира Донна

и что дает/не дает это хотение в глазах?

Олег

если настырно хотят заарканить,а это уж поверьте видно,,,то человек всегда сопротивляется,так устроена природа.

Мира Донна

нет, не заарканивание)))))))))))))), наоборот, настырно замуж тянули, а потом эксплуатация только (((

Нина

Нужно научиться себя любить...

Владимир Гулинский

Они любви достойны, а она зла.

Олег

В том-то и дело: они - никакие.

Олег

Мира Донна

прекрасно играет на гитаре, но....это все после понимания ситуации, не раньше, а поэтому еще раз - так не бывает

Олег

Тогда почему их не любят? Может быть, потому, что они не вызывают никаких эмоций?

Мира Донна

их используют, не любят, а когда нужна помощь им - друзья перестают быть друзьями, жена/муж уходят, да и дети тоже не вспоминают(((

Олег

Неприятно, но не трагедия. Сегодня вот оставил соседям список номеров, на которые надо звонить, если я сдохну..))

Мира Донна

а что есть трагедия?)))) в наше то время))))

Олег

Трагедия? На мой взгляд, единственная настоящая трагедия - беспомощность. Когда нет возможности "возразить". В Рустави.

Робот Вертер

Надо намазываться солидодом

Робот Вертер

Мой ответ не туда случайно попал про солидол. А ваш вопрос очень интересный, - почему некоторых не любят и всё. Сложно дать ответ

Вера Лебедева

Достойны все без исключения.

Мира Донна

чисто в теории, наверно так и есть, но много примеров, которые теорию опровергают

Аскорбинка

Они не хотят чтобы их любили

Аскорбинка

Хреновый человек, безответственный. Но и такие нужны в жизни, дабы смогли Вы оценить и принять вовремя человека порядочного, открытого и любящего. Сравнение - лучший учитель.

Мира Донна

И тех и этих не сразу видно)))))

Аскорбинка

Не спорю:) но с опытом все быстрее и быстрее приходит распознание:)

Мира Донна

опыт предполагает много попыток, а иногда как сапер((((

Аскорбинка

Судьбина такая:)

Ерлан Кулшыков

не все знаешь про них видать

Мира Донна

это если сразу, а если долго в месте жили?

Ерлан Кулшыков

не могу представить как можно с такими жить или выживать.Ведь если чел сразу не располагает к себе то зря тратить время А оно бесценно

Мира Донна

расположение это не то и симпатия не то, вопрос не в том что вы подразумеваете, а в том, что один в паре все делает для другого, тот второй это воспринимает как должное, а когда ситуация меняется и есть необходимость обратного, то тот второй вдруг оказывается и не любил вовсе, а до этих пор все хорошо, любовь и согласие

Мира Донна

да, но такое постоянно с друзьями, коллегами, пока им помогаешь все замечательно, если нужна их помощь, то все конец))), значит в человеке самом проблема)

Ерлан Кулшыков

когда попросят скажи нет времени и отсеятся или изменят свое отношение

Ал
Александр

Просто не созданы для любви(

Ал
Александр

Или для чего-нибудь другого.

Ал
Александр

Ну фиг знает,может для духовной службы.

Мира Донна

не не годятся, не веруют до такой степени)))

Мира Донна

не всех, но тех кого знаю -они не годятся))

Мира Донна

может еще придется, но я не хотела бы чтобы нашлись такие при оглядывании))

Ал
Александр

Нууууу,только без ( , только так)))

Мира Донна

это суть не меняет))), это только степень честности показывает))

Елена

Кто решает,достойны или нет?

Володя Серик

Таких людей не существует.Существуют люди не открывшие в себе любовь.Но это дело времени,может всей жизни

Мира Донна

я не о них. я о других спросила)))

Станислав

Просто "не дано "им любить.

Мира Донна

им любить дано, им не надо быть любимыми

Станислав

Одно без другого безсмысленно.

Мира Донна

а что поделать - такова жизнь((

Валентин Федоров

они не любят и их не любят(

Мира Донна

нет их просто используют, те кого они любят

Валентин Федоров

https://piar-reklama.net/i/2101 хотите ссылочку?

Наталья Хоер

А они сами себя не любят...

Мира Донна

так любить или уважать?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Счастье стороной обошло .

Odissey Dark

Время не пришло и только.

Odissey Dark

СНИМАЙТЕ ЭТО ФОТО....МНЕ СЛАДКОЕЖКЕ ЭТО СМЕРТЕЛЬНО.....

Мира Донна

это не ко мне, не моё оно))

Мира Донна

так что осторожней с монитором))

Папин Друг

Кто сказал не достоины...?

Мира Донна

это факты, а глупости они или нет, это все по-разному оценивают

Папин Друг

Вы путаете факты с домыслами. Факт- это неоспоримое и однозначное свидетельство. Подтверждений такого рода о том, что кого- то там не любят, потому, что он или она якобы этого не достоин нет и не может существовать...

Мира Донна

не путаю я, я смотрю по сторонам - вот и все

Dmitrii Zvencin

они сами никого не любят

Dmitrii Zvencin

мы то что мы едим- как чуем мир так он и живет пред нами

Мира Донна

это мистика не более)), как фортунит и все)))

Юрий Микулец

Время не пришло любить...

Юрий Микулец

Что-то у них самих сдвинуто.

Эдуард Шефер

У них нет шарма( обаяния)

Мира Донна

ааа, а без этого не любят??? полно людей без оных качеств, и очень мало с этими)

Jurijs Bickovs

Vot I ja hotelbi eto znat 4to so mnoi ne tak