Мира Донна

Почему некоторые люди не достойны любви (не любят их и все)? Они не злые, не подлые, не лгуны, обычные хорошие люди, что с ними не так?

Ответы · страница 3
Елена Волкова

отсутствие поивлекательности.животного магнетизма ну и какие то издержки характера

Ася Никишина

Есть люди Равнодушные ко всему и есть угрюмые. Вот таких людей полюбить невозможно.

Мира Донна

добрых и отзывчивых тоже не любят

Ася Никишина

Добрых и отзывчивых любят А вот назойливых точно нет.

Мира Донна

добрых и отзывчивых чаще используют, а не любят

Ася Никишина

Это хитрые люди используют .А простые любят добрых и отзывчивых людей.

Anna Zvetkova

Все достойны любви. Но никто не обещал что ты родишься и до старости будешь любим.

Лада Мещерякова

Люди злые их дома неры здали так они на других стараются .раз дома у них не вышло.

Мира Донна

они как раз на домашних, не на начальствоже

Лада Мещерякова

Так и на работе везде так на кого на орут они на другого и так бесконечно .потому что у них не чего не выходит.

Александр Сорокин

слабая энергетика, болеют они, вот и держат их на растоянии, чтобы не заразиться.

Мира Донна

не получается))), они в браках состоят и детей имеют

Надежда Гуляеева

всё, что нас окружает-наше отражение, видимо эти некоторые не отражают любовь...

Мира Донна

они отражают, но для них нет отражателя

Viktor Pronin

Немного не правильно. Скорее они выше того как большинство понимает это слово.

Соколова🇷🇺

да все с ними ТАК. просто не по той дороге пошли, поэтому не встретили любовь.

Мира Донна

значит не достойны были идти той дорогой?

Соколова🇷🇺

почему не достойны. ? Просто ошиблись ... в выборе дороги. помните былины, где богатырь стоит у камня, на котором написано: пойдешь направо,-....... пойдешь налево.-......... пойдешь прямо...

Мира Донна

так выходит, что что-то им не хватает, если выбрали не то путь

Соколова🇷🇺

по-разному, может просто время не пришло встретиться. может ошибка произошла в выборе дороги, интуиция подвела по какой-то причине.

Мира Донна

выходит раз есть причина то не достойны по этой причине?

Соколова🇷🇺

нет. ошибаться можно всегда. Потом и исправить всё можно.

Соколова🇷🇺

нет. Всё поправимо .🌸

Кактус Горшочкин

МОЖ ПРОСТО НАДО КАК НА РУБАЛКЕ--ЧЕГО НИТЬ ХАВАНУТЬ?????..........🤔 👍..........

Юрий

Апочему вы решили,что недостойны?это ,вообще-то прерогатива Господа Бога!..

Мира Донна

зато реально-актуальный))))

Юрий

Да он и был всегда реально-актуальный...но,эти люди ,возможно и сами не любят никого...и в этом тоже их проблема..

Мира Донна

они любят, но больше, чем себя проблема в этом(((

Юрий

Да,это проблема..так как любимые в лучшем случае с благодарностью принимают эту любовь..а в худшем- используют любящего..((

Мира Донна

вот и я про последние(((((

Роза Сайфуллина

Добрых не замечают особо,они тихие,а злые громко кричат и добиваются своё.

Пономарёв Леонид

Хм...Если бы любовь распределялась по достоинству, то козлов бы не любили!)

Егор Михайлов

Это наказание с выше. Вероятно за какие то грехи ими даже не совершонные.

Руслан Неа

С ними все так. Это те, кто любит злых и негодяев - это с ними что то не так.

Мо
Мохаммад

Я например никого не люблю. Имею в виду конкретно какую нибудь женщину...

Мира Донна

не, дуры и есть дуры, знаю, сама такая((

Мо
Мохаммад

Смотря под каким углом на это посмотреть

Мира Донна

а как не смотри, но цыплят по осени считают и часто такие как я потом в дураках, а значит дуры и есть)))

Мо
Мохаммад

Может быть

Мо
Мохаммад

Тем дурам просто больше везет

Мурат Джумагажаев

Так они поступают в силу того что они практичность больше приветствуют

Мурат Джумагажаев

Ну да они один раз обожглись и думают шаа я вам покожу эту любовь и монипулирует на этом предложении

Мира Донна

они то как раз не обжигаются, потому что не любят)))

Мурат Джумагажаев

Да я допустим если честно к любви как то знаете .не у меня есть семья я создал у меня два сына супруга младше меня на десять лет и живем ну не тужум говориться в достатке и супруга у меня преподователь англиского но создал это я сам у менябыл каждый шаг расписан и живем вроде все нормально это я считаю практичность .да у меня была любовь я сам коренной алматинец но это отдельноя история после которой я любовь отодвинул от себя по дальше

Владимир Игнатов

Может, для начала, стоит по-любить и принять себя таким, какой ты есть?!..

Ма
Марго

Проблемы в области интима существуют и значимость их никто не отменял.

Вероника Стрельцова

я одна из них и чё ? плакатся ? ну уж нет меня любит ребятня и я довольна

Мира Донна

зачем плакаться? интересно просто от чего так

Вероника Стрельцова

нас не замечают потому что мы не орём на всю ивановскую какая у нас грудь и задница ...... грубо звучит но пусть плачет тот кто нас не замечал и киснет тот кто нас не захотел

Мира Донна

дело немного не в этом,их используют часто, пользуются тем, что они любят

Алексей Смирнов

Они легко умеют отдавать,но не умеют принимать то что им даёт судьба...

Мира Донна

смотря что дает, если + все умеют, если "-", тотут да согласна принимать это сложно