Се
Сергей

"3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением." ВЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОНЯЛИ ИЗ ПОПРАВКИ 3.1?

Ответы · страница 2
Он
Она

Исходите из ситуации

Алексей

А ты только понял?

Алексей

Гораздо хуже

Се
Сергей

"Войско взбунтовалось.... говорят, Царь! Не настоящииий!"

Алексей

То чмо а не царь

Иван Иванов

Поняли. Он вечен!

Андрей Заруба

Значит двойник?

Ян

Убейся об стену

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼