Ирина Пронина

Блин что ж я такой косяк? мне теперь уж точно его не вернуть. блин

Ответы
Сергей

Это тот, от которого ты хотела культурно избавиться?

Ирина Пронина

почему избавится? не просто разлюбить.да он

Сергей

Ну ведь получилось же как ты хотела? Он ушёл?

Ирина Пронина

да он давно ушел. а сердце любит. а теперь вообще не вернуть.

Сергей

Вот и пойми Вас, женщин....

Ирина Пронина

да мы и не вместе были. и вообще не общаюсь. а позвонила ила выбора не было.а он потом вообще трубку не брал. блин я косяк. да нас не поймешь а меня то уж и подавно и мне самой

Сергей

....

Аlex Ross

Забейте! Только не косяк! Другого найдете!

Ирина Пронина

ага а я не хочу

Аlex Ross

Так лучше же будет! Точно!

Аlex Ross

Да всем! Хотя бы тем, что не уйдет! Выгонять придется. А это тоже удовольствие!

Сергей Пан

А попроще? Или отсталость уже навсегда?

Ирина Пронина

что навсегда?

Сергей Пан

Я не пойму никогда уже?...Что такое косяк? Его - это мужика (мужчину)? Виноват, если что не так понял...

Лена Таланова

"косяк" надо "забить" и кайфовать!

Oleg Charitonovic

Раз сам ушел,так на хрен надо.

Ирина Пронина

уже извинилась

Oleg Charitonovic

Ну вот,теперь за ним ход. Ты извинилась,ты должна быть спокойна.

Oleg Charitonovic

Удачи.

Ирина Пронина

спасибо

An
Anuar888

Другого найдешь )

An
Anuar888

Не будьте там косяком )))

Наталия Nataly

заведи нового

Ирина Пронина

да.ему не нужны отношения вообще а не на меня ему на чихать. и мы вообще поругались а так он мне просто друг и все отношений у нас и не было

Наталия Nataly

тогда чего киснешь? если друг хороший, то все наладится, а если плохой, то такой и даром не нужен

Наталия Nataly

вот и хорошо

Л*
Лариса ***

что случилось

Л*
Лариса ***

поделись может что нибудь посоветую

Ирина Пронина

поделилась

Л*
Лариса ***

ваше право-удачи

И:
Инга :)

чё натворила?

Бу
Бусинка

Измена?

Вредина Вредина

Madi Kushenov

)))