Галина Алекс.

Соледар,можно спать освобожден. Будем с Соледарской солью!....?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наконец то привычная соль вернется

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто моя Родина, Краснодарский край и у нас всегла была соль, которая сiль, помол 0. А сейчас помол 1 и экстра. Не привыкну никак

Галина Алекс.

У нас тоже экстра.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот. Тотнедосолишь то пересолишь

Галина Алекс.

Есть ещё соль Адыгейская. Мне нравится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И кавказская. Аджарская и еще несколько видов. Ну это скорее как подсолить на столе для аромата

Никифоров Валерий

Неужели Соледар нужнее Харькова ?

Галина Алекс.

Харьков ,русский важный. Как и Одесса,и Запорожье,и Херсон... Короче,вся Новороссия. Как и Малороссия. Работы непочатый край.

Елена Z

Никто не спорит..

–1
Галина Алекс.

Работают наши браться...сыновья,внуки,мужья..

Никифоров Валерий

Да , как всегда , оказались не готовы к войне , и как сказал Сталин :"Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов."

Галина Алекс.

Всегда так! Начинаем совсем не готовыми,а заканчиваем подкованными на все четыре копыта.

Hatem Tey

Наконец-то нормальная соль будет

Галина Алекс.

Такая ценность возвращается ! Ведь когда- то соль была на вес золота.

Hatem Tey

Хз ток что с артемовским заводом шампанких вин

Галина Алекс.

Все вернётся в Россию.

Hatem Tey

Главное чтоб не взорвали

Галина Алекс.

Соляные пещеры? Нацыки могут!

Nikola Mahkov

-верно-подешевеет соль--👌

Галина Алекс.

Подсолимся.

Сергей Николаевич

кстати классная

Галина Алекс.

Не пробовала. Говорят,что действительно хорошая. Значит для солёной годится.

Сергей Николаевич

да нет. не в во вкусе дело. добный помол там

Галина Алекс.

Мелкий,или наоборот,крупный? Мне больше нравится крупный помол.

Сергей Николаевич

средний какой то.. но такой что с ним не пересолишь

Галина Алекс.

Хорошо. Будем дегустировать. Ведь не просто так чумаки ходили за солью.