Яна Ясная

Вот что я скажу Вам всем ребята ! Нет плохих людей , хороших тоже нет ! Есть лишь только те , кто с нами рядом , а еще есть те кого здесь нет! Вы уверены что рядом тот человек?

Ответы · страница 2
Алина Маринес

Что поделать, Бог послал

Яна Ясная

Звучит как безысходнось ...

Алина Маринес

Как теперь быть??? Они же без нас пропадут😁

Марина П.

Был не тот. Уже выгнала

Марина П.

Вполне. Вот только Крым в этот раз не порадовал

Марина П.

Ещё там, скоро уеду, надоело

Яна Ясная

В Ялте наверное или в Севастополе?:))

Марина П.

Вода хорошая, но уезжать надо подальше от городского пляжа

Инна Приходько

Уверена, что не тот..

Инна Приходько

Я в процессе исправления этой ошибки..

Yuri Kozhevatov

Не тот,но терпишь!

Яна Ясная

Надо быть счастливым в отношениях , а не терпеть ! Чего и вам желаю!

Yuri Kozhevatov

Это шутка....я один

Яна Ясная

Отличное чувство юмора👏, 🤔

Yuri Kozhevatov

Спасибо

Пётр Ермаков

"тот" - это какой?

Пётр Ермаков

Поскольку нет плохих и нет хороших - тогда а какие же остались? Которые "ни рыба, ни мясо", что ли? И Вам стало быть нужен именно такой, поскольку нет ни хороших, ни плохих?

Яна Ясная

Поситайте классику там все написано ...может поймете ...

Пётр Ермаков

Странную Вы классику, однако, Вы читаете....

Яна Ясная

Во всяком случае там и не про рыбу и не про мясо, а про антагонизм борьбы противоположностей сливающихся во едино!

Пётр Ермаков

Это мне нравилось при изучении курса философии в институте - я даже этот экзамен на пятёрку сдал в своё время...

Алексей

тот, сам нашёл

Алексей

🥂👍😅

Людмила Компаненко

Не....всегда....

Людмила Компаненко

Вроде....общаться начинаешь....нормальный человек.....но в процессе.....нет.....не тот...

Евгений Копкин

Уверен, а ты?

Яна Ясная

Круто у тебя , а я ищу компромиссы*

Яна Ясная

Телепорт во времени и пространстве ? Как у тебя это получается? ( час назад предложила ;))))

Сергей Фалендыш

🖼

Яна Ясная

Аххаха! ...да недай Бог ...до кости в горле ...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Анатолий Лапшин

Да и давно

Анатолий Лапшин

И мудро к тому же. Учись настоящей мудрости!

Яна Ясная

Я учусь, благо учителя есть!,))))))

Виктор Алексеенков

Нет есть.

Виктор Алексеенков

Есть плохие, есть и хорошие люди.Однозначно!!!

Яна Ясная

Я не согласна, неужели "хороший " человек не может себя дурно повести в той или иной ситуации или наобород?

Виктор Алексеенков

Ну это уже на усмотрение потерпевшего.

Ев
Евгений

Уверен.

Ев
Евгений

Да сам в шоке. Всё думаю - и где ж этот человек прячется то???

Ев
Евгений

Ооо.. даже не собираюсь это делать. Судьбе угодно будет - сама найдётся.