Konrad

У вас есть наследственные болезни?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

критическое мышление

Konrad

Нет у тебя его Женя! Ты в детство впадаешь !

Konrad

Как там погода в твоих краях?

Евгений Лавровский Женат

днем +7 - 10, периодически дождь

Konrad

А у нас сооолнечно тихо теплоо!!!!!

Юрий Степанов

Вы можете их лечить?

Konrad

могу напомнить как это сделать

Евгеша

К сожалению, да.

Евгеша

Или можно ещё книги, рассказы писать. Только сдавать работы надо будет в срок... Возни больше... Но интереснее!

Konrad

А ты уже что то написала в прозе?

Евгеша

Пишу книгу. Пока только несколько глав

Konrad

Ну ни фффф ничего себе!!!! А о чем? Выдержку можешь выслать?

Евгеша

Фффф? А ладно... О вампире, но немного не в таком свете, как все привыкли читать. Выдержку выслать не могу. Никому не показывают, кроме соавторов, это что-то пока не закончу

Владимир

Лечить будешь?

Konrad

Ну и рооожа!!! Это тебе лет шестьдесят было! Неет нас уже легче угрохать!!! А что достают?

Владимир

Это у тебя наследственное?

Konrad

Что? под нуть? Да нет так просто! Как по свойски! Но есть конечно подарки! Зло берет а ни х не сделаешь!

Фаина

Нет и не надо

Konrad

Это да! Но они могут проявиться! А приобретенные а возрастные?

Фаина

Какая печальная тема Вас интересует

Виктор Бойко

сколько вам?

Виктор Бойко

могу сказать где по дешевке есть.

Konrad

Попала.Но я не стану посылать блукай себе.

Виктор Бойко

вы правду хотите знать? НЕТ

Konrad

С тобой бесполезно говорить ты ничего не поймешь!

Людмила

да, белкизм

Людмила

нет еще, только по средам бухаю.

Konrad

Решила медленно покончить с этой жисью?

Людмила

нет, активно вливаюсь в новую бурную

Людмила

видали мы Вашу таити , нас и тут неплохо кормят

Валентина Логиновская

Неизвестно

Валентина Логиновская

В смысле? Вы экстрасенс по фото?))

Konrad

и на фото и на письме! " в смысле" слово паразит и первый вопрос не нужен!

Konrad

а х зн засмысленных отбраковщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Незам.етил

Konrad

Но ты не тот Богомазов.Я вспомнил.Когда я пришел он почти отслужил и вскоре дембель.Значит он раньше нас призывался.

Николай Богомазов

Может быть. Но мы Приозёрцы.

Konrad

ну да!А ты знал Бакаляра. Овчаренка?

Konrad

С третьго этажа казармы красивый вид на Болхаш вечером!! Солнце заходит и все озеро"горит"!!!

Konrad

В Севастополе есть кусочки степи такие.

Римма Катунина

нет..свои

Римма Катунина

..а зачем мне чужое?? Однако хам!!

Konrad

😄 😄 ага! Так я же пошутил

Елена Ушакова

возможно

Са
Санёк*

Тебе всё! Ты только улыбайся, ладно? 🌹

Анна Пивоварова

а у вас?

Konrad

к сожалению! Такая же с чь родила!

Татьяна Ивановна Великанова

Есть!

Татьяна Ивановна Великанова

Я думаю, что есть. Составляю родословные на свои 4 рода, и вижу теперь кто чем болел и чем это закончилось. Ой, боюсь, боюсь...

Konrad

Таня все намного проще но может ты и правильно делаешь!!! Думай как детям втолковать чтобы своих не подставляли!!!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Вот для этого и пишу родословные, чтобы потомки знали об особенностях, талантах и болезнях рода.

Konrad

хитришь! кто там читать будет!!!

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно только потомки- дети, внуки, правнуки и т.д. Некоторые уже сейчас пытаются выведать у меня хотя бы то, что написано про них. А уж фотографии для родословной они сами свои подбирали, и, чтоб "не ударить в грязь лицом" просят указать в родословной все свои достижения и успехи в жизни. Так, что думаю, что для родни это будет интересное дело и его будут продолжать.

Konrad

Это забава лично для Вас! И ею вы заразите детей! И это хуже только для них! Вы просто отдаляете время их осознания как человека!

Инна Стружкова

Есть

Инна Стружкова

Ну да у нас с позвоночником проблеммы

Konrad

ни х себе!!!! и по твоему это все хорошо??? А совесть не мучает?

Инна Стружкова

Совесть не мучает больше позвоночник

Konrad

х во!!!! Скотиной легче наверно людям!!!

Konrad

лаадно тебе аристократка"!!!

Людмила Егорова

Нет.

Konrad

Есть есть! Сердце сосуды поджелудочная суставы? !!!

Цветок Прелестный

Нет

Konrad

Ха ! Нет! Здоровенький нашелся! У всех есть а у него нет! Откуда знаешь?

Антон Вакуленко

Да.

Konrad

да все мы такие! Природная программа не изменяется!

Антон Вакуленко

Как видите? Если вас что-то не устраивает в данном диалоге - вы имеете полное право его завершить. Вас никто не заставляет со мной общаться.

Konrad

Нууу Анташа не сердись! Дядя шутит! но похоже ты отвлекаешься! Ну ладно ухожу спать! 😉

Антон Вакуленко

Идите. Я не сержусь а выражают своё мнение. И , позвольте узнать, на что я отвлекаюсь. (Я ведь непонятливый. :-))

Konrad

а ну его все нна пойду я спать! Ты хороший парень! 😉

Лена Таланова

да

Konrad

так они же у тебя уже есть?

Лена Таланова

Нет, но обязательно будут.

Лена Таланова

А в 13 - лучше? извините- не успела!

Konrad

но тут написано 39! Напрасно язвишь

Лена Таланова

Мне всегда 16(а остальное- стаж).