Ринат

за две недели - минус 4 кг. (эх масленица тормознула). кто считает что это вредно?

Ответы · страница 11
Наталья Родионова

много вредно есть

Ринат

Я перешел на функциональное питание

Ринат

Так что если захотите, могу скинуть ссылку

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Галина Мищенко

почему минус плюс

Галина Мищенко

не дали значит или не пекли вот какие Похудел бедненький

Дмитрий Дорогов

за 2 мес минус 30кг

Ринат

у меня было 98, сейчас 87... за год

Дмитрий Дорогов

ну если бегать быстро сбросишь даже без диет

Ринат

только здоровья это не всегда добавляет

Ринат

это ,... я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею

Ринат

классно, но мне столько не нужно... хочу до 80 кг скинуть.

Татьяна Шох

было же 3 кг!😒

Ринат

это в разное время )))) в общей сложности, с праздниками, застольями за год ушло 11 кг

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
Вам это интересно?

Татьяна Бебик

Хорошо всё в меру

Ринат

Конечно в меру, вот я до меры и дохожу

Елена Андрюхина

смотря как худел

Ринат

я ем функциональное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею
http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Елена Андрюхина

не очень. Сейчас - православный пост, я придерживаюсь. потому и не толстею

Елена Андрюхина

а потом - не жрать без меры

Света Шарапиддинова

Надо равномерно.

Света Шарапиддинова

Если склонность то не надо на поводу идти.

Света Шарапиддинова

Ну вот так.организм либо тебя либо ты.

Раиса Башарина

Голова не болит?

Ринат

или в столовой это не приготовишь http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Ринат

не совсем понятно , что вы имеете ввиду?

Любовь Веселова

чего пьём, едим?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Любовь Веселова

интересно, но, как я понимаю, это немало стоит.

Любовь Веселова

да вот такое питание, как вы предлагаете... Меня, в принципе, интересует вопрос питание с последующим похудением, но без издевательства над организмом, то есть изнурительные диеты - это не моё.

Ринат

стоимость - это если с чем сравнивать, если с кг картошки = то может быть и дорого, но если учесть что организм получает все необходимое для долгой и здоровой жизни, энергию, витамины и минералы которые он в обычной пище не найдет - то получается дешево, кроме того к этому можно подойти как к заработку -

Надежда Полюдина

Я не ем мучного.

Надежда Полюдина

Да в одном весе более 15 лет.

Ринат

я ем функциональное питание - - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов питание, так как в нем мало калорий но есть все необходимое для организма -человек худеет. вам это интересно?

Nino

поделитесь как

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/

Lady Ola

это круто) как?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Ринат

Собственный опыт))) хочу еще кг 10 сбросить,

Lady Ola

не верю таким рекламным сайтам, извините. Да и грудью кормлю сейчас

Ринат

там реально все, ))) а что касается кормления - у нас менеджеры кто ест эту еду уже давно по Шкале Апгара - минимум 8

Lady Ola

шкала апгара- для новорожденных. у вас менеджеры новорожденные?

Lady Ola

шкала апгара еще не говорит о том что ребенок вырастет нормальным

Елизавета Богомазова

тому не понять

Елизавета Богомазова

Нельзя сбрасывать вес резко - раз. Во-вторых, организм все равно наберет столько, сколько считает нужным. Но голодать надо строго под наблюдением врача. Знаем случаи желудочных кровотечений от голода

Ринат

кто сказал что я голодаю! на диетах не сижу. ем функциональное питание

Лоло

резко не стоит

Ринат

я ем функциональное питание. Это созданное на основе натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею. Вам интересна эта тема?

Светлана Николаевна Кравченко

Хочу похудеть

Ринат

Вам это интересно?

Ринат

функциональное питание я покупаю в специализированном магазине. так как в магазине есть бонусная программа, то каждый покупатель имеет свой номер - типа скидочной карты - и на нее покупает. регистрация на сайте компании как при оформлении скидочной карты в любом магазине. если есть вопросы спрашивайте, если хотите попробовать, то для удобства помогу зарегистрироваться

Светлана Николаевна Кравченко

Спасибо большое 😊 понятно все

Ринат

Вам помочь зарегистрироваться?

Ринат

В сообщении написал, пройдите по ссылке и заполните анкету

Светлана Николаевна Кравченко

Добрый вечер спасибо большое 😊

Юрий Корчагин

это интересно

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/
Вам это интересно?

Ринат

Спасибо "да" или спасибо. "нет"

Малинка

Мне бы так😁

Ринат

Я ем функциональное питание

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1

Малинка

Из серии что бы съесть чтобы похудеть. У меня спорт на первом месте потом пп

Ринат

Это да.. спорт не всем помогает

Флора И Фауна

У кого-то +6кг

Флора И Фауна

А как еще? Голодать?. Так организм отомстит потом еще большими кг(пробовала)

Ринат

я ем функциональное питание

Флора И Фауна

Простите, это что еще за "зверь"?

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/ ознакомьтесь - только руки сквозь решетку не сывать

Флора И Фауна

Обязательно поинтересуюсь. Спасибо

Наталья Андреева

Причем очень

Наталья Андреева

И здоровью вред и вернется в два раза больше кг

Ринат

Я ем функциональное питание, которое позволяет регулировать вес. И здоровье улучшается и кг не возвращаются

Ольга Бережкова

расскажи как

Ринат

http://nlstar.com/ref/t87iX1/