Владимир

Знали ли вы почему сериал-Доярка из Хацапетовки,так называется?Такой деревни нет.Тут корень слова-Кацап. Сериал то,российско-украинский.Также и в фильме Георгия Данелия-Кин дза дза.Там есть пацаки.Низшая раса.Пацак -наоборот,тоже кацап !

Ответы
Timur Sa

УГЛЕГОРСК — (до 1958 пос. Хацапетовка) город на Украине Донецкая обл. Железнодорожный узел. 12,5 тыс. жителей (1991). В кино Хацапетовка находится в Краснодарском крае, по крайне мере, именно это место указывает сценарист. Хотя, на самом деле, вы вряд ли найдете ее на карте России.. .
Но было на Хануте существо, которое всё поняло.
Это - пацак БИ. "Ты как хочешь, а я их на Альфу ку...", "А ты, позорный чатлан - sit down", "...Ханут - пацакская планета".
Зачем он так сделал? Потому что понял мысли Дяди Вовы и Скрипача.
А Вэф понять не мог.
Вот и отличие. У пацаков и чатлан принципиально разный стиль мышления. Может быть, из-за того, что эволюция шла по разным путям.
У чатлан мышление более рациональное, "цифровое", "компьютерное", направленное всегда на извлечение максимальной прибыли, с фантастической точностью.
А мышление пацаков... Да блин, такое же, как наше!!! Иррациональное.
Сделай добро ближнему, и, может быть, оно вернётся.

Владислав Кравцов

Прям чудеса лингвистики) Как надень и в пепелаце сиди.

Ли
Лия

похоже😁

Nikola Mahkov

-латно--