Алевтина Пална

Вообще это нормальное явление так дурить себя? Вместо секса грузить себя спортом, вместо кусочка торта с воздушным кремом подсовывать себе что-то очень низкокалорийное и пиво еще безалкогольное из той же оперы. Должна же быть искренность отношении себя или нет?

Ответы
Леонид Шестаков

грешил я безалкогольным пивом с 1998 года, когда бросил пить алкоголь и курить табак... где то, в некоторые моменты, это может быть даже вкусно, но настал мой исторический момент в 2014, и я снова стал пить нормальное пиво, потом, потихоньку. вино, сначала только сухое, сильно разбавленное холодной газировкой, потом натуральное, сухое и креплёное, а уж следом водку и коньяк... хотя, вспоминая годы воздержания, как никак, 16 лет, жалею, что снова начал пить... курить, правда, снова не стал и ни разу не пожалел, что бросил... так что, искренность тоже основана на чём то ложном...

Южный Кот

Три стадии возраста: Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черт те что делаешь, и утром по тебе ничего не видно. Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черт те чем занимаешься, и утром по тебе все это видно. Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался😂

Алевтина Пална

всю неделю))))

Татьяна G

да обижаем свой организм, не прислушиваемся порой к желаниям и это правда-следуя запросам разума

Южный Кот

а разум-это не наш организм?)))

Татьяна G

разум - продукт деятельности мозга и анализ в оценке что делаем

Южный Кот

ну вот-главное чтобы трезвый был)))

Татьяна G

может быть - не у всех это получается порой...

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Вовочка Бакка

Профессиональные спортсмены к 40-50 годам практически инвалиды(за редкими исключениями), тоже самое и с любителями диет и пива. Отсюда вывод: живите в радости, любите свое физическое тело, оно Вам еще пригодится - в этом даже Будда имел возможность убедится на собственном опыте.

Га
Галина

давно на все наплевала. диабет у меня. Но ем все, что хочу. особенно люблю сладкое. только съела 2 пирожных-суфле в шоколаде.Ну как можно себе в такой вкуснятине отказать?? 😄

Old Bastard

и я хочу!!!!

Га
Галина

если нет диабета-на здоровье. А я сегодня снова стрескала😢 птичку.Ем и плачу. понимаю, что нельзя и ничего не могу с собой поделать.

Old Bastard

давай вместе...плакать и есть)))

Га
Галина

хахаха солнце моё, я не могу советовать вредного.А это вредно.Просто мне уже 71 год. а тебе еще жить и жить.🌹🌹🌹

Old Bastard

так тем более!! что тебе терять?

Га
Галина

ну ты тоже не молод.А мужики раньше дохнут.

С Э М

Я себе не враг) Что хочу, то и делаю) Спорт не вместо секса, мясо с тортиками вообще без ограничений и пивка для рывка тоже не гнушаюсь)
С собой надо жить в гармонии)

Ал
Александр

Вместо секса грузить себя спортом? Нет, это не нормально. Секс же тоже относится к спорту! (Да-да, сказал девственник, то есть тот у которого не было секса)

Зм
Змей

Наешься колбасы с сыром, как следует, можно ещё и шпроты. Бутылочку джина. И поебаться встать. Не думаешь же ты, что всем нужны скельды. Если кто против...

Алевтина Пална

я не думаю, у меня сегодня выходной

Зм
Змей

Послезавтра. Точнее, завтра вечером

Алевтина Пална

договорились

Зм
Змей

Не мешай джин с тоником.

Алевтина Пална

да как... жизни и так боль

Зм
Змей

Башка болеть будет, не мешай

Василий Пинясов

Ну насчет пива и крема, я еще могу быть солидарен, но насчет секса! Просто секс это не спортивное упражнение? Почему вдруг стало взаимоисключающие?

Кот Кот

Оч глуп тот человек который пьёт пиво и отказывается от торта причина всего одна. Один бокал пива по эфекту на организм заменяет целый торт

Сергей Черников

Секс ничем не заменишь. Кто такой демагог? Это когда мужчина лежит рядом с голой женщиной и доказывает ей, что лежачий член лучше стоящего.

Владимир Гулинский

Бог дал нам "соображалку", а нечистый "хотелку". Так вот, безоглядно следовать за своей "хотелкой", это и значит "дурить себя".

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот если "вместо" , то это мазохизм ! Но , значит , он нужен этому партнёру!! Значит есть цель , ради которой он так делает.

Alex Alex

А вот Арнольд, который нигер говорил в фильме "качай железо" Что он получает оргазмы во время того когда качался.

Игорь Николаевич.

Вы спирт спортом не заглушайте! А спорт спиртом! Безалкогольное пиво придумали садисты людского сознания.

Дедушка Старенький

Несомненно. Себе вообще в чем-то отказывать вредно, а уж обманывать себя вообще преступно.

Алевтина Пална

у вас

Дедушка Старенький

Относительная. Завал!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Стабильно рфия катится в каменный век.

Дедушка Старенький

Вот пусть бы и катилась, так она же и других пытается с собой тащить.

Юлия Тарасова (Раковская)

С некоторых пор начинаешь угождать здоровью а не баловству желудка..😁🌸🌞

Татьяна Владимирская

я искренне ем сырник, а в мечтах он отбивная, у меня хорошее воображение!)))

Алевтина Пална

просто у меня хорошее воображение)))

Татьяна Владимирская

да)) снов лучше не видеть)))

Ев
Евгении

Зачем менять секс на спорт , это тоже спорт , только с удовольствием. 😁

Николай Скороходов

..от вкусно пожрать , можно и отказаться . но не от любовных утех..

Никифоров Валерий

И САМОВАР У ВАС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, И САМИ ВЫ КАКИЕ-ТО НЕИСКРЕННИЕ...