*****

500 капель армянского валокордина спасут вас от стресса?

Ответы
Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ТОЧНО!!! Пол литру прекрасного коньяка, да ещё в хорошей компании... КРАСОТА!!!!

*****

Вас тут на спрашке дама разыскивала, админам писала

*****

Камола Насирова(вроде так) просила админов спрашки,чтобы вас восстановили. Таков был её вопрос

Валерий Налибоцкий

А, знаю. Спасибо за заботу. Нет, не востановят. Приятно, черт возьми за заботу.

*****

конечно, приятно

Валерий Налибоцкий

Вот. Хорошего и позитивного дня!!! И улыбок побольше!!!😉👍🍧🍨🍦🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍍🍈🍇🍉🍊🍋🍌 Эти фруктики у нас круглый год.

*****

спасибо!

Евгения

это 50 грамм? Если это настоящий армянский коньяк приличной выдержки.то все равно не спасут

Татьяна Романюк

Не знаю как от стресса, но рюмкой коньяка я спасла своего мужа от тяжелого инфаркта.

*****

🌹

Владимир Коченов

Давно уже не употребляю никакого спиртного,а помогает от стресса духовная молитва.

Расим Азаубаев

Я же просил 400 капель,а тут 402,-400 у нас всё точно-Вот что значит 2 лишние капли.

*****

Аха

Виктор Рудинский

Бывает иногда... Но лучше не доводить себя до стрессового состояния...

Сергей V Z

Вот такой ваокордин 🖼

*****

ну да

Boris Shyolkov

меня нет, ну если вы не против, оставлю двум генеральским внучкам

Любовь Волынская

Да и пятьдесят неплохо помогают))) А 500 ужеж многовато будет...)

*****

Капель

Андрей Толстый

Не, это уже передозировка.:-) 🙂 🙂 🙂 я не так сильно болен:-)

Марат

Одна капля равняется 0,2 грамма. 100 грамм думаете поможет?

Марат

Подлец!

*****

и не говори

Марат

Не буду.

*****

умничка какой

Марат

Только для вас.

Се
Сергей

Если только 500 гр да и то смотря какой стресс а то и мало

*****

ничего себе

Се
Сергей

Чего себе то?

*****

🙂 😅валокордина

Се
Сергей

А что есть армянский валокардин?

Supermax (B.m.v.)

Он не помогает найти ответ,он помогает забыть вопрос

*****

👍

Валерий Антонов

Только. если их принимать после 1000 капель русского

Рустем

сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься

Мила Мила

🙂 мороженое пломбир с малиновым вареньем...

Петр Васильев

Если капля весит один грамм, можно попробовать...

С*
Сергей *****

Такими маленькими порциями опасно выпивать

*****

кому как

Константин Саратовцев

Если дозу увеличить в 10-20 раз, то может быть.

*****

это перебор

Константин Саратовцев

Всего-то 250-500 миллилитров. Одна медицинская капля 0,05 мл.

Лариса Некрасова

а где взять настоящий армянский волокордин