Ирина Одесская

🖼Что делать если Вам позвонила якобы любовница Вашего мужа??? И рассказала , что уже пару лет встречается с вашим мужем и у них все хорошо и что они любят друг друга и только Вы мешаете их счастью. Что они мечтают о совместных детях и уже запланировали поездку в отпуск.
Как быть?? Верить, не верить? Закатить мужу скандал или проглотить ради семьи и промолчать? Может тихо собрать вещи и уехать к маме? Подать на развод? Как вы думаете. как правильно поступить в такой ситуации??

Ответы · страница 2
Александр Сёмкин

а просто поговорить с мужем уже получиться? может два года назад и была интрижка, да мужик уже о ней и думать забыл, а эта интриганка, таким образом решила напомнить о себе?!

Юж
Южанка

Это скорее всего звонила женщина, которую он отверг - я мстю и мстя моя страшна... Сделайте вид, что никто не звонил. И понаблюдайте. Чемоданы выставить всегда успеете..

Людмила Романцова

Для начала поговорить с мужем, без криков и скандалов, а потом уже выводы делать. Мало ли чего там любовница себе навыдумывала, муж -то ваш и вы его законная жена.

Al
Ali

… мужа на откровенный разговор, желательно, на электростуле , ещё дополнительно, все проверьте, когда поймёте что …это правда, тогда размышляйте и решайте

Вл
Владимир

Возможно надо проявить больше внимания к мужу?🙄ВЕЗДЕ!!! Два года он не уходит, значит в раздумье, надо сделать так, что бы ваша чаша весов перевесила.👍😊

Вл
Владимир

Это сегодня ты так говоришь. А завтра, если простынешь, а помочь некому...😢

Ирина Одесская

Вы о стакане воды??))) на это есть яндексдоставка и бармен

Вл
Владимир

Не то всё это, человеку нужно тело и сочувствие. имхо.😌

Ирина Одесская

так тел хоть отбавляй... в чем не хватка..

Вл
Владимир

Там пропущена буква ТЕПЛО. Я говорю о том, что когда действительно тяжело, помогает тепло близких людей. В 90-х, когда бандиты у меня отобрали почти всё, знаешь, что мы делали с женой? СМЕЯЛИСЬ!!!😂

Геннадий

Звонит кто угодно может, даже просто завистливые недоброжелатели. Пусть придёт на встречу и скажет это Вам в глаза, а далее можно принимать решения.

Sergei

Попроосить её, чтобы она Вам не звонила, поскольку Вы здесь ни причём, - это Ваш муж решает. А вот когда решит, тогда пусть он даст Вам об этом знать.😏

Игорь Ананьев

Конечно поговорить с мужем!! Удостовериться что это правда а не навет!! Ну а дальше ка ваша душа , сердце позволят жизнь с предателем, лжецом итд....🥵

Алексей Рубцов

Посмеяться ей в лицо и предложить ждать. Долго. Упорно. Сама помрет, не дождется. А если мужик слиняет, то и х..., прощения просим, фиг с ним.

Олег

В своё время моя мама подарила любовнице папы цветы, шампанское и коробку конфет - за самоотверженный труд! Ведь папа был очень доволен.

Инна

Думаю, стоит рассказать мужу всё, как есть. Но спокойно, не выказывая своего отношения к произошедшему. Посмотреть на его реакцию.

Инна

С чего Вы это взяли? Многие так "мстят"

Константин

Есть и такие. Но они в женских колониях сидят...

Инна

С чего бы? За то, что переспала с другим, никого не садят

Константин

Не из-за переспала! По бытовухе сковородкой или скалкой по башке мужу и нечайно насмерть...

Инна

Об этом речь вообще не шла

Александр Чайка

есть правила гарема: хвали свою....... и не жалей мужу чужую .... .Скажем проще вагину.Тогда муж будет долго жить и не умрет от аденомы.

Ирина Одесская

да пусть тогда он дольше живет с молодой в общаге тогда он с голоду быстрее сдохнет

Александр Чайка

это ответ женщины с волчьей натурой--логикой

Бо
Бока

дама в проходной подошла к женщине и спросила: А Вы знаете, что Ваш муж гуляет? Знаю, это не опасно, он тепло одет. и на этом всё))

Д*
Динара *********

аккуратно распросить у мужа. не собирается ли он в командировку? в ближайшее время и если вы знаете его друзей у них спросить .

Геннадий Зернов

Попросить вашего любовника или друга позвонить вашему мужу аналогичным образом и посмотреть как он отреагирует.

Людмила

я перетерпела , но это ужас , жить с человеком которого презираешь , потом сама ушла , этого забыть не смогла

Ирина Одесская

вот и я так же думаю( брезгую. даже если не правда . дыма без огня не бывает

Людмила

согласна🤝

Надежда

Вас просто шантажируют.Скандал не нужен,с мужем надо спокойно поговорить,что он то думает по этому поводу.

S.
S.b.d.

Вот скандала точчсно не стоит закатывать... Скажу одно:если бы любила сомнения не подкрались бы в душу..

Ка
Катя

А почему боитесь выяснить? Потому что придётся решать или услышать уже решение. А можно закрыть глаза

Ирина Одесская

ну мне кажется что он все равно отрицать все будет . а я человек эмоциональный к ничему хорошему это не приведет . а вот доверия все равно уже не такое как было .

Ка
Катя

Захотел бы давно ушёл. И женщина всегда чувствует любима ли она

Игорь Шароватов

Сначала надо выяснить так ли это. А уж потом действовать. А вдруг тупо провокация? А вы дров наломаете.