Св
Сварожич

И опять вопрос про вакцинацию. Начал собирать "последствия" после вакцины по мнению людей. 1. Обязательная болезнь и в каждом десятом случае смерть. 2. Вакцина приводит к бесплодию у женщин и импотенции у мужчин. 3. От повышения чего то в черепе начинают рости рога, пол не важен. 4. Стали появляться дети с признаками рептилоидов, рыб и глаза, зачаточная чешую, перепонки между пальцами. 5. Старики обязательно умрут в течении года после прививки. Это заказ пенсионного фонда.... Это лишь малая часть. А ещё практически у каждого есть знакомый, сват, брат, родственник... который или уже умер или серьёзно болен после прививки. Народ, вы это серьёзно? 😆😆😆😆

Ответы
Валентин Романов

Давайте посмотрим пошире.Человек не бог, а частица природы на Земле. Вы замечали как в природе регулируются всплески аномального размножения какогото вида существ. Чем подавляется и уменьшается её количество до какого то равновесия возможности существовать остальным видам. Похоже человек выходит за рамки дозволенного и природа оказывает сопртивление стремясь уравновесить отклонения.

Св
Сварожич

Как это относится к моему вопросу?

Сергей Владимирович

А кстати, из бесед с врачами и с их пациентами узнал что возрастные люди переносят прививку много легче, чем молодые. И этот факт мой сосед - сантехник истолковал так - «Среди моих родственников (понятно что молодых, их на работе заставили привиться) все кто появился - заболели. Температура и пр. 😊Так и перепонки отрастают промеж пальцев

Св
Сварожич

Ну да))) нормально))

Вэндель Странник

ВОЗ посетившая одно из предприятий сраны пришла в ужас как делают вакцину!)Ячейки с куринным яйцом,где то было говно с верху от кур!)Протыкали иглой и заносили заразу для дальнейшего размножения.И вот оно чудо на выходе....Колитесь стадо ,а мы файзером!)🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Спасибо за очередную херню в мою копилку👍🤝😆😆😆

Константин

Мой сын вакцинировался. Теперь, когда комаров на лице бьет, от удара копытом синяки и ссадины остаются. А вчера ходили в лес и ему в жабры клещ забрался. Вот, сидим, думаем, как его оттуда выманить.

Св
Сварожич

Хорошая шутка😆💐🤝👍

Леди Мила

Прошло полгода, как я привилась.. Я скоро умру?😱 А вот реальный пример. Сестра подруги на прививалась, муж привился. Оба заболели ковидом. у него 37, 5 а она умерла

Св
Сварожич

Вполне реальный пример. Последний писк, это вовсе не вакцина а жидкий чип сделанный Илоном Маском для слежки за нами, а место укола магнитит мелкие металлические предметы. Люди сами пробовали)))

Леди Мила

видела.. пятаки прикладывает

Св
Сварожич

И что, магнитит?))) лучше бы к мозгам приложили)))

Ка
Карамель

Это не все. Ещё слышала, что нас посадили на иглу на всю жизнь. И что-то про чипирование. А ещё слышала, что люди умирают на месте. Сразу после укола

Ка
Карамель

Аша. Я спросила, какие симптомы? Сердце? Инсульт? Диабетическая кома? Какая может быть причина? Отравление? Молчат

Ка
Карамель

Ага*

Св
Сварожич

Вот вот и ни кто ни чего не скажет. Слухи и сплетни.

Ка
Карамель

Вот. 🤝

Семен Отмахов

короче...что там варят под видом вакцины,никто не знает,в этой стране могут и перепутать спутник с вакциной от чумки...Уфа тому пример

Св
Сварожич

А что у нас в Уфе?))

Лю
Людмила

Отношение к прививкам, как 300 лет назад. Люди не изменились, боялись, что рога вырастут, и сейчас придумывают разные страшилки

Св
Сварожич

Вот вот. 300 лет прошло, а мозги Те-же.

Лю
Людмила

И я о том же

Лю
Людмила

Спасибо😊

Вера Соломенникова

не верь-это пропаганда за нее будут кое-кого за ж-у брать,люди с Запада специально приезжаю привиться,где нет нашей вакцины

Св
Сварожич

Так это смехотворно так писать.

Вера Соломенникова

ничуть,у меня семья племяшки приезжала в Питер

Св
Сварожич

И что?

Вера Соломенникова

отпуск у бабушки и привьются

Св
Сварожич

И это правильно.

Вера Соломенникова

а бабка та вся в счастье,2 года не видела их

Св
Сварожич

Мы вот тоже ждали внучек на лето, а их не выпустили.

Га
Галина

Находятся еще дебилы, верящие в это мракобесие. Надо их в резервациях собрать и. как зверей в зоопарках, показывать.

Га
Галина

это враги.

Св
Сварожич

Всего живого)))

Га
Галина

это мое мнение.👩‍🦳

Св
Сварожич

Я соледарен🤝👍

Га
Галина

Благодарю.👍🍷

Эл
Эльвира

Конечно. У меня перепонки между пальцами и рога. Наверное, родители прививку сделали, поэтому нашли меня в капусте.

Игорь Шепотайлов

Эльвира Сварожич, давайте не обращать внимания на пещерных дебилов! Они наверное до сих пор ссут себе на раны и присыпают пеплом!

Эл
Эльвира

К стати, говорят, что хороший способ. Ну, если там гонореи какой-нибудь нет, или пластика в пепле.

Игорь Шепотайлов

НО...................................................)))

Эл
Эльвира

Что?

Вера Сергеевна

Что же Вы ,Сварожич,всё воедино-то собрали Не верите не вакцинируйтесь , понять Вас сложно в обращении к народу .

Вера Сергеевна

К большому сожалению ....Вы правы!

Св
Сварожич

В субботу ехал на велосипеде по улице. По соседству живёт семья армян. Они вскладчину строят дом для родственника. Родственник Генадик стоял на улице и общался со строителями. Я поздоровался, пять минут поболтали ни о чём. А а в воскресенье он умер. Оказывается он две недели болел ковидом и списывал это на простуду от кондиционера. Мужику было 59 лет. На год моложе меня. Сейчас все их семейство трясут. Сегодня похороны.

Вера Сергеевна

А у нас больше на авось надеются .!Всего Вам доброго !

Св
Сварожич

Всех благ🤝🍷🍫💐💐💐

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Только дураки в это не верят.когда половина из перечисленного на лицо.......особенно смертность, инвалидность

Св
Сварожич

Ты уже обосрался с подтверждением своих слов про смертность. Так что сиди на жопе ровно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Обосрались те кто вакцинировался,от страха быть уволенным.а я хочу жить долго и счастливо,не загибаясь от "вакцины"

Св
Сварожич

Ты уже ранее доказал что дебил. По мне так хоть сдохни от своей, упертости. Я не работаю и боятся мне не кого.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Аааааа.пенсионер.....вот поэтому и такой прыткий.......привился?....сделал доброе дело для пенсионного фонда......

Св
Сварожич

Нет, на себя работаю и людям места рабочие даю. А вот больничные за тупость платить не буду.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот такие упертые и губят генофонд нации.

Св
Сварожич

Точно, заражаются и заражают других, а те третьих и так далее. А ты им и больничный оплати и лечение...

[●_●]

Я тоже ржал. Особенно, если учесть то, что дятлы-мракобесы приписывают спутнику всю побочку от файзера.

Св
Сварожич

Ну им же виднее, они же все вирусологи))

[●_●]

Ога, особенно коммерческие гомеопаты. Когда-то в сериале про интернов я ржал с одной фразы доктора Быкова, когда он ругался с главврачихой.

Foxy Beige

Реальный комментарий моего друга на мой вопрос вакцинировался ли он: "Я что - дурак?". Без комментариев.

Foxy Beige

Я - аллергик, но не на лекарства. Да и вариаций его уже много...

Св
Сварожич

А у меня сердце, диабет и нервная система....

Foxy Beige

Воооот. Опасений много. (

Св
Сварожич

Главное не ссать))))

Foxy Beige

Точно!)

Виктор Ш

Это кампания перед осенними выборами. Проба сил! Денежки потекли паникерам и заказным блогерам!

Св
Сварожич

Да наврядли. Просто дурь человеческая процветает.

Виктор Ш

Нет, слишком залпово и по всем каналам инфо.
При этом практически одно и то же!

Св
Сварожич

Так и дурь всегда залповая, только дай повод.

Виктор Ш

Подождем. Два месяца осталось! Гвалт будет стоять и день иночь о "ненавистном"" режиме!

Лариса

Простая генная модификация человечества. Там же написано на флаконе, что это эксперимент.

Св
Сварожич

Вы это флакон в руках держали?

Лариса

Конечно .

Св
Сварожич

Я тоже держал но ни чего не узрел)))

Лариса

Видимо, для вас и так сойдёт.)))

Анастасия Полянина

увы - да, Враги недремлят И путь такими идиотскими шутками и страшилками но лезут

Анастасия Полянина

да , печалька

Св
Сварожич

Не помрем так будем жить)))

Анастасия Полянина

будем жить так завещена нам предками и погибшими

Св
Сварожич

Слава Богам и предкам нашим.

Natali Ник.

Да... дикость нашего народа беспредельна. Ну какой народ, такая и жизнь в стране(((

Св
Сварожич

Я много читаю.

Natali Ник.

наше СМИ?)))

Св
Сварожич

Нет. Новости со всего мира.

Natali Ник.

под глазом наших журналюг продажных...

Св
Сварожич

Нет, на сайтах разных стран.

Не
Нефертити

Сплошная чушь. Я привитая и ни один из этих признаков никак не намекает о себе....

Св
Сварожич

Именно чушь и не более👍💐💐💐