ست
ستانيسلاوس

Есть отношения, которые долго просчитываешь, долго взвешиваешь, долго примеряешь на себя, долго проверяешь того, кому хочешь доверять...
Наверное, это хорошо и правильно...
Но я не знаю, почему мне больше верится в доверие без проверок, в верность без контроля, в нежность без просьб о ней...
И уж совсем не знаю, почему с кем-то сразу хочется пойти на всё, а с другими и после пройденных безупречно проверок - ни на что...
Верите в судьбу?

Ответы
Лидия Поликарпова

да. Чехов прощал человека три раза. потом тот для него не существовал. сейчас можно дать шанс еще раз. но если и после повториться, то он не исправим. кстати, вы очень добрый человек, и никогда не расстраивайтесь, если вас обидели (обманули и т.д.). это им испытание на честность, прочность и..... хотя я то же попадаюсь на уловки. переживаю.

ست
ستانيسلاوس

У нее у самой с психикой не все в порядке...

Лидия Поликарпова

видите, вы уже сами всё поняли.

ست
ستانيسلاوس

Просто она 3 раза вены резала и лежала в соответствующей клинике...

Лидия Поликарпова

спросите себя. что вы хотите: помочь ей или наконец-то себе. и тогда действуйте.

ست
ستانيسلاوس

И она каждый день пьет дома после работы...У нее 2 своих детских центра, занимается с детьми аутистами

Лидия Синицына

Да. Так и было. В 17 лет, каждое утро ехала на работу и не могла насмотреться на одну улицу. Я ее ждала. Любовалась ею. Потом сбегала замуж, 18 лет, честно там оттарабанила. Таки разошлись.. И очень скоропостижно вышла замуж за любимого, который жил на этой улице. 25 лет счастья с ним..

ست
ستانيسلاوس

Здорово!👍

Лидия Синицына

Спасибо. Всего доброго!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Людмила Козина ( Агеева )

Я жила ,так получилось,судьба,а потом опять без оглядки убежала,некуда было ,мама далеко жила,и не разрешила с ребенком возвращаться,Туркмения,в покое не оставят,ради будущего своего сына,осталась,без проверок вышла за другого,!🤔🤔

Лева Правая

Это -не судьба.. А интуиция. У каждого человека есть некий "энергетический паспорт" или "аромат души" "вибрации" и некоторые это просто чувствуют ощущают и определяют. даже на расстоянии.

Алёна Тарасова

Да верю. Если суждено все дороги открыты препятствий нет. А когда не судьба как то много препятствий и ты заставляешь себя их преодалевать на пути к человеку, а он и шагу не делает.

ست
ستانيسلاوس

Я прохожу свою половину пути... Если чел не делает того же на встречу, я разворачиваюсь и ухожу...

Алёна Тарасова

Да я так же.

Selena O`neel

Одно время я пыталась доказать, что её не существует, но судьба поставила меня на место, дав понять, что рыпаться не надо, нужно научиться ценить то, что у меня есть.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю... но ведь хочется большего...

Selena O`neel

Вот и я о том же, хотеть большего никто не запрещает, просто раньше я не в том направлении смотрела, теперь судьба подкидывает подсказки, куда смотреть и за что хвататься.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю...

Наталья Тюркина

Я сейчас уже ни во что не верю. Зачем .Жить просто любить природу , детей , книги . Смотреть на солнце , небо. Жизнь прекрасно не смотря ни на что.

Ал
Александра

Да!) Ощущения, когда земля из под ног) мошки враскоряку) парение над землёй)) Прелесть какая!) Редкое чувство...

Рулевой Обоза

Правильно излагает👍

Ол
Ольга

в судьбу верим ....наверное....но доверяем только себе....и то по праздникам....так не будет ненужных проблем!

Таша

просчитываешь, долго взвешиваешь, долго примеряешь... А потом думаешь а зачем мне это всё?

ست
ستانيسلاوس

Ну это может это у Вас так...

Мира Донна

Да, и при том, что когда она нагрянет оба варианта не работают

Ирина ******

Человек свою судьбу делает сам, поэтому он и человек!

Ма
Майра

Да есть такое. С кем то вроде хорошо но что ьо

Людмила Макарова

В судьбу верю. Чему быть -того не миновать.

Лю
Любовь

Привет) Да, я верю в судьбу-фаталистка Я)

ست
ستانيسلاوس

Меня ниразу не подвела...

Лю
Любовь

Везет! Значит просто умеешь хорошо её слушать)

ست
ستانيسلاوس

Иногда даже боюсь, что это от моих мыслей все так и случается, ведь мысли материализуются...

Лю
Любовь

Значит чаще думай о хорошем)

ست
ستانيسلاوس

Я и так стараюсь.

Люби Мое Творение

Судьба судьбой, но бывают и у нее косяки

На
Наталия

К сожалению уже не во что не верится......

Света Земляничка

Не совсем, мозг ещё ни кто не отменял)

Лика Иванова

Если это ваш чел.зачем провверки.....

ست
ستانيسلاوس

Маскируются хорошо...

Лика Иванова

А вы не чувствуете свое

ست
ستانيسلاوس

Первый раз в жизни промахнулся...

Лика Иванова

Не беда,опыт-сын ошибок трудных

ست
ستانيسلاوس

Да это понятно...

Ла
Лана

Мне тоже нравится естественность