Светлая

Многие, на вопрос, после чего неинтересен человек, отвечали-после секса... А в чём суть?👻

Ответы
Вера Сергеевна

Суть может быть в том ,что прошлая жизнь ему не подарила совместимости в сексе ...Все больше заключений любовь и секс -далеко не однозначны ..Чаще идут разводы при такой несовместимости или ищут любовниц (ков )

Viktor Dratch

втом, то секс воспринимают как физиологию...для поколения у которго Сми убрали отрочество бросив сразу из детства во взрослость это естественно...

Ярослав Русланович

Наверное типо рубеж достигнут, переходим к следующему. Хотя на бред похоже. Сомневаюсь, что все такие любители одноразового секса))))))))))

Светлая

Аха

Денис Лукманов

Наверно в том, что секс хоть и не главная, но обязательная часть отношений и если в этом плане не сошлись, то будущего определенно нет

Анатолий Дрозд

Если в этом заключался интерес к человеку значит мы все еще живем понятиями джунглей.....где секс озабоченность на первом плане.....

Анатолий Серёга

Это очень распространенная мужская точка зрения. У мужчин это так, а у женщин это в точности наоборот, что делать, природа...

Inna Grosfeld

Уверяю вас у любящего мужчины это по другому. Наверно как и у любящей женщины.

Анатолий Серёга

Знаю, но я про природу, инстинкты...

Inna Grosfeld

У дороги по пути инстинктов нет границ. Тут я не советчик.

Пономарёв Леонид

суть в том, что интерес удовлетворен и человек уже не интересен. есть у мужчин такое состояние когда без любви

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Интеллигентный человек бы спросил после ночи проведённой с холодной Подругой: А Вы не внучка папы Карло?"

Егор Сколопендрычъ

видимо люди привыкли к сексу, позабыв о любви... Заниматься любовью - даже близко не стояло рядом с сексом!

Светлая

Да👻💥👍

Роман Смирнов

просто не любят говорить после секса ? ну как тебе понравилось ? а что уже все ?! ......лучше во время ....

Валерий Плетнёв

Мне не нравится,когда мужик рассказывает что-то женщине,с такими не общаюсь,могу стукнуть в носик!

Иван

не правильно провёл встречу...хапал на себя ..а вот если бы отдавал его бы не отпустили

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Lena Nikolaevna

Многим кажется, что секс раскрывает суть человека..... Обнажая все его секреты и тд...

Светлая

И вопрос не про м и ж был

__
_________

А ссуть та в туалете)))....В неумении различать интерес и гормональные потребности...

Brown Sparrow

суть в поиске такой женщины, с которой интересно после секса. это же элементарно...

Sekach Dev

Интересный человек и секс с ним.. одно другому не мешает..)) В этом вся суть..))

Ан
Анна

Потому, что секс. Для русских-любовь превыше всего, а секс дело десятое.

Ни
Никто

Запретный плод сладок....а когда попробовал вроде как и не надо уже....

Valeriy Sonin

своего добился или добилась а дальше всё по прежнему ничего нового