Павел

Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить. В этом их сила. Единственное, с чем женщины никогда не смирятся — это неопределенность и неблагодарность

Ответы
Александрина Сиворина

Никогда не нужно верить, ибо вера это зло. Это клише за котором идёт стадо. Нужно знать. Знание делает сильнее даже женщину. Ждать? А чего ждать у моря погоды? Ждать это самое последнее дело, особенно для женщины. Не нужно ничего и никого ждать. Нужно идти вперёд. Люди которые ценят пойдут следом, а которые ни в грош не ставят просто останутся позади. Женщина никогда не смириться с изменами, ложью, рукоприкладством, а неопределённость и неблагодарность она переживёт или же ответит оппоненту тем же, но чуть позже, так как месть подают холодным блюдом. Так что, Павел вы не правы.

Olga Izosimova

И ещё с тем, что ожидание и неподкрепленая поступками слепая вера, это прямой путь к тому, что бы послать куда подальше и продолжать жить счастливо и в своё удовольствие. Пенелопа, ожидающая своего Одиссея - это всего лишь миф) Женщина может подождать, только, если это оправдано, не так долго и самое главное, если это в её интересах)))

Павел

ждать это верно проверенно

Olga Izosimova

значит, это в ее планах)

Марина Пекарская(Рябова)

А еще женщины умеют принимать решения и действовать,чтобы не было неопределенности.Неблагодарность сильно обижает,но любимому человеку нужно это сказать,а если это другой человек,тогда дистанцироваться от него.

Наталья Дородникова

каждому свое... ,но я в жизни... не буду связывать себя с человеком,который не умеет определяться.... и быть благодарным...😉 я через таких прохожу, как через пустое место...

Ок
Оксана

равнодушие забыли упомянуть.... и верим и ждём до определенного момента... пока не поумнеем и не полюбим себя больше чем неблагодарного мужчину

Павел

а примерно сколько ждете а то первая у меня все ждет и ждет и знает что нечего не будет и как быть в таком случае мне ?

Ок
Оксана

это её большая проблема.. дура она.. проще говоря... а вы не особо тешьте себя этим

Павел

неее я о том чтоб забыла меня но есть дети

Ок
Оксана

вы непоследовательны, мужчина, определитесь и соберитесь

Павел

я давно определился

Ок
Оксана

судя по-вашим высказыванием - отнюдь

Павел

?

Leather Rebel

Сила, гордость честь и достоинство женщины должны заключаться в верности одному-единственному мужчине всю жизнь! Возражения не принимаются!

Татьяна Бабенко

Желаю Счастья - оно никогда не мешает,
Здоровья - его никогда не хватает,
Удачи - она никогда не в тягость,
Любви - она доставляет радость!

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Света Салямова

Даже если это и не серьёзно, женщине нужно знать что в отношениях есть завтра. Иначе для незачем и начинать.

Павел

а так и есть но все же пытаются и будут пытатся

Света Салямова

Что пытаться, не поняла?

Луиза Широкова

Признание нужно всем! Особенно пожилым и ещё больше детям, не забывайте их хвалить. А женщины - в том числе.

Артур Кораев

Умеют варить прочитал два раза... Надо обедать идти наверное ) да,женщины умеющие варить - бесценны ))

Павел

неее мужчины лутьше готовят это проверенно и доказанно

Кристина Кочнева

Это верно, а еще мы иногда напридумаем себе сами чего нибудить и в надежде сидим ждем чуда!!!)

Павел

да есть у вас такое

Елена Куклюк

ДА, КОНЕЧНО ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СИЛУ И ЗАБОТУ МУЖЧИНЫ...

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Павел

и тебя тоже с праздником

Пинфло

🇦🇴

Маргарита Ключенко

Иногда и с этим миришься, если очень к человеку привязаться! 😞 Но все временно!

Павел

тоже верно

Павел

ага

Анна Куранова

конечно любой женщине нужна защита и внимание а то завянет или станет как бобомужык

Павел

хих

Аида Угай

Это уже как минимум два😁так что не приписывайте нам то, в чем не смыслите😘

Павел

да ну коментарии у всех разные большинство (кто по старше) согласны со мной

Аида Угай

А кто сказал, что большинство это правда...

Наталья Иванова

ТОЧНОСТЬ.И НАДОЕЛО ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ,ОСОБЕННО ТЕХ КТО НЕДОГОНЯЕТ ,ЧТО ЕГО ЖДУТ

Павел

согласен как говорится (локоток будет близок но его не укусить )так что желательно до этого не доводить

Наталья Иванова

ДА.ОБИДНО

Павел

но из жизни эть

"любовь "

это 100 %,, поэтому если есть неопределённость, ждать никто не будет потом ))

Павел

возможно

Alima Aidralieva

Не знаю возможно вы и правы чисто женская психология. Такие уж женщины

Павел

так и есть

Alima Aidralieva

Да.