Св
Светлана_Светлана

Россияне потратили на фастфуд 800 млрд р. 😱 Все таки нам россиянам денег не куда девать. Откуда столько транжирства?

Ответы
Баба Яга

К фастфуду не только бургер с картошкой относится. Те же пиццы, например. Ролы, осетинские пироги и многое другое. До сих пор многие в офисах отмечают те же дни рождения. И заказывают именно такое:). Так проще, удобнее. Да и вкуснее, чем просто бутерброды и огурчики😉

Гражданин Мира Первый :-)

ерунда, даже если 100 млн человек пользовалось фастфудом то в год всего 8 тыс на человекаа, в месяц 666 рублей..это максимум два раза сходить

Св
Светлана_Светлана

Ну а я вообще не хожу. 8000 в год на бургеры и суши - пустая трата денег на булки и на рис

Гражданин Мира Первый :-)

а что другая пища чем то сильно отличается по ингридиентам? там кстати и мясо есть и овощи а не только булки

Св
Светлана_Светлана

Ну а зачем это все? Купил яблок поел: витамины. А где витамины в бургерах и суши?

Ольга Барладян

И все жалуемся, что плохо живем. С какого "бодуна"?. Транжирство от безрассудности и зашкаливающего материализма.👎🐰👩‍🦼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё проще...нежелание и неумение хорошо, ролезно и вкусно готовить, проще купить, вот и покупают.

Св
Светлана_Светлана

Согласно. Много рукожопых значит.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Верно , но много и торговых точек с готовыми продукциями ...а этоточень расслабляет...

Alex Sher

лень картохи с пеночками нажарить...
Или руки из жопки растут да еще ладонями вовнутрь???

Св
Светлана_Светлана

Похоже. Помнился видела как люди покупали в магазине готовые салаты.

Alex Sher

Или пельмени... но самые демоны, кто доширак покупает, ну ваще...есть же рецепт макароныт по флотски?!

Св
Светлана_Светлана

Есть , но видимо совсем безнадежны если это не умеют

Алла Аа

Странная математика получается, когда считают только желудки транжир.

Brown Sparrow

так фасифуд как раз и дешевый сам по себе. значит это мало по идее...

Св
Светлана_Светлана

Всякую дрянь помойную есть. - мало. Ну народ!

Brown Sparrow

народ в массе своей это быдло. простолюдины. без обид только, но так оно и есть...

Св
Светлана_Светлана

Я себя к простолюдинам не причисляю.

Brown Sparrow

ну, это я итак понял из вопроса🤪

Борис Алиев

Мне бы хоть часть этой суммы. Я ведь фастфуд практически не ем.

Валентин

У россиян на счетах 83 миллиардов долларов ,а вы о таких крохах

Марат

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Masha D

Я не тратила не копнйки на фастфуд,откуда столько?

Тина Тим

Какая хреновая страна,как плохо в ней жить😛😂

Тина Тим

Все плачут,а сами как те мыши,все опять кактус жрут

Св
Светлана_Светлана

И платят. А говорят Россия бедная денег нет. Не было б денег не банковали)

Тина Тим

Согласна.

~ Мне Тебя Обещали ~

В сутки ? Или за всю историю его существования?

Св
Светлана_Светлана

За последние 3 месяца как макдоху закрыли

Виссарион

это копейки по сравнению с другими

Св
Светлана_Светлана

Дома бутерброд и нормально. Бургеры лопать ни к чему.

Виссарион

люди могут себе позволить такую мелочь

Св
Светлана_Светлана

Я не понимаю это ж унылая еда. Булка огромная. Майонез везде. За это ещё деньги платить ?😱

Виктор Федин

И эти дебилы хотят нас разорить......

Галина Смирнова

Откуда вам известна такая цифра?

Св
Светлана_Светлана

Публиковали дней 12 назад.

Галина Смирнова

Не думаете,что это фейк?

Св
Светлана_Светлана

Говорят что сумма маленькая. Не фейк значит.

..
...

Не покупала никогда фастфуд .

Qqqq Qqqqq

рад что моих денег там нет

Св
Светлана_Светлана

Не финансируете зло значит.

Qqqq Qqqqq

нет денег жалко

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вы живёте в20 веке

Св
Светлана_Светлана

Это почему? Есть вместо свежей рыбы и мяса какую то американскую муть типа бургеры или суши и тому подобной блевотины это 21 век🤣 и вообще суши и бургеры это плебейская еда для сброда. Как и Зара,hm - одежда для сброда.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Почему люди всегда насаждают свое мнение 🤷‍♀️ вы стареете и умираете. Вас с каждым годом все меньше. Нас больше вы ни чего не переделаете. Нас больше и мы будем жить как мы хотим.

Св
Светлана_Светлана

Да пожалуйста. Одевайтесь в ширпотреб, ешьте бургеры-суши-пиццу и носите татуировки. Деградация полная. Недавно в самолёте мне девица помешала играть в игрушку. Проверяла пристёгнута ли я. Лезла так что я проиграла. Вот такое противное и настырное ваше поколение. Ещё перековалась тем что якобы заботилась о моей безопасности. ваше поколение:Лицемеры в дешевом тряпьё.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Зато вы ходили в сплошной фирме🤣

Св
Светлана_Светлана

Да уж , не фирма. Но и не мас маркет. А вы едите с помойки (суши эти , пицца , бургеры) , носите татуировки и синтетическую одежду. А ещё вы этим жалким существованием гордитесь

Забава

От лени наверно