Legião Dos Sábios

Если у тебя не врагов, то ты посредственность.

Ответы
Людмила Кржисецкая

Как прекрасны ноги миротворца - из книги пророка Исайи

Legião Dos Sábios

Я не знаю, как они прекрасны - ноги миротворца. На мой взгляд, ноги моей жены прекрасны.

Людмила Кржисецкая

тогда не заводи себе врагов!

Legião Dos Sábios

Я их не завожу, они сами заводятся с пол оборота.

Елена Поддубная

Не скажите! Завидовать могут любому

Ольга

а если врагов много?

Вя
Вячеслав

Helo m-r John! ХА У Ю?Ол райт?

Вя
Вячеслав

Есть классная песня...Там поётся нечто на вроде,"Слава богу есть у нас враги,а с друзьями тоже разберёмся",если мне не изменяет память.. Вот, как раз вам и ответ по поводу завистников.. Тут мистер Гир прав на все сто-чем выше поднимаешься в личностном и материальном плане,тем больше врагов и завистников-ну не прощают люди чужого успеха...

Legião Dos Sábios

Если по мне, я лишь рад чужим успехам - так сказать, в нашем полку прибыло. )

Вя
Вячеслав

Аналогично мистер Джон..На том и стоим..

Света Дмитренко

а если много-гений7

Legião Dos Sábios

да

Света Дмитренко

ВОТ СПАСИБО

Света П

Не факт

Свет

Да.