Даниэлла Радзивилл

Напишите номер вашей квартиры или дома и я вам напишу про их энергетику

Ответы
Владимир

777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777,хватит?

Маргарита Гракович

12 дом а квартира по моеи фамилии

Даниэлла Радзивилл

Очень гостеприимная квартира, там всегда шумно, всегда гости, постоянно что-то грохочет, работает сразу вся техника – телевизор, радио, компьютер. Дома – склады макулатуры. Единственный минус этой квартиры – там плохо гипертоникам, т.к. у них от шума повышается давление.

Маргарита Гракович

все правильно так было амуж умер и я одна плюс ТВ икомп

Даниэлла Радзивилл

И вам не очень хорошо, поэтому заведите друзей кошку или собаку или попугая. Вот у меня есть кошка там, где я сейчас и попугай большой говорящий с ним весело. Осенью поеду в цивилизацию, а сейчас в своем доме у моря

Маргарита Гракович

спасибо у вас очень интересная фамилия я рдилась в Белоруссии

Даниэлла Радзивилл

Да, род этот белорусско-литовский и знают Радзивиллов именно в Белоруссии и Литве хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а название улицы не надо ? )))

Даниэлла Радзивилл

только номер квартиры или дома (если у вас не квартира, а живете в доме или у вас и тто и то есть)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Даниэлла Радзивилл

Эта квартира способствует успехам в карьере и работе. Она придает человеку амбициозности, и внушает ему, что он здесь главный. Живущие там люди дома бывают редко – они все в делах, все в работе. Недостаток в том, что эта квартира может портить супружеские отношения. Она не любит детей, стариков, лентяев и гостей, которые остаются ночевать. В идеале в этой квартире нужно жить одинокому человеку. Если живут двое и больше – конфликты неизбежны.

Natali Ник.

а номер счета не нужен?))))

Даниэлла Радзивилл

нет не надо

**
******

34 номер квартиры

Та
Татьяна

Д18,КВ 15

Даниэлла Радзивилл

Это квартира-баюн. Как только вы переступаете порог этой квартиры – на вас тут же наваливается мягкое, расслабляющее облако, вы становитесь сонным, томным. Жители этой квартиры постоянно едят и отдыхают, смотрят телек, играют, сидят у компа, спят. Всех, кто находится в этой квартире – тянет к медлительности. ссор нет. . Энергетика как будто парализует волю человека, человек становится ленивым . Но все меняется наоборот, как выходят из квартиры много энергии и делают все быстро и качественно

Людмила

Даниэлла Радзивилл

45= Самая открытая квартира. Ее двери постоянно открыты ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ. Очень гостеприимная квартира, там постоянно кто-то по долгу гостит. При этом никто не чувствует себя стесненным. Гости любят гостить в этой квартире, их невозможно оттуда выгнать. Все хотят в ней жить – у нее хорошая энергетика.

Людмила

Спасибо

А*
Анна ***

была 27 , сейчас 28)

Даниэлла Радзивилл

вот когда была 27 то это была Самая открытая квартира. Ее двери постоянно открыты, хозяева всегда забывают закрывать дверь. Очень гостеприимная квартира, там постоянно кто-то по долгу гостит. Такая квартира идеально подходит для большой семьи, она как будто хочет превратиться в коммуналку, забиться людьми. При этом никто не чувствует себя стесненным. Если в этой квартире живет один человек – значит что-то не так (возможно, он живет там временно, или хозяева этой квартиры умерли и т.д.). Гости любят гостить в этой квартире, их невозможно оттуда выгнать. Это квартира хаоса и запустения – обои, плинтуса ободраны, ее сложно представить в идеальном состоянии. Девятку легче всего сдать, даже несмотря на то, что она вся грязная и неухоженная. Все хотят в ней жить – у нее хорошая энергетика.

Даниэлла Радзивилл

а теперь 28- и эта квартира способствует успехам в карьере и работе. Она придает человеку амбициозности, и внушает ему, что он здесь главный. Живущие там люди дома бывают редко – они все в делах, все в работе. Недостаток в том, что эта квартира может портить супружеские отношения. Она не любит детей, стариков, лентяев и гостей, которые остаются ночевать. В идеале в этой квартире нужно жить одинокому человеку. Если живут двое и больше – конфликты неизбежны.

А*
Анна ***

а если 28 это дом? все то же самое)))

Даниэлла Радзивилл

ла тоже самое

А*
Анна ***

ну первое похоже, но и сейчас куча гостей и жильцов ) спасибо вам

Марат

Один 57, второй 34.

Даниэлла Радзивилл

мне номер квартиры или дома, если дом частный и вы там живете. Иди ваш частный дом и ваша квартира просто номера и все

Марат

Это номера домов, где живу в разных странах.

Даниэлла Радзивилл

просто дома ваши или квартиры в больших домах или номера домов многоквартирных? Вот у меня тоже 3 номера но 2 квартиры и один жлм, в котором у моря живу когда тепло

Марат

Один в Германии, другой в Узбекистане.

Даниэлла Радзивилл

Германию люблю, но ненавижу немецкий язык, так он как зазвучит, в голове 9 симфония Шостаковича. И потом сами немцы мне не нравятся, потому что любят ябедничать на всех, им за это платят в полиции. Вот узбекская кухня мне нравится и узбеки тоже. Мне очень нравится Тамерлан, Ибн Сина, Навои, Бабр, Улугбек, Фирдоуси, Хайям, архитектура городов Узбекистана и многое другое. Пишу для 57=Очень гостеприимная квартира, там всегда шумно, всегда гости, постоянно что-то грохочет, работает сразу вся техника – телевизор, радио, компьютер. Дома – склады макулатуры. Единственный минус этой квартиры – там плохо гипертоникам, т.к. у них от шума повышается давление.

Даниэлла Радзивилл

Пишу для 34-Самая таинственная квартира. Здесь часто бывают спрятаны тайные бумаги, клады или другие ценные вещи, не предназначенные другим. Эта квартира что-то в себе скрывает. Эта квартира по-особому влияет на жизни людей, продивающих в ней, они начинают знать какие-то секреты. Также в этой квартире часто хранятся семейные реликвии, доставшиесяот прабабушек-прадедушек. Семёрка – очень специфическая квартира, обычным людям жить в такой квартире бывает сложно. Она создает таинственную ауру. Никто не знает, что в ней происходит. Там тихо, но что-то происходит. В таких квартирах часто живут алкоголики, наркоманы, но об этом никто не знает. Часто пропадают вещи на ровном месте – а потом неожиданно возвращаются. Квартира негостеприимная, лучше всего подходит для человека-отшельника.

Арина Богуславски

69. Квартира 1

Арина Богуславски

Плохая квартира, надо бежать.

Даниэлла Радзивилл

почему плохая? Там люди редко бывают, все в работе, неленивые, приходят только переночевать. Ругаться некогда. Просто гостей не любит и лентяев, но квартира деловая и хорошая для трудоголиков и кто хочет карьеру сделать а не прозябать на перинах

Арина Богуславски

Правильно. Только в людях самих дело.

Даниэлла Радзивилл

и верно

Владимир

Валяй! 15 - 29

Владимир

Теперь так! Двойка покровитель Луна - знак нестабильности! Девятка - покровитель Марс - знак войны! Так о какой стабильности ты говоришь? В этой квартире жили три хозяина и были одиноки...

Даниэлла Радзивилл

Это другая нумерология, а не номер квартиры или дома, где живете

Владимир

Нумерология наука которую разработал Пифагор и другой нет! Кстати подумай на досуге о его фразе -,, Бросая камень в воду, ты всегда попадаешь в центр круга.. "

Даниэлла Радзивилл

Да, для людей, а это для квартиры. Кроме того, Пифагор разработал еще и музыку сфер. Вот там можно найти много интересного

Владимир

Да поими простую вещь... Квартира имеет свою энергетику и она зависит не только от немера... И потому верх глупости считать что счастье в этом доме будет зависеть только от номера... Слишком бы было бы всё просто...

Slawa Zil

дом-36 кв-1

Даниэлла Радзивилл

А. понятно, там ближе к морю, дерево быстро разрушается

Slawa Zil

В питере вообще сыро,на болоте стоим!

Даниэлла Радзивилл

Да, конечно. Но вот я когда бываю в Питере, всегда погода там стоит во время пребывания идеальная. Мне сестра говорит питерская, чтобы я почаще к ним заезжала. Вот я заметила, что где я бываю, там ничего не случается, когда я там. Случается, когда меня там нет. Мне одна экстрасенс сказала, что меня земля любит и поэтому где я бываю когда там все хорошо бывает но ведь я везде быть во всех местах не могу я ведь не прозаседавшиеся Маяковского чтобы делиться на части

Slawa Zil

Согласен! Ладно! Спасибо! Приятно было пообщаться! Я спать,завтра рано вставать,на работу!

Даниэлла Радзивилл

Много времени уже? А тогда пойду ужин готовить

Виктор Васильевич Емелин

Дом 3 кв.63

Даниэлла Радзивилл

Самая открытая квартира. Ее двери постоянно открыты, хозяева всегда забывают закрывать дверь. Очень гостеприимная квартира, там постоянно кто-то по долгу гостит. Такая квартира идеально подходит для большой семьи. При этом никто не чувствует себя стесненным. Гости любят гостить в этой квартире, их невозможно оттуда выгнать. Все хотят в ней жить – у нее хорошая энергетика.

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо.Вот только живу я один у детей свои семьи и я овдовел,а раньше было почти как вы сказали.

Даниэлла Радзивилл

так женитесь и жена будет готовить и будет весело и все ваши дети и внуки тоже будут к вам приходить. А сейчас квартира тоже тоскует по веселью и смеху. И к вам мало кто ходит, потому что никто не хочет просто так видеть вашу скучающую физиономию, даже дети и внуки а заходят не на долго просто чтобы вас поддержать

Виктор Васильевич Емелин

Если я приглашаю гостей,то они не скучают и я не скучаю,правд это происходит редко.Возраст 78 лет говорит сам за себя.А женщину привести можно,но та которая нравится не может,а кого попало душа не лежит хоть и старый уже.

Даниэлла Радзивилл

ну понятно, ну ищите. В Библии написано- ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩЕТЕ. Вот Эммануил Виторган в 78 родил ребенка. Так что у вас все еще впереди

Бабайкин Юрий

д 6 кв 60

Даниэлла Радзивилл

Это квартира-баюн. Как только вы переступаете порог этой квартиры – на вас тут же наваливается мягкое, расслабляющее облако, вы становитесь сонным, томным. Жители этой квартиры постоянно едят и спят. Всех, кто находится в этой квартире – тянет ко сну. Энергетика как будто парализует волю человека, человек становится ленивым – из-за этого могут начаться проблемы с учебой, работой. Сложно собраться с силами и заняться делом.

Елена

Кв. 67

Даниэлла Радзивилл

Это квартира-бункер. Обычно там двойные двери, куча замков. Просто так в эту квартиру не попадёшь. Идеальная квартира для людей, ведущих не очень открытую от мира жизнь. Окна постоянно плотно зашторены, дома полумрак. Также эта квартира очень любит ремонтироваться.

Елена

🙂

Та
Танюша

Кв 151

Даниэлла Радзивилл

Самая таинственная квартира. Здесь часто бывают спрятаны тайные бумаги, клады или другие ценные вещи, не предназначенные другим. Эта квартира что-то в себе скрывает. Эта квартира по-особому влияет на жизни людей, продивающих в ней, они начинают знать какие-то секреты. Также в этой квартире часто хранятся семейные реликвии, доставшиесяот прабабушек-прадедушек. Семёрка – очень специфическая квартира, обычным людям жить в такой квартире бывает сложно. Она создает таинственную ауру. Никто не знает, что в ней происходит. Там тихо, но что-то происходит. В таких квартирах часто живут алкоголики, наркоманы, но об этом никто не знает. Часто пропадают вещи на ровном месте – а потом неожиданно возвращаются. Квартира негостеприимная, лучше всего подходит для человека-отшельника.

Та
Танюша

Да уж) спасибо

Од
Одел

6 90

Од
Одел

о как

Даниэлла Радзивилл

Самая открытая квартира. Ее двери постоянно открыты, хозяева всегда забывают закрывать дверь. Очень гостеприимная квартира, там постоянно кто-то по долгу гостит. Такая квартира идеально подходит для большой семьи, она как будто хочет превратиться в коммуналку, забиться людьми. При этом никто не чувствует себя стесненным. Если в этой квартире живет один человек – значит что-то не так (возможно, он живет там временно, или хозяева этой квартиры умерли и т.д.). Гости любят гостить в этой квартире, их невозможно оттуда выгнать. Это квартира хаоса и запустения – обои, плинтуса ободраны, ее сложно представить в идеальном состоянии. Девятку легче всего сдать, даже несмотря на то, что она вся грязная и неухоженная. Все хотят в ней жить – у нее хорошая энергетика.

Од
Одел

не я

Даниэлла Радзивилл

Конечно, не вы, а ваша квартира

Од
Одел

😂😂

Кы
Кызыма)

Сергей Янков

На пользу пошли тебе предостеряжения, уже ни 100 а 65, растёшь по минутам прям.)

Даниэлла Радзивилл

Для 100 метров мотор в работе и находятся на глубине 100м, а тот который не подошел 65 м лежит у упаковке, потому что не знаю, кому продать. У всех, кто рядом живет, есть свои. Вы хоть вчитывайтесь в написанное, а то хуже первоклассника, некоторые буквы что ли еще не выучили?

Сергей Янков

Вы так доходчивы, что я уже второклассник. Спасибо!

Даниэлла Радзивилл

не за что

Влюбленный В Жизнь)))

Даниэлла Радзивилл

номер квартиры или дома? Если частный дом лично ваш то номер дома, если это квартира то номер квартиры. Если у вас и то и другое, то два номера

Влюбленный В Жизнь)))

Квартира

Даниэлла Радзивилл

Эта квартира для босса, для того, кто хочет стать материально независимым, богатым. Квартира не для бедных людей. В 143 шикарная обстановка, все в порядке – мебель, стены, пол. В такую квартиру обычно делается много финансовых вложений, но энергетика такой квартиры способствует благосостоянию своего хозяина. Если такие квартиры сдаются – то по очень приличной цене.

Влюбленный В Жизнь)))

..ой совсем простой квартира ..

Даниэлла Радзивилл

а вот квартира ваша хочет быть шикарной и все время вас просит себе шикарности

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо спасибо

Valentina

Даниэлла Радзивилл

Это квартира-бункер. Обычно там двойные двери, куча замков. Просто так в эту квартиру не попадёшь. Квартира всех впускает – никого не выпускает. Или никого не впускает. Часто проблемы с замками, с попаданием внутрь квартиры (или из неё), дверь захлопывается. Бывает, хозяину трудно выбраться из квартиры. Идеальная квартира для людей, ведущих закрытую от мира жизнь. Окна постоянно плотно зашторены, дома полумрак. Вполне возможны в кладовой запасы на черный день (консервы, соль, сахар, спички). Также эта квартира очень любит ремонтироваться. Здесь постоянно идут ремонты.

Valentina

Ничего не совпало..спасибо.

Даниэлла Радзивилл

вы просто подумайте хорошенько- это любит и хочет быть такой ваша квартира а не вы

Valentina

У нас частный дом..замков особо и нет,и ремонта требует уже давно..на черный день ничего нет,а надо бы...

Даниэлла Радзивилл

вот ваш дом и требует своего, а вы его не ремонтируете. А запасы в своем доме всегда есть- ведь есть огород и сад и запасы с осени на зиму. А замков в своем доме очень много. Вот у меня есть квартира- там один замок. А в теплое время года я живу у моря- и в доме у меня больше 10 замков- от входной двери, от комнат, щеколда на второй этаж и много замков на хоз дворе. Каждый день мне дом говорит, что нужен ремонт, но вот пока еще атких денег у меня нет. Но запасы все равно делаю= варенье и т.д. Нужно же расходовать то, что вырастила за лето

Valentina

У вас тоже квартира 13?

Даниэлла Радзивилл

Номер не важен. Суть дела в том, что цифры должны быть простыми- 13= 1+3=4. Вот ваша квартира это 4. у меня квартира 66, то есть 12=3. Вот моя 3. А дом 96=15=6

Марина

Даниэлла Радзивилл

Эта квартира идеальна для проживания пары, желательно, семейной (может быть – с ребенком). Одиноким людям в этой квартире будет плохо, неуютно. Энергетика такой квартиры гасит конфликты. В идеале – в такую квартиру нужно покупать парные вещи.

Марина

Благодарю🙂🌹 очень интересная информация)

Даниэлла Радзивилл

не за что

Марина

Есть за что,теперь буду покупать парные вещи🤗

Даниэлла Радзивилл

хорошо

Марина

🌹🌹🌹

Владимировна

Даниэлла Радзивилл

Это квартира-бункер. Обычно там двойные двери, куча замков. Просто так в эту квартиру не попадёшь. Идеальная квартира для людей, ведущих не очень открытую от мира жизнь. Также эта квартира очень любит ремонтироваться.

Даниэлла Радзивилл

У вас же 49 вы написали? И еще 15? сейчас вычислю-Это квартира-баюн. Как только вы переступаете порог этой квартиры – на вас тут же наваливается мягкое, расслабляющее облако, вы становитесь сонным, томным. Жители этой квартиры постоянно едят и спят. Всех, кто находится в этой квартире – тянет ко сну. Энергетика как будто парализует волю человека, человек становится ленивым . Вот у меня тоже такая же квартира- все время хочется отдыхать и жрать, а как выйду на улицу хочется бегать работать и совершать какие то подвиги

Владимировна

у нас две квартиры😊

Даниэлла Радзивилл

Вот у меня 3 = 2 квартиры и дом. Вот где все время жру и ленюсь, так это дом. А там в жоме нужно все время работать, дом труда требует, а мне лень. А как выйду в огород, так там все и делаю, а в доме не хочу, только из под палки. В доме я ц моря когда тепло, а квартиры на материке, там все другое