Марина Виноградова

Дядя рассказывал ,Звонок, Плачущий девичий голос: — Папа, папа, я попала, мне срочно нужны деньги... Дядя (у него детей нет): — И много надо? — Тысяч пятнадцать-двадцать... а может и больше — И где передать? Она называет адрес Он: — Не, меня не устраивает... Давай лучше на Советской,12 (городское отделение полиции) Бросили трубку

Ответы
Fenix🇱🇹

Мне ещё лучше звонили , сказали из полиции другого города , что арестован мой сын , просят приехать и привезти денег иначе , дело пустят в оборот . Я сказала , хорошо , приставтесь ваше имя и должность и какое отделение полиции , дайте трубку сыну и я позвоню своему адвокату и мы приедем . Положил трубку .

Св
Светлана_Светлана

)))