Lev Komin

А в вешей семье у кого пульт от телевизора после 8 вечера \ по М. Задорнову\

Ответы
Светлана Кувалдина

я его очень обожала..с удовольствием смотрела его передачи..умный..интеллигентный..с хорошим чувством юмора! жаль что рано ушел....царствие ему небесное....в наших сердцах навсегда

Галина Седова

Это слишком серьезный вопрос-типа*кто в доме хозяин*,несмотря на экран в каждом помещении.🤔

Светлана Войцеховская

У меня с этим все хорошо: у мужа комната с телевизором, а я в другой- с телевизором и компом.

Александр Семенов

ДА У НАС НЕ ОДИН ТЕЛЕВИЗОР ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ КАНАЛ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ДРУГОЙ ТЕЛЕВИЗОР !!!!

Anna Somova

сейчас это не проблема, в домах не по одному телевизору и компьютеры и смартфоны.....

Елена Миледи

Счастливая семья та, у которой у каждого персональный телевизор и компьютер

Ирина Литвинова

в моей семье 2 телевизора и 2 компа. но.... мой телевизор - на кухне.

Strannik Mr.

Если я живу один, то он всегда у меня, не у кошки же моей Масяни...

Лидия

Проще всего иметь по телевизору в каждой комнате и на кухне...

Ир
Ирина

Эта игрушка принадлежит мужу, в это время я общаюсь с Вами...)))

Он
Она

С появлением ноутбуков -эта проблема отпала сама собой!😊

Ирина

а мы телек не смотрим. Нам и всё равно где пульт валяется.

ОК
Ольга Красноперова

У мужа с утра до ночи, поэтому я здесь, хочется общения.

Tatiana Ivanchikova

у бабули ..остальные все ..здесь ))))))))) в сетях............)

Anahit (Анаит) Grigoryan

У свекрови, при том круглосуточно😜

Aлександр Кузьмин

не денег на второй телек - купите второй пульт .)))

Ол
Ольга

Только у меня..Кошка не умеет им пользоваться.

Лара Ларина

у нас на двоих четыре телевизора...😁 😁 😁

Наталия Золотова

а у нас у всех по комнате и у всех свои телеки

Раиса Вересова

ПОСЛЕ 8 ВЕЧЕРА ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН