Иван Иванов

Правда, что почтальоны в сёлах начнут лечить?

Ответы · страница 6
Ле
Лена

От чего?

Иван Иванов

От любопытства наверное. 😊

Иван Иванов

ага

Си
Силвер

Почтальоны будут звонить дважды.

Си
Силвер

Скорее всего, почтальоны будут как система оповещения. Бывают же одинокие люди, им плохо, а к нему трое суток никто не заходит. Хотя, конечно, это не решение проблемы в целом.

Иван Иванов

Жил в глухомани, приходил фельдшер всегда, иногда на лыжах. В очень отдаленные районы летал санвертолёт.

Nikola Mahkov

-правда-

♛ О*Contra Spem ♛

и учить

Иван Иванов

Чему? 😲

♛ О*Contra Spem ♛

дефицит кадров ..знаете ли ..

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Елена Перемудрая

Кого🤔

Иван Иванов

Всех.

Елена Перемудрая

Ну, если почтальон разбирается пусть лечит. Но я думаю брехня.

Ал
Александр

ромор

Ирина Гавриловна

Хах...

Ирина Гавриловна

Незаметно..почта как была в квартире многоэтажки так и есть

Иван Иванов

Это пока идея.

Иван Иванов

Лечить почтальонами.

Иван Иванов

В глухомани нет почтовых отделений.

Иван Иванов

Там ничего нет. И у них задумка, что почтальон ещё давление будет контролировать.

Галина Смирнова

Чушь.

Иван Иванов

Точно? Не следите за новостями.

Галина Смирнова

Слежу,но не за фейками и разной чушью.

Иван Иванов

Правильно! Только 1 канал!

Галина Смирнова

Как раз первый канал и не смотрю.

Not An Angel...

чем?

Иван Иванов

Письмами!

Not An Angel...

не знаю

Светлана Степанова

нет.

Господин Дроссельмейер

Нет.

Господин Дроссельмейер

Нет.

Иzя Шниферсон

Нет

Иzя Шниферсон

Друг,извини, но что за бред? Тебе нужна земля? Езжай на дальний восток , возьми себе землю и резвись. Земли хоть попой ешь.

Ко
Константин

Белые индейцы не читают законы! :)) Бог им ума недодал! :)) Землю ты взять можешь хоть где в РФ. Но по Конституции РФ именно у русского народа своей русской земли нету. :)) А у остальных 171 народа живущих в России, своя земля есть по Конституции РФ! :))

Иzя Шниферсон

Ну спроси у рязанских есть у них земля или нет. Костя не усложняй, ладно?

Ко
Константин

Не надо спрашивать. Закон не надо домысливать. Закон читается так как написан по факту написанного. А Конституция РФ это закон! 👈👈👈

Наталья Сарычева

Нет

Ел
Елена

Нет

Раиса Шевцова

🤣

Раиса Шевцова

С утра?🖼

Иван Иванов

В принципе. 😊☕

Иван Иванов

Доброго утра! Хорошего дня!

Иван Иванов

😊🍒 привет!

Фариз Мухаметдинов

😂

Фариз Мухаметдинов

Почтальонов и в городах не осталось,куда уж говорить про селениях.

Иван Иванов

Там находят, работы другой нет.

Фариз Мухаметдинов

Да,и за 5 тыщ согласны работать.

Людмила

😮

Иван Иванов

От изжоги. 😄

Людмила

Дурдом🤦‍♀️

Вера

😩

- Sаида - Из Лиги Олимпа

😏