Пчёлка

Благодарна трудностям.... Они показали мне,что стою я... И они мне дали понять,что стоят те...кто был рядом!!! А как у вас?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я Вам завидую и аплодирую. У меня тоже было : умерла жена, оставив маленькую, 2 лет дочку. Вот тогда я и понял, кто чего стоит. У меня не осталось друзей, с работы меня уволили, потому что я не мог работать 8 часов. Ни одна сволочь из числа моих друзей не помогла. У дочери была начальная стадия инвалидности. Мне никто не помогал, даже родная мать. Когда дочка подросла и стала играть во дворе, с ней девочки не хотели играть, они кричали: "Уходи, у тебя матери нет!"

Пчёлка

Пережил?

Nikas Vaičaitis

Нет.

El
Elmira

Каждый человек, появляюшийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то мудрее, кто-то учит прощать, кто-то быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит - просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Рыжий Кот

Трудности в жизни бывают у всех и у меня они были и ещё будут возможно. Всегда я старался справиться с ними сам. Случалось и за помощью обращаться, случалось и отказывали и ничего особенного я в этом не видел. Отказали, значит не могли или не хотели, такое бывает. А все эти пафосные заявления на публику обычный выпендреж

Пчёлка

🤕

Захар Исаев

"Когда сталкиваетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью, зная, что ваша испытанная вера производит стойкость. Стойкость же пусть проявится в полной мере, чтобы вы были совершенны и здравы во всех отношениях и ни в чём не имели недостатка" (Иакова 1:2-4).

Ал
Алексей

Как обычно, сидишь себе в тепле, кушаешь что-нибудь вкусное и наблюдаешь как некоторые преодолевают всякие там трудности и невзгоды...
А почему они так делают? - потому что родители в детстве не научили правильно жить.

Пчёлка

👏🤝

Анна Сова

я всегда отвечаю только за себя...а рядом ...кто мне дорог или дружим...а остальное на усмотрение остальных...мне все равно...мы воспринимаем друг друга, какие мы есть и с кем комфортно...а остальное дело каждого...

Василий Пинясов

Во-первых, любое живое существо, ни стоит и гроша. И так же одновременно всей вселенной с ним не сравниться. Ты сама определила себе цену, ограничив саму себя. Во- вторых, друзья ни когда не говорят о цене.

Надежда Миронова

А у меня была болезнь. И деньгами мне помогли совсем не те люди, от которых я ожидала получить помощь. А те люди помогли с которыми я была скажем мягко "не в контакте". Люди познаются в беде и в радости.

Пчёлка

🤝

Sekach Dev

Ну у Вас лучше конечно! А у меня.. воевал.. был ранен.. инвалид 2 группы... на войне потерял жену.. дети разбежались.. что бы их здесь не убили... Как и вы "благодарен" трудностям....

Пчёлка

Это жизнь. И взлеты и падения... Главное сердце береги не остуди!

Александр Селюк

У МЕНЯ ТРИ ГОДА ЧЁРНАЯ ПОЛОСА СМЕНЯЕТСЯ СЕРОЙ, ПОТОМ ЧЁРНОЙ: РАБОТА = ЗДОРОВЬЕ - ТД НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЗАКАЛКУ - ТАК И ОКОЛЕТЬ МОЖНО. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ ТОЛИКУ ТЕПЛА!

Пчёлка

Ничего не поняла,прости.....

Александр Селюк

НЕ НАДО ЗАКАЛИВАТЬСЯ НЕПРЕРЫВНЫМИ ТРУДНОСТЯМИ. РОССИЮ В 20-М ВЕКЕ ТРУДНОСТИ НАДОРВАЛИ, НАПРИМЕР!

Пчёлка

Уж давай хоть Россию не будем трогать... Россия держава-стояла и будет стоять,а вот чего самого черная полоса преследует?

Хохотушка Весёлая

логично... у меня был страх: в конце пути пожалеть о чем нить... ЖАЛЕЮ!!!!! Шла по пути наименьшего сопротивления... не тем путем... а уже ничего и не ... как то так ))

Александр Вяткин

Прям как у Петра I под Полтавой.А я и так знаю,чего я стою.И про своё ближайшее окружение догадываюсь.А трудности я и сам себе создать смогу.

Пчёлка

🙄

Александр Вяткин

....тренажёрный зал например.

Рамиль Абдурахманов

я тоже пережил,целый год работал на севере без выезда, а дальше попёрло удача я сыновей устроил на работу мало мал колесо жизни закрутился

Гульнара Тезекова

Я благодаря трудностям закалилась как сталь новерно. Люблю испытания и все тут, а они любят меня почему-то. Словом ничего легко не дается

Валентина Хачатурян

...благодаря тем трудностям, что я себе создаю, я поняла, что так же благополучно могу с ними справиться )))) при чём тут другие???

Ко
Кое-Кто

У меня те, кто рядом, ярче проявляются в радости. Сострадать лекго, а вот попробуй искренне порадоваться за успехи другого.....

Пчёлка

👍👏🌹

Ал
Алексей

В трудный момент, если бы друзья не стояли рядом, я упал бы, так что нужно ценить тех кто рядом в первую очередь, а потом себя,

Пчёлка

👍

Dunkan Kan

Ну ты Сурова, Солнце, с друзьями нельзя так, а впрочем, кто его знает, может и правильно, уж слишком Больно, когда Предают!!(((

Пчёлка

🤫👍

Dunkan Kan

😁🙋🌺🌹💚🌱

Пчёлка

СПАСИБКИ!

Жа
Жанна

Оборачиваясь назад понимаю, что трудности я создавала сама, и преодолевала. Ни кто со стороны мне не делал эти трудности

Александр Ревнивцев

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ ПЧЕЛКА - КАК НЕОЖИДАННО А У МЕНЯ 2 ТОДА И 6 МЕСЯЦЕВ УСЛОВНО И 4 ЛИМОНА ТОЛЬКО НЕ УХОДИ МОЛЧА - ХОРОШО ?

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО НЕМНОГО НЕ ПОВЕЗЛО - ДА НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА

Пчёлка

У природы нет плохой погоды...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО В ТОЧКУ

Пчёлка

Тебе удачи в твоих делах?

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ДОРОГАЯ ПЧЕЛКА А ИХ У МЕНЯ И НЕТ ЖДУ РЕШЕНИЕ СУДА НА РУКИ