Сергей Дубровский

ВОПРОС!как считаете !вот стоит наказывать бывших друзей с которыми общался под 10 лет за клевету в мою сторону....?!вплоть до подачи искового заявления о защите чести достоинства и деловой репутации!или судьба их покарает к слову которая уже это делает и вообще бог им судья!вот как бы вы поступили!люди клеветают посторонним людям за меня что я такой сикой и вообще типо неадекват!

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

свою честь и достоинство отстаивать надо! а наказать стоит)

Люда-Мила Новицкая

Пожелайте им счастья и добра, а Господь сам разберётся.

Сергей Дубровский

так и сделаю благодарю за мнение

Светлана Гончарова

Огребут они по полной...бумеранг существует...еще какой

Шальная Императрица

Пусть несут что хотят, быть выше этого надо!

Сергей Дубровский

вероятно так и поступлю!но если честно хочеться мнения со стороны!спасибо за мнение от души!

Шальная Императрица

Не за что. Поверьте, отпустив ситуацию сейчас, чуть позже вы будете на высоте, а они в жопе

Сергей Дубровский

бог свидетель не когда не желал этим людям зла,всегда за них переживал и хотел помоч,понять войти в ситуацию!впрочем я то дело прошлое не опустился до мытья костей и как был правильный ,так и остался,сказанное мне по секрету при мне и останеться ибо дружбу я ценю и ценю доверие!

Ла
Лана

Эм... Сикой? Хммм... В этом что-то есть)

Сергей Дубровский

))))))но я не такой увыыыыы увы порой хочеться быть дибилом не адевкатом и лицемеров блин не умею!самолюбие не дает для меня это ниже плинтуса!

Баласанов Тигран

Забей. Судиться ещё, нервы мотать.

Сергей Дубровский

да это я скорее с эмоций и с обиды!я просто понял что лицемеры они а я это не когда не понимал слава богу ниже плинтуса для быть таким

Бедный Мойша.

да по ебальничку, и делов то.

Сергей Дубровский

😂 😂 😂не я девушек не бью для меня это ниже плинтуса !

Бедный Мойша.

там про девушек ни слова. про друзей сказал. а не подруг

Сергей Дубровский

ну друзья девушки общение дружба!без интима да же в мыслях такого не было!просто общение!

Да
Данил

Лучше всего это отпиздить!

Сергей Дубровский

😂 😂 😂 😂 😂 😂это за меня им сделает бумернг!!!

Светлана Ц

Простите, будьте выше них.

Сергей Дубровский

я выше мне просто противно кто окружал все эти годы и кому доверял!

Светлана Ц

Это был просто ещё 1 важный жизненный урок. Это как экзамен и проверка на Вашу прочность.

Сергей Дубровский

вероятно я его прошел ибо я мог бы ответить в ответ так же мне есть что сказать ....но для меня честно говоря так поступать ниже плинтуса саолюбие сьест(((

**
********

Может и так,скорее так

Сергей Дубровский

что именоо!не совсем понял ваше мнение?!