Дильшод'$

1. Не сбылись детские мечты. 2. Нынче в кладбище носим мы цветы. 3. С надписью на траурном ленте: 4. "Простите вы нас дети". 💐 💐 💐 😢 😢. Посвятил детям который стали жертвами техногеных катастроф и теракта во всем мире.

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Ожидается детский мор на следующей волне ковида!...

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Нурия Шагабиева

😢😢😢🙏

Дильшод'$

Спасибо за поддержку. Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Нурия Шагабиева

Почему грустные только ?

Дильшод'$

Извини просто в мозгу ударило и как то связка получилось. Вот и написал.

Нурия Шагабиева

Ладно . Это твое дело.

Дильшод'$

Ок. Спасибо за понимание. Удачи тебе.

Нурия Шагабиева

Спасибо и тебе тоже.