Профиль Не Существует

Вопрос мужчинам:В чём разница между флиртом и кокетством? Нравятся ли вам кокетки?

Ответы
Alexey Dongle

флирт - это когда кадрят женщину, а кокетство - это когда женщина намекает, что она не прочь слегка пофлиртовать. нравятся. но жить с ними сложно.

Профиль Не Существует

да ладно? ! Всё от человека зависит

Alexey Dongle

таких лдей еще воспитать нужно соответственно.

Профиль Не Существует

Многое передаётся генетически, ну и, конечно, воспитание и среда..

Alexey Dongle

бытие и битиё определяют сознание!

Профиль Не Существует

несчастные оне!!!

Константинов Владислав

Нравятся, если кокетство легкое, и это - естественный атрибут женственности, а не отчаянная попытка ничтожества привлечь к себе внимание.

Профиль Не Существует

слава богу, хоть один нормально написал.. Спасибо.

Лева Правая

мне кажется (женщине) флирт-это особое мастерство "на острие ножа" сродни дар. И так здорово, когда человек "так" может 😉

.......

Если не ошибаюсь,флирт это не прикрытый намёк на дальнейшую перспективу с кем то....в отличии от кокетства.

Профиль Не Существует

абсолютно точно.

Иван Жоркин

Ну с кокетками все понятно, а как назвать девушек занимающимися флиртом??? Флиртушки что ли????

Профиль Не Существует

да хоть как

Андрей Григорьев

Нравятся. Да мне вообще женщины нравятся. А люблю жену, а про разницу - никакой

Профиль Не Существует

тогда диалог исчерпан.

Андрей Григорьев

Более чем. Для меня далеко не все отношения сводятся к сексу.

Профиль Не Существует

В таком случае ваше: Андрей Григорьев Ну вот, еще озабоченные нарисовались... можно расценить, как оскорбление.

Андрей Григорьев

Можно. Оскорбить не хотел, но Ваше право.

Ivan Ivanov

в чем разница честно не знаю да нравятся

Евгений Лавровский Женат

Больше нравятся кокотки. С ними проще

Евгений Лавровский Женат

Это от общества потребителей оценка. ))))

Профиль Не Существует

да понятно.

Николай Монаков

И те и другие нам нравятся . И все

Свиридов Михаил

Главное чтоб не дурочкой была.

Виктор

кокетка на груди или на спине?

Виктор

до тЭбэ

Профиль Не Существует

беги ужо. Лапы распростёрла

Виктор

коготки втянула? 😄

Профиль Не Существует

угу..фтянуло 😛

Nina Ayite

Flirt eto zaigrivanie, a koketstvo - manera povedenia.

Профиль Не Существует

можно и так сказать

Николай Попов

Давалки мне нравятся

Svetlana Tuguleva

))