АГ
Алексей Гришанин

днях посмотрел интересный фильм "Аннигиляция" тм по сюжету появилась какая то аномальная зона, которая перестраивала ДНК существ оказавшихся в ней. и она разрасталась. а что если однажды наша планета попадёт под такое облучение где ДНК всех людей перестроятся по каким нибудь не понятным нам принципам. одни начнут превращаться в растения, другие в совершенно разных животных? представляете просыпаетесь а вы на половин медведь, сынишка зайчонок, жена пантера. а что если это уже было ?

101
5
0
Ответы
ТБ
Татьяна Быкова

Будем привыкать к новым формам существования. Выживает не тот, кто больше в размерах или красивее,а тот, кто лучше приспосабливается к изменившимся условиям. Динозавры вымерли несколько млн. лет назад, а крокодилы живут до сих пор.

0
0
ВМ
Валерий Маминов

Да уж ...сплошной зоопарк будет . И как тогда будет реализовываться принцип продолжения рода? Вообще будет смех , да и только. В общем смешно поначалу только будет...

3
0
АГ
Алексей Гришанин

я не о том. ясно что все разбредутся по своим биологическим видам. возможно кто то останется человеком. почему то я уже давно убеждён что человек - это носитель всех генов земных существ когда либо существовавших на нашей планете - болванка из которой можно вырастить хоть что при создании определённых условий.

1
ВМ
Валерий Маминов

Любопытное убеждение . Только от нашего умения выращивать , не скажешь , что из своей плоти можно вырастить , что угодно

1
АГ
Алексей Гришанин

к этому стремиться не надо. но и люди вообще непонятно в какую сторону цивилизацию тянут.

1
Taup Taup
Taup Taup

я бы хотел посмотреть...как папа медведь... имеет жену пантеру))

8
0
Taup Taup
Taup Taup

бред... 1-е - если нет кровообращения мышечные ткани задохнутся в своих отбросах... для того что бы клетка функционировала ей нужен кислород.... 2-е разложение начинается через несколько минут после смерти - запускается процесс под названием автолиз, или самопоглощение....вскоре после того, как перестает биться сердце, у клеток наступает кислородное голодание, и по мере накопления токсических побочных продуктов химических реакций в клетках повышается кислотность. ферменты начинают поглощать клеточные мембраны и вытекают наружу, когда клетки разрушаются. Обычно этот процесс начинается в богатой ферментами печени и в головном мозге, который содержит много воды. постепенно все остальные ткани и органы тоже начинают распадаться схожим образом.

1
АГ
Алексей Гришанин

я вам про фому а вы про ерёму. я же чотко написал о живых людях с частично отлкюченными функциями мозга (как при алкоголе или наркоте или инсульте). если знать какие вещества что блокируют, то можно создать и зомби и берсерков и ассасинов. просто в фильмах их показывают мертвецами для того чтобы люди настроились уничтожать этих по сути больных людей , без зазрения совести. этакое расчеловечивание. вы грамотный человек, но почему то настроены на спор а не на восприятие информации под новым ракурсом.

1
Taup Taup
Taup Taup

ну так делали в древности... натягивали на голову смоченную кожу...человека привязывали под знойным солнцем ... кожа высыхая натягивалась плотнее... человек терял рассудок .... но процесс очень муторный и не применим массово... ну если повернуться в другое русло - представить о неком вирусе бешенства... но даже при таких вирусных заболеваниях...человеческое тело не может существовать долго.... и эта эпидемия будет ликвидирована за пару недель

1
АГ
Алексей Гришанин

но ведь это идеальное оружие. ни чего не разрушает. люди истребляют сами себя одни в порыве припадка, другие защищаясь. а потом можно на ослабленную территорию вводить подготовленные войска. думаете этим не занимаются?

1
Taup Taup
Taup Taup

это опасно для тех...кто затеял эту игру... эпидемия может выйти из под контроля... где гарантии что вирус не попадет в страну изготовитель третими путями? это как спор ученных и военных о взыре ядерной бомбы в марианской впадине .... врагов то мы уничтожим ... но где гарантии... что нас самих не накроет))

1
Lubasha ~~~
Lubasha ~~~

👍 😁

0
0