Алексей Гришанин

днях посмотрел интересный фильм "Аннигиляция" тм по сюжету появилась какая то аномальная зона, которая перестраивала ДНК существ оказавшихся в ней. и она разрасталась. а что если однажды наша планета попадёт под такое облучение где ДНК всех людей перестроятся по каким нибудь не понятным нам принципам. одни начнут превращаться в растения, другие в совершенно разных животных? представляете просыпаетесь а вы на половин медведь, сынишка зайчонок, жена пантера. а что если это уже было ?

Ответы
Татьяна Быкова

Будем привыкать к новым формам существования. Выживает не тот, кто больше в размерах или красивее,а тот, кто лучше приспосабливается к изменившимся условиям. Динозавры вымерли несколько млн. лет назад, а крокодилы живут до сих пор.

Валерий Маминов

Да уж ...сплошной зоопарк будет . И как тогда будет реализовываться принцип продолжения рода? Вообще будет смех , да и только. В общем смешно поначалу только будет...

Алексей Гришанин

я не о том. ясно что все разбредутся по своим биологическим видам. возможно кто то останется человеком. почему то я уже давно убеждён что человек - это носитель всех генов земных существ когда либо существовавших на нашей планете - болванка из которой можно вырастить хоть что при создании определённых условий.

Валерий Маминов

Любопытное убеждение . Только от нашего умения выращивать , не скажешь , что из своей плоти можно вырастить , что угодно

Алексей Гришанин

к этому стремиться не надо. но и люди вообще непонятно в какую сторону цивилизацию тянут.

Taup Taup

я бы хотел посмотреть...как папа медведь... имеет жену пантеру))

Taup Taup

бред... 1-е - если нет кровообращения мышечные ткани задохнутся в своих отбросах... для того что бы клетка функционировала ей нужен кислород.... 2-е разложение начинается через несколько минут после смерти - запускается процесс под названием автолиз, или самопоглощение....вскоре после того, как перестает биться сердце, у клеток наступает кислородное голодание, и по мере накопления токсических побочных продуктов химических реакций в клетках повышается кислотность. ферменты начинают поглощать клеточные мембраны и вытекают наружу, когда клетки разрушаются. Обычно этот процесс начинается в богатой ферментами печени и в головном мозге, который содержит много воды. постепенно все остальные ткани и органы тоже начинают распадаться схожим образом.

Алексей Гришанин

я вам про фому а вы про ерёму. я же чотко написал о живых людях с частично отлкюченными функциями мозга (как при алкоголе или наркоте или инсульте). если знать какие вещества что блокируют, то можно создать и зомби и берсерков и ассасинов. просто в фильмах их показывают мертвецами для того чтобы люди настроились уничтожать этих по сути больных людей , без зазрения совести. этакое расчеловечивание. вы грамотный человек, но почему то настроены на спор а не на восприятие информации под новым ракурсом.

Taup Taup

ну так делали в древности... натягивали на голову смоченную кожу...человека привязывали под знойным солнцем ... кожа высыхая натягивалась плотнее... человек терял рассудок .... но процесс очень муторный и не применим массово... ну если повернуться в другое русло - представить о неком вирусе бешенства... но даже при таких вирусных заболеваниях...человеческое тело не может существовать долго.... и эта эпидемия будет ликвидирована за пару недель

Алексей Гришанин

но ведь это идеальное оружие. ни чего не разрушает. люди истребляют сами себя одни в порыве припадка, другие защищаясь. а потом можно на ослабленную территорию вводить подготовленные войска. думаете этим не занимаются?

Taup Taup

это опасно для тех...кто затеял эту игру... эпидемия может выйти из под контроля... где гарантии что вирус не попадет в страну изготовитель третими путями? это как спор ученных и военных о взыре ядерной бомбы в марианской впадине .... врагов то мы уничтожим ... но где гарантии... что нас самих не накроет))

Lubasha ~~~

👍 😁