Victor Charyev

- Сделайте мне какую-нибудь наколочку, а то мой парень совсем не обращает на меня внимания, у него одни танчики в голове.

- А давайте я вам во всю спину наколю танковое сражение на Курской дуге.

Ответы
Ирина

Доктор, а я после этой операции смогу быть папой??? - Да! Но только Римским!!!

Victor Charyev

Из новостной ленты: "Две учительницы арестованы за групповой секс с учеником".
Вот он! Единственный счастливый школьник за всю историю человечества!

Ирина

😀

Victor Charyev

😀

Ирина

Девочки в школе договорились - если Вовочка скажет на уроке какую-нибудь глупость- они демонстративно встанут и уйдут из класса... Вовочка на уроке - А в нашем городе строят публичный дом! Девочки встают и идут к двери. А Вовочка им в след - подождите, куда вы, там еще только фундамент заложили!!!

Victor Charyev

😀 👍

Ирина Родионова

хотела бы я посмотреть на реакцию вашего парня?????

Розалия Файзуллина

не люблю тату! куда приятнее чистое тело!

Victor Charyev

👍 👍 👍

Светлана Ковригина

Или мишень на заднице)

Victor Charyev

😀👍

Victor Charyev

зачем там мишень ... типа мимо рта не пронесешь😂

Светлана Ковригина

Нет что бы пинок мимо не пролетел когда избавляться от нее будите

Victor Charyev

жестоко

Светлана Ковригина

Зато наверняка

Ляззат

Отправь на войну

Victor Charyev

👌

Любовь Фомина

👍 😅

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Владимир Кулаков

А что? Некоторые делают широкополотные творения, кожи не хватает...

Victor Charyev

😗

Владимир Бахаруев

👍😆

Victor Charyev

👌

Татьяна Селезнева

дурдом

Victor Charyev

😂

Lidiya Maisterchuk

👏😂

Victor Charyev

👌

Лада Бабакова

☺️

Victor Charyev

😀