Made In Asia

вам нрава или нет?

Ответы
Юрий Алфёров

Нравится! РИТМИЧНО И ДОВОЛЬНО МУЗЫКАЛЬНО! Кстати это кто? Корейцы, Японцы...? никогда их не различал! Хотя дочка говорит, что у них у всех совершенно разный тип лица!

Made In Asia

Господи они кореянки как нет различии ваще

Юрий Алфёров

Ну с 2 корейцами я конечно учился 5 лет в вышке, а вот Японцев и Китайцев знакомых не имел! Извините (Хотя по иероглифам подозревал, что Корейцы... Видел как они писали, а дочь учила японские, они другие)

Made In Asia

Да да они отличается по писму и внещний обидна когда вы нас всех китайцами думаете

Юрий Алфёров

Да я вообще родился в Казахстане, мать - Украинка, отец - Русский, пнервый язык Украинский и ни о ком я плохо не думаю... учился и с Узбеками и Армянами почему Обидно...?

Made In Asia

Ну когда сразу говорят ты китаянка

Особа Царская

Эх, а вот если бы еще и понять, то, о чем эти красавицы поют...то было бы уже третье дело.

Made In Asia

Следующую какую?

Особа Царская

А в розовых костюмчиках танцуют девочки . Прочитать не могу , там по моему на японском или на китайском написано...

Made In Asia

Корейский

Особа Царская

Да? А я как -то про корейский и не подумала...

Made In Asia

Ааа

Еламан Нажмадинов

Нечего особенного полуголые девушки

Игорь Спахер

СУПЕР!!!))👍

Made In Asia

Спасибо

Игорь Спахер

Откуда так хорошо знаешь русский язык?)

Made In Asia

Знаю 3языка

Игорь Спахер

Молодец!!!😘

Made In Asia

Анита Сингх

\

Made In Asia

Что

Анита Сингх

Это я нечаянно)

Made In Asia

Посмотрела))

Анита Сингх

Посмотрела)

Анита Сингх

По-моему мило)